Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Вектор" (натяжные потолки)

Фирма Вектор предлагает быстрый и качественный монтаж натяжных потолков любой сложности. Мы устанавливаем натяжные потолки такие как: простые одноуровневые, звездное небо, потолки со светодиодной подсветкой, натяжные потолки с фотопечатью, рельефные, многоуровневые и другие.
Всегда в наличии большой выбор сертифицированных полотен европейского производства. Широкая палитра цветов и оттенков. Гарантия на все виды потолков 15 лет.
Обслуживание и ремонт натяжных потолков в любое время.
Оперативный выезд технолога на замер. Кратчайшие сроки монтажа. Опытные бригады монтажников. Возможен монтаж в выходные дни.


Фирма ООО "Вектор" (натяжные потолки) работает только в городе Ростов-на-Дону;

Фирма ООО "Вектор" (натяжные потолки) присутствует только в рубрике Натяжные потолки;
Оценка (26 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина, д. 20, корп. 3, оф. 6 « показать на карте
Свернуть
Телефон:Отдел заказов 2: +7 (863) 2701909
Отдел заказов 2: +7 (863) 2701909
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.вектор-дон.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Вектор" (натяжные потолки): всего 28 отзывов для этой фирмы

Нина17.12.2015 13:13
Очень хочется поблагодарить сотрудников компании за добросовестную работу и ответственный подход к своему делу. Решили с мужем сделать натяжной потолок, сначала думали простой. Потом в интернете увидели фото одного потолка и загорелись идеей сделать потолок из двух уровней. Планировали сделать один уровень из гипсокартона, а второй из натяжного потолка. Когда позвонили в фирму проконсультироваться, нам предложили сделать оба уровня из натяжного потолка. Так как натяжных потолков у нас никогда не было, то мы плохо представляли как все это будет делаться и как будет выглядеть. Ребята нам показали в фотографиях весь процесс, как делается такой потолок, как говорится "от и до". Оформили заказ и подписали договор. На установку приехали в пятницу. Потолок делали в два этапа, в один день сделали конструкции, а в субботу занимались натяжкой потолка и светильниками. В итоге - мы получили то что хотели. Уровни идеально ровные. Цвет сделали на одном уровне белый, а на втором коричневый лаковый. Смотрится потрясно! Теперь жалеем что раньше ни сделали себе натяжные потолки в доме, все думали что дорого...., а оказалось что очень даже доступно.
Еще раз, большое спасибо всем сотрудникам. Желаем вам удачи и процветания! С большим удовольствием будем вас рекомендовать!
 Процитировать
Таисия15.02.2016 18:05
Пришла домой была в шоке, огромный пузырь с водой висел на кухне! Как потолок вообще выдержал это, я поражаюсь. Если бы не натяжной потолок, то пришлось бы восстанавливать кухню полностью, ужас, страшно представить. Позвонила в Вектор, сказали, что после завершения работы на адресе бригада приедет и сольёт воду. Я всё боялась, что пузырь лопнет, но плёнка выдержала. Натягивала потолки эта же фирма, только другая бригада. Монтажники сказали чтобы я не переживала, что плёнка хорошая и качественная (я заказывала Бельгию, о чём ни разу не пожалела). Сливали через отверстие под светильник, воды было очень много. Процедура заняла по времени около часа. Затем сушили потолок нагревательной штукой. Получила необходимые мне документы и оплатила работу. Ребятам хотела бы выразить в очередной раз благодарность за оперативность и спасение моей кухни)). Всем рекомендую делать натяжные потолки, а то в жизни все бывает, и даже потоп сверху )
 Процитировать
Ольга22.12.2016 07:58
На собственном опыте проверила, что фирма Вектор делают свою работу на все 100%. Слышала о ней перед тем, как хотела сделать их в своем доме. Узнала что мои знакомые обращались к ним, ну решила и я решила. На самом деле работа очень понравилась. Хорошее отношение сотрудников. А натяжные потолки - это вообще красота. Дизайн комнаты меняется в лучшую сторону. Спасибо знакомым, что посоветовали, и вашей фирме спасибо за хорошую работу.
 Процитировать
Дмитрий11.02.2017 10:50
Уже в третий раз заказывал потолки в этой компании. Ремонт в квартире делаю постепенно. Самым сложным было - это работа над лестничным маршем на высоте 6 метров, т.к. квартира двухуровневая, справились на отлично! Никакого мусора после себя не оставили. Спасибо. Еще обращусь, осталось последний потолок сделать.
 Процитировать
Дарья21.03.2017 13:35
Знакомая попала на фирму, которая ей сделала натяжные потолки так....!!!!!, что даже я - человек далекий от ремонтов, поняла что это - ужас! Все потолки сделаны как то под наклоном (это сразу бросается в глаза), плинтус сделали волнами, возле трубы на кухне оставили дырку, сквозь которую видно старый потолок....и это не все косяки. Фирма отказалась переделывать, разве что за счет подруги. Поэтому, когда я стала искать фирму по потолка, то мне как то боязно было. Спрашивала у знакомых рекомендации и мне посоветовали обратиться в эту компанию, даже телефон скинули. Пообщавшись с мастером по замерам, я поняла, что сделала правильный выбор! С момента подписания договора, прошло не три дня и в моей квартире уже были установлены все потолки. Я досконально проверяла и принимала работу, но к моей радости, не нашла ни единого изъяна! Ребята просто умнички, все быстро и аккуратно мне сделали. Я от всей души благодарю весь коллектив! И знакомой моей тоже они будут переделывать потолки ) Что все пройдет отлично - у меня сомнений нет!
 Процитировать
Алена22.05.2017 13:41
Прекрасные специалисты работают в данной компании! Наш потолок с фотопечатью был установлен всего за 2,5 часа! Хотелось бы отметить и само качество фотопечати, оно высочайшего качества! Спасибо компании Вектор и ее специалистам! Мы обязательно будем рекомендовать вашу компанию!
 Процитировать
Вера08.06.2018 14:49
Заходишь в квартиру и прям радостно смотреть! А все благодаря ребятам из фирмы Вектор, которые установили мне чудесные натяжные потолочки! У меня глянцевые потолки, я такие давно хотела, они на самом деле визуально расширяют помещения. По стоимости вышло оченьдоступно, общая сумма договора стала для меня приятной неожиданностью! Мастера все сделали быстро, я считаю, потолки во всей двухкомнатной квартире установили всего за день! Люстры по акции бесплатно повесили!
 Процитировать
Валерия28.08.2018 13:41
Все хорошо. Заказала потолок в детскую. Приехали сняли замеры и сделали через несколько дней. Потолок у меня МСД, который без запаха. Ребята культурные, все за собой прибрали.
 Процитировать
Дмитрий10.09.2018 13:23
Монтаж моего потолка прошел гладко. Утром приехали и через три часа все сделали. Светильники дополнительно заказывал у них, их же и поставили. Потолок сделали хорошо. Работали с балоном который не взрывается, пока парни делали потолок я всю инфу в интернете прочел. Так что советую эту фирму, они недорого, качественно и безопасно делают потолки!
 Процитировать
Диана Слободина08.10.2018 15:44
Шикарно! Все шикарно! Выражаю благодарность всему вашему коллективу. Спасибо за качественную работу по установке натяжных потолков, за четкую организацию работы, за хороший специалистов и за шикарный потолок в результате! Всем буду настоятельно рекомендовать вашу компанию!
 Процитировать
Илона14.11.2018 15:36
Все очень круто сделали! Самое главное, что быстро и что запаха нет от потолков. Ребята шустрые, работали без перекуров. Молодцы! скоро опять к вам обращусь!
 Процитировать
Виктория26.11.2018 16:31
Хорошая компания и потолки отличные. Клиенту уделяют достаточно времени и внимания, прислушиваются к пожеланиям. Нам делали потолки на Королева 3/2, работой остались очень довольны. Потолки в квартире за день сделали. Мы заказали матовые, потолки не пахнут, это лично проверено. Цены нормальные, все по договору делают.
 Процитировать
Марина14.12.2018 17:56
Не первый раз сотрудничаю с данной фирмой и смело могу ее рекомендовать! Очень нравится что всегда у них все вовремя и качественно. Очень много новинок, ну для нас по крайней мере. Последний раз заказали потолок в ванную с контурной подсветкой, ребята подали нам идею, а мы ее поддержали и ни капли не жалеем! Вот действительно профессионалы своего дела!
 Процитировать
Карина06.06.2019 13:44
Мне очень понравилось наше сотрудничество с компанией Вектор. Мне их друзья посоветовали, которые уже успели воспользоваться их услугами и я не пожалела. Мы делали потолки во всей квартире, площадь большая, поэтому получили хорошую скидку. Заказывали потолки без фенола, карнизы и светильники (удобно что все в одном месте, без личных поездок). Мы очень довольны. Весь объем работ был выполнен одним днем. Все очень аккуратно сделали. Работу принимал муж, а я уже на следующий день посмотрела. Все спер! Молодцы!
 Процитировать
Светлана11.06.2019 14:26
Много фирм промониторила перед заказом натяжных потолков в квартиру. Больше всех мне понравилась фирма Вектор. У них очень хорошие условия, и цены нормальные, и сроки короткие, собственно, все как нам и нужно было! Заказ был на квартиру 64 кв.м. , выполнили все за один день. Ребята очень щепетильно относились к каждой мелочи. В результате их работы, мы получили ровные и белоснежные потолки по всей квартире. Спасибо за подарок, в виде установки люстр по всей квартире. Рада, что не ошиблась с выбором и что мой выбор пал именно на эту компанию. Всем рекомендую!
 Процитировать
Елена25.06.2019 18:03
Очень понравился сервис этой компании. Все работают быстро и четко, каждый занимается своим делом. К клиентам относятся со всей внимательностью.
Теперь о потолках: мы заказывали у них потолки в кухню и в два санузла. Понравился выбор расцветок потолков, нам удалось подобрать нужный оттенок. Сам монтаж длился несколько часов. Потолки классные, ровные, не воняют (причем вообще). По краям на всех потолках сделали заглушки, потолки аккуратно смотрятся.
Из всего ремонта, натяжные потолки было одно удовольствие делать, ни нервов, ни психов, все спокойно.
Уже успела порекомендовать фирму Вектор своей коллеге, она на днях прийдет к нам на просмотр наших потолков )
Спасибо ребятам за отличную работу!
 Процитировать
Ольга21.10.2019 20:42
Мы заказывали у них потолок в гостинку под сдачу. Проблем никаких не возникло. Вечером измерили и уже через день установили. Потолки хорошие, ровные, белые - как мы и хотели. Светильники у них заказали, но один светильник перегорел..., так ребята в этот же день приехали и сделали замену лампочки. Претензий нет. Сотрудники все положительно настроенные ребята! Благодарю!
 Процитировать
Олеся05.09.2020 17:48
Спасибо что вошли в положение и сделали потолок прям на следующий день. Все понравилось. Спасибо за оперативность и за качество!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Ирина25.09.2020 14:42
Два раза заказывала у них потолки. Делают на совесть. Материалы хорошие, запаха никакого нет. Второй раз делали потолок с уже накленными обоями и все аккуратно сделали, не испортили. Для светильников провода сделали сами и все подключили. В очередной раз довольны их работой.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Наталья01.10.2020 17:10
Заказывала натяжной потолок со светильниками, в ванную, в фирме Вектор. Заказала тут, потому что мне рекомендовали данную компанию и цена меня устроила. Сделали потолок отлично. Ребята видно опытные и грамотные. Потолок мне делали матовый Эволюшн, выглядит классно и запаха совсем нет. Дали гарантию на потолок, на работу и на светильники. Мастера молодцы!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Светлана16.10.2020 13:48
Большое спасибо ребятам за натяжной потолок. Все сделали супер!!! Быстро, качественно, аккуратно. Не ожидала такой оперативности, замеры сделали в среду, а сегодня уже потолок готов! Мастеру Алексею. отдельная и большая благодарность! Обязательно буду рекомендовать данную фирму!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Валентина26.10.2020 19:34
Заказали по рекомендации два потолка. На замеры приехали в день звонка, а устанавливали в субботу, что очень удобно нам было. Сделали все на отлично. Потолки замечательные и ребята очень хорошие, спокойные и адекватные. Очень благодарна за работу!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Оксана06.11.2020 18:33
Отличные специалисты, адекватные цены, шикарные потолки!
Мы по рекомендации обращались и ни капли не жалеем о сотрудничестве. Ребята - профессионалы своего дела! Сделали все быстро и качественно, вообще вопросов нет, просто молодцы! Хоть у нас потолки во всей квартире и без изысков, но сделали полностью во всей квартире потолки всего за полдня. За оперативность - отдельная благодарность!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Галина09.02.2021 16:07
Потолки сделали сделали быстро и очень красиво, просто молодцы! Единственно, мастерам не положили маскировочную ленту, но вопрос был решен буквально за час (все довезли и ребята ее сделали).Натяжные потолки не пахнут. Так же ребята подключили нам люстру, светильники и повесили карниз. Коллектив отличный, все порядочные и хорошие ребята.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Дарье21.07.2021 18:46
Выбрала данную компанию, потому что по телефону максимально подробно все рассказали о натяжных потолках и ответили на все мои вопросы. По телефону сделали предварительный расчет, цена меня устроила и я записалась на замер.На замере цена немного выросла, так как я не учла такие моменты как трубы отопления и установку потолочного карниза. Устанавливали потолки через три дня. Мастера все сделали очень быстро, я даже удивилась что так, но приехала принимать работу и увидела полную готовность. Потолки красивые, белейшие просто, ни разводов, ни запаха, супер!. Как и договаривались, ребята повесили мне люстры и карнизы. Я очень довольна. С радостью порекомендую друзьям. Большое спасибо за быструю и качественную работу!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Кристина09.09.2021 16:04
Въехали в новую квартиру с ремонтом от застройщика. Натяжные потолки там были, но видно что криворукие мастера делали. Так еще и ниши для штор были какие то страшные и неровные были. Везде сделано только одно место под люстру, но комнаты большие и этого освещения мало. Поэтому было решено переделывать натяжные потолки и делать все по уму. По совету соседей обратились в компанию Вектор, они им тоже переделывали потолки. Ребята сработали четко - специалист по замерам и монтажная бригада не подвели. Мы во всей квартире решили сделать классические белые потолки, выбрали матовые. Так же замерщик нам посоветовал поставить специальные алюминиевые карнизы для штор, которые еще и нишу образуют. Мастера нам еще добавили светильники в комнаты, теперь очень красиво и светло. А еще мы удачно попали под акцию «Новоселы» с хорошей скидкой получились потолки! Теперь у нас идеально ровные белые потолки! Мы очень довольны! Ребятам большая благодарность!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Ника10.11.2021 17:32
Заказывала в этой компании натяжные потолки в студию. Хочу выразить особую благодарность замерщику, за подробную консультацию, за помощь в выборе материалов, за рекомендации по выбору освещения. Ребятам большая благодарность за установку потолков. Очень аккуратно сделали потолки, я если честно ждала горы мусора, но ничего такого не было. Все подключили, за собой убрали. Потолки классные! И достаточно недорого вышло. Еще и скидку сделали за то что я сразу с ними договор заключила. Рекомендую компанию Вектор!

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Инна16.02.2023 18:12
Спасибо всей команде за сделанную работу. Замер, консультацию и подбор материала Анна провела быстро и грамотно. Ребята-мастера действовали спокойно, слаженно, без суеты. Выполнили все о чем договаривались на первом этапе работ. Понравилось, что приехали вовремя. В общем все прошло хорошо, надеюсь, что и второй этап завершим также.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики