Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Основа дома"

Более 10 лет мы строим многоэтажные дома профессионально и теперь используем свой опыт и знания при строительстве частных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наша компания оказывает услуги по строительству каркасных домов, домов из газобетона под ключ, строительству фундаментов и благоустройству загородных участков.
Наш опыт, профессионализм и компетентность позволили нам заслужить доверие большого количества клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и мы делаем все, чтобы и ваш дом был построен качественно, в срок и по разумным ценам.
Наши сотрудники – настоящие знатоки своего дела – с радостью помогут вам определиться с заказом, выбрать лучшее решение для строительства ВАШЕГО дома и создать из воздушного замка настоящий уютный дом, какого не будет больше ни у кого.


Фирма СК "Основа дома" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма СК "Основа дома" присутствует в рубриках: ЖБИ, фундамент, сваи; Отделочные панели, сайдинг; Прочие стеновые материалы; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Теплоизоляция; Укладка фундамента;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 214 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 9262414
+7 (812) 9262414
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://osnovadomaspb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Основа дома": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики