Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ОконПром"

Компания «ОконПром» занимается изготовлением и установкой оконных конструкций. Производим изделия из пластикового и алюминиевого профиля. Выполняем остекление балконов и лоджий, коттеджей и загородных домов. Имеем большой опыт реализации проектов фасадного остекления. Располагаем собственным высокотехнологичным и экологически безопасным производством. Благодаря высокому уровню подготовки сотрудников, наличию профессионального оборудования и инструментальной базы успешно выполняем даже самые сложные и неординарные заказы. Ориентируясь на широкий круг потребителей, реализуем специальную социальную программу, направленную на снижение стоимости продукции. При этом качество остается неизменно высоким. Монтаж произведенных конструкций осуществляется квалифицированными специалистами, прошедшими соответствующее обучение и имеющими большой опыт выполнения такой работы. Сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя производителями сырья и расходных материалов.


Фирма ООО "ОконПром" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ОконПром" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Зимние сады и теплицы; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (9 оценок):
8.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 35, оф. 616 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 255-35-23
+7 (495) 255-35-27
+7 (495) 255-35-23
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://okonprom.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ОконПром": всего 7 отзывов для этой фирмы

Маркова Анна24.10.2014 14:32
Кардинально меняли дизайн нашего салона красоты. Делали ремонт с перепланировкой. Заменяли окна. В компании «Оконпром» я заказала хорошие пластиковые окна с ламинированием изнутри в желтый цвет и золотистой раскладкой. Договор подписывала с замерщиком Вячеславом, который помог мне определиться с выбором и дал несколько очень полезных рекомендаций. Окна очень гармонично вписались в новый дизайн. Нареканий ни на установку ни на сами конструкции не имею.
 Процитировать
Клонов 27.10.2014 13:22
Мы с товарищем давно собирались каждый в своей квартире менять окна, но всё искали, где дешевле, и никак не могли определиться. Компанию «ОКОНПРОМ» в интернете нашел он. Там действовала акция, дававшая скидку при остеклении более одного объекта. Мы пришли в офис и спросили, действительно ли действует такая акция. Менеджер Андрей ответил утвердительно, рассказал о стоимости работ и других деталях. Цены у них приемлемы, поэтому мы, прикинув и посчитав, вызвали замерщиков. Через две недели обе наши квартиры были остеклены новенькими окнами. У меня нет никаких замечаний к работе. Товарищ тоже полностью удовлетворен полученным результатом. Считаю, что мы очень удачно одним махом решили две проблемы по очень доступной цене.
 Процитировать
Пользователь Natalia_Ivleva21.05.2015 13:03
Меняли в доме родителей окна. Подумали, почитали информацию о разных окнах и компаниях и обратились за помощью в «ОконПром». Там помогли выбрать доступный нам по стоимости и хороший по качеству вариант.Приехалии сделали замеры, составили соглашение №001591. Хочу отметить работ умонтажников, они делали всё очень старательно,аккуратно, а главное - не затягивая время. После замены окон в доме стало значительно теплее и комфортней. Отличная работа!
 Процитировать
Пользователь VladimirKazan24.07.2015 13:50
Заказывал в «ОконПром» три пластиковых окна с установкой. Организация серьезная. Каждый сотрудник – мастер своего дела. Готовые изделия привезли в срок. Установщики работали очень аккуратно. По завершению работ рассказали и показали, как пользоваться и как обслуживать стеклопакеты, открывающиеся створки. Где-то, через полчаса после ухода монтажников мне перезвонил менеджер из офиса и уточнил, как прошла установка, нет ли замечаний. Такая забота не может не радовать, было приятно. Благодарю за работу и желаю успехов!!!
 Процитировать
Зыкин Антон07.10.2015 12:20
Организация «ОконПром» выполняла в моей квартире работы по объединению кухни с балконом, но перед этим требовалось сделать его остекление. Сначала приехал их сотрудник. Всё померил и назвал общую стоимость.
Мне нужно было подумать, о чем я и сказал сотруднику. Мастер удалился. Я две недели думал, сравнил цены на других оконных сайтах. Цены особо не отличались, поэтому в основном посмотрел на репутацию компании и работу замерщика. В итоге пришел в «ОконПром» подписать бумаги.
Переживал, что цену могут изменить или вообще придется снова вызывать замерщика. Но все данные моего заказа были в офисе, поэтому подписание не заняло много времени. Остекление и объединение выполнили в установленные сроки и на должном уровне. С момента оплаты до доставки прошло ровно 2 недели. Замечаний по установке окон у меня нет ни малейших.
 Процитировать
Николай21.10.2015 11:06
Плохо, очень Плохо, ОконПром это халтура. Мне утепляли балкон, окна у меня уже стояли. Не смотря на то что я несколько раз просил мастеров утеплителей перед утеплением заделать все швы в бетоне они, этого не сделали. Теперь под пластиковыми панелями гуляет ветер и вырывается через оставленные строителями ОконПромом щели прямо в квартиру. В итоге заплатил почти 60 000руб. за 3,5м2., и буду все отрывать и переделывать!!!!
 Процитировать
Администратор21.10.2015 13:07
Николай, здравствуйте!Прошу оставить номер вашего договора, для выяснения причин некачественно проделанной работы.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики