Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Дом Окон"

Компания "Дом Окон" предлагает раздвижные и поворотно-откидные металлопластиковые окна и двери, а также балконы, лоджии от производителя.
Надежность, качество, доступность!
Гарантия 5 лет. Сервисное обслуживание.
Обслуживаем Севастополь, Симферополь и ЮБК
Звоните!!!! +7 (978) 039 59 74
Работаем ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерыва и выходных


10 ПРИЧИН ЗАКАЗАТЬ ОКНА У НАС:

1. ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Наша продукция в среднем на 20% дешевле, чем в других компаниях.

2. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК. При заказе нескольких конструкций либо повторном обращении к нам, мы предоставляем дополнительную скидку.

3. КАЧЕСТВО. Только качественный профиль и фурнитура. Изготовление профиля соответствует требованиям стандарта, которые жестче требований европейских стандартов.

4. НАДЕЖНОСТЬ. Многоступенчатый контроль качества на производстве, использование только высококачественного сырья и опытные специалисты позволяют нам быть уверенными в качестве нашей продукции. Мы даём полную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги.

5. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Весь профиль изготавливается из экологически чистого и высококачественного сырья, что подтверждается сертификатами соответствия и нормативными положениями России, а также санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами.

6. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ. У наших сотрудников большой опыт монтажа ПВХ конструкций с использованием высококачественных расходных материалов. Также мы предоставляем как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

7. НАРОДНОЕ ДОВЕРИЕ. 97% наших клиентов готовы рекомендовать нас своим знакомым. Друзьям плохого не посоветуешь!

8. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Благодаря мощностям производства, четкой системы планирования и логистики мы всегда можем предложить своим клиентам максимально короткие сроки изготовления и монтажа пластиковых окон

9. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы посоветуем лучший вариант остекления, подходящий для Вашего помещения с учётом всех его особенностей.

10. МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ УДОБСТВЕ. Если у Вас нет времени приехать к нам, мы заключим с Вами договор на дому, на работе или в любом удобном для Вас месте.




Фирма ООО "Дом Окон" работает в городах: Алушта; Севастополь; Ялта;

Фирма ООО "Дом Окон" присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Севастополь, ул. Отрадная, д. 15 « показать на карте
г. Ялта, ул. гоголя, д. 18 « показать на карте
г. Алушта, ул. Таврическая, д. 14 « показать на карте
Телефон:+7 (978) 039 59 74

+7 (978) 039 59 74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domokon.ru.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Дом Окон": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики