Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГК Подворье"

дачное строительство, коммуникации


Фирма ООО "ГК Подворье" работает только в городе Воскресенск;

Фирма ООО "ГК Подворье" присутствует в рубриках: Канализация; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Укладка фундамента;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, оф. 705 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 374 84 40
+7 (495) 374 84 80
+7 (495) 374 84 40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gk-podvorie.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ГК Подворье": всего 2 отзыва для этой фирмы

Кяжин И.В.10.05.2018 17:27
Решили построить дачный домик с баней, для летнего и краткосрочного зимнего проживания. Как же хорошо что мы заказывали дом именно у Вас, осталась довольна вся семья! Придраться не к чему, соседи завидуют белой завистью) Ирина, спасибо Вам за постоянное информирование о процессе стройки, за очень добросовестное отношение к работе, спасибо команде рабочих и бригадиру Юрию за супер быстрые сроки, 2 недели и дом уже стоит, не просто дом, а отличный дом без сучка и задоринки, осталась приятная работа для нас: покраска, обстановка мебелью и т.п. Уже не терпится скорее начать облагораживать участок и дом! ГК Подворье - супер! Спасибо! Будем советовать соседям, уже есть заинтересованные :)
 Процитировать
Татьяна20.08.2018 14:05
Воспользовались услугами ГК Подворье для подключения участка к электричеству. Работы были выполнены оперативно, цены в рынке, не низкие, не завышенные. По прошествии нескольких лет, пластиковые хомуты, которыми СИП-кабель в гофре был прикреплён к столбу, порвались. Кабель болтается на ветру, а ветров у нас много, т.к. посёлок молодой и расположен в поле. При этом кабели соседей, воспользовавшихся даже раньше нас услугами других подрядчиков, на месте. На настоящий момент у нас нет понимания, чем это обернётся для нас в ближайшей и отдалённой перспективе. После третьего звонка в компанию за устранением недочета, по тел. 8 495 374 84 80 некто Юрий ответил, что компания не готова нести ответственность за используемые некачественные материалы, а повторный выезд на место (8км от Воскресенска) будет стоить для нас 1 000 руб без учёта стоимости новых хомутов. Претензии к качеству хомутов было предложено направить непосредственно их производителю. Компания могла бы сохранить лицо и поддержать репутацию ответственного подрядчика, устранив этот копеечный недочёт быстро и бесплатно, но предпочла скатиться в уровень залётного барыги, стремящегося "нагреться" на своих клиентах. А ведь именно подобные сервисы делают имидж компании, а не дисконтные карты и электронная рассылка промо-предложений.
Никому не рекомендую связываться с подобным поставщиком услуг.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики