Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Окна Эксперт"

Компания «Окна Эксперт» за свою более чем десятилетнюю деятельность добилась значительных успехов в сфере производства и монтажа светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области. За это время успешно выполнено более 45 тысяч заказов, среди которых помимо стандартных, много индивидуальных, достаточно сложных в реализации. В среднем ежемесячно к нам приходит 500 новых заказчиков. Ассортимент продукции включает в себя огромный выбор оконных изделий из высококачественного немецкого профиля REHAU и KBE, начиная от самого экономичного и доступного варианта, заканчивая самым эксклюзивным. Компания располагает собственной производственной базой с новейшим высокотехнологичным оборудованием. Предложенные готовые проекты по утеплению лоджий и отделке балконов не имеют аналогов на рынке, на основании использования материалов только от хорошо зарекомендовавших себя производителей. Все наши специалисты проходят необходимую подготовку и ежегодные курсы повышения квалификации, что позволяет осваивать новые технологии и разработки и постоянно повышать свой профессиональный уровень каждому мастеру. На всю продукцию и работы по её монтажу компания предоставляет каждому заказчику гарантию 5 лет.


Фирма ООО "Окна Эксперт" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Окна Эксперт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 144, корп. 2/2 « показать на карте
Телефон:+7(495)120-02-92
+7(495)120-02-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna.expert/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Окна Эксперт" :

ООО "Балконпрофи.рф" (100%)
ООО "Русское окно" (100%)
ТМК "Мосгорокна" (100%)
ИП Добров В.С. (ОкнаДдел) (100%)
ООО "Эсток" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "СтройМонтажСервис-Юг" (100%)
ТМК "Фаворит" (100%)
ТПК "БалконВест-BW" (100%)
ТМК "Ok`cent" (100%)
ТМК ООО "Окна с лихвой" (100%)
OOO "ОКНАТЕНТ" (100%)
ООО "Окна SALE" (100%)
ООО "Динамика 21 век" (100%)
ООО "Строительная компания "СтройМонтажСервис" (100%)
ИП Наумова Е.Г. ("Модный Сезон") (100%)
ЗАО ТПК "Окна Столицы" (100%)
ТК "Русь Окна" (100%)
Строительная компания "Окна-Москва" (100%)
ООО "Мосбилдинг" (100%)
ТМК "Окна-Фаворит" (100%)
ТМК "Колизей" (75%)
Производственно-монтажная компания "Конструкторстрой" (75%)
Производственно-монтажная компания "ЛК-Пласт" (75%)
ТМК "Интерьер Холдинг" (75%)
ТМК "Индустрия Окон" (75%)
ТМК "Баувинд" (75%)
Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн окна" (75%)
ТМК "Немецкие Окна" (75%)
ТМК "Атирус" (75%)
ТМК ООО "Фабрика окон" (75%)

Отзывы о фирме ООО "Окна Эксперт" : всего 2 отзыва для этой фирмы

Савуков Евгений07.11.2014 10:54
Недавно мне установили новые пластиковые окна в квартире. Решил поделиться впечатлениями. Обратился в компанию «Окна Эксперт» по совету друга. Они действуют как хорошо отлаженный механизм: быстро, точно, вежливо. Замерщик пришёл в назначенный час, проконсультировал, сделал замеры, посчитал стоимость, составил договор, который мы сразу и подписали. Когда окна были готовы, мы по телефону договорились с менеджером о времени доставки и установки. Монтажники молодцы, отработали на 5+. Всё сделали чистенько, аккуратненько. Все окна отлично стоят, ручки отрегулированы. В квартире стало намного комфортней, о сквозняках и уличном шуме можно забыть! Спасибо за работу! Заказ 30073.
 Процитировать
Владимир Багримов17.11.2014 14:28
При выборе оконной компании я в первую очередь обращал внимание на профиль, из которого производятся сами окна. Остановился на ОКНА ЭКСПЕРТ, потому что они работают с немецким профилем Рехау. Вызвал замерщика и у него всё подробно узнал: как, что и сколько денег. Мастер помог определиться с моделью профиля, так как компания предлагает разные варианты. Договор подписали сразу же дома. В нем помимо прочего была сразу прописана дата выполнения монтажа. Компания не подвела, и новые окна были установлены в срок. Выглядят замечательно, открываются-закрываются легко. Сквозняков – нет. Всё сделано на совесть. Благодарю.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики