Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЗвукоИзолСтрой"

Наша компания занимается продажей материалов для шумоизоляции и звукоизоляции стен, потолка, пола, труб, шумного оборудования, конструкций. Основное применение наших материалов это частные квартиры, дома, офисные, коммерческие, производственные и культурно-развлекательные помещения. Так же в ассортименте натуральные утеплители из хвойной ДВП торговой марки Изоплат и Стейко. Экологически чистые утеплители без фенольного клея торговой марки ШэлтерЭкоСтрой, для дома, бани, сауны. Экологически чистые стеновые и потолочные панели торговой марки Изоплат, сделаны из хвойной ДВП с финишным покрытием из моющихся обоев, которые подходят для жилых помещений, детских комнат, балконов и лоджий, дом сезонного проживания. Так же представлены материалы для огнезащиты печей, каминов, дымоходов, систем вентиляции, бань, саун, металлоконструкций.
Наши торговые марки: СоноПлат, ФонСтар, Тексаунд, Изоплат, Изотекс, Стейко, Тизол, СтопЗвук, ТермоЗвукоИзол, ШэлтерЭкоСтрой, Бачо, РусПанель, ВайтХилс.
Шумоизоляция стен, потолка, пола, труб в Воронеже. Предлагаем только самые эффективные материалы для шумоизоляции , гарантирующие снижение воздушного и ударного шума. Работаем на прямую с производителями. Являемся официальными дилерами и представителями компаний производителей в Воронежской области. Магазин материалов для шумоизоляции "СТОПЗВУК". Наша цель- Ваш комфорт без лишнего шума !


Фирма ООО "ЗвукоИзолСтрой" работает в городах:

Фирма ООО "ЗвукоИзолСтрой" присутствует в рубриках: Герметики; Звукоизоляция; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Натуральный и искусственный камень; Отделочные панели, сайдинг; Плитка и камень тротуарные; Прочие стеновые материалы; Теплоизоляция; Утеплители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:(473) 229-85-03
8 903 650 87 33
8 920 211 85 03
(473) 229-85-03
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stopzvuk.tiu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ЗвукоИзолСтрой":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "ЗвукоИзолСтрой": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики