Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья"

Энергосберегающее жилье – приоритетное направление в строительстве
Тенденция развития строительного комплекса очевидна: необходимо возводить в первую очередь одноэтажное жилье с использованием быстровозводимых и теплосберегающих конструкций. Такие дома и покупателю обходятся дешевле, и теплее, и платить коммунальные услуги в них, как показывает практики, выходит гораздо меньше, чем обычно. И тут вовсе не обязательно применять дорогие зарубежные строительные материалы. В селе Долгоруково Липецкой области уже несколько лет успешно работает завод быстровозводимого жилья ООО «Жемчужина», которое, эффективно используя передовой европейский опыт и российские инновационные технологии, производит одни из лучших в России сэндвич – панели с утеплителем из пенополиуретана для жилых домов.
Зачем, спрашивается, предлагать жителям области, скажем, коттедж из СИП панелей, если можно сделать его из привычного нам кирпича? Потому что такая постройка (назовем ее альтернативной) имеет ряд бесспорных преимуществ. А если они есть, то почему бы ими не воспользоваться!
Во-первых, каркасно-панельный дом, повторим, строить легче и быстрее. Бригада специалистов ООО «»Жемчужина» из трех-четырех человек может собрать его всего за две недели. Впрочем, смонтировать по силам и самому. Толщина так называемой SIP – панели (а она состоит из двух плит и пенополиуретана между ними) всего 129 миллиметров. Вес ее в десятки раз меньше кирпичной стены таких же размеров! Под дом из таких панелей можно делать значительно более легкий фундамент. Подсчитано, что экономия на таком фундаменте при строительстве дома площадью 100 кв. метров составит более 200 тысяч рублей. Добавьте и гораздо меньшие расходы на строительные материалы.


Фирма ООО "Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья" работает в городах:

Фирма ООО "Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья" присутствует в рубриках: Кирпич; Прочие стеновые материалы; Стеновые блоки, опалубка; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:Липецк: +7 (903) 858-50-85, +7 (47468) 2-17-01, +7 (903) 85-85-085
Москва: +7 (925) 362-36-90, +7 (926) 891-26-26
Липецк: +7 (903) 858-50-85, +7 (47468) 2-17-01, +7 (903) 85-85-085
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.dzbg.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики