Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЧП Компаниченко М.В. ("Престиж Инвест")

Многолетний опыт специалистов строительной компании «Престиж Инвест», которая является лидирующим представителем по продаже окон, балконов, лоджий, входных и межкомнатных дверей, жалюзи, роллет, кованых изделий, натяжных потолков, а также занимается укреплением балконных плит, изготовлением тротуарной плитки в таких городах, как Макеевка, Ясиноватая, Авдеевка, Харцызск, Зугрэс, Донецк позволит Вам почувствовать уверенность в качестве товара, индивидуальности подхода к работе, гарантийного и сервисного обслуживания компании «Престиж Инвест». Программа лояльности разработана специально для разных слоев населения, большие скидки для пенсионеров, молодоженов, учебных заведений, малых учебных заведений.
Вся наша продукция является заводской и производится на высокотехнологичном оборудовании, благодаря такому подходу наша продукция обладает повышенными сроками службы и эксплуатации.


Фирма ЧП Компаниченко М.В. ("Престиж Инвест") работает только в городе Макеевка;

Фирма ЧП Компаниченко М.В. ("Престиж Инвест") присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Зимние сады и теплицы; Кладка плитки, камня, мозаики; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Плитка и камень тротуарные; Раздвижные двери; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Решетки на окна; Стекла для окон, оргстекло; Установка дверей; Фурнитура;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Макеевка, ул. кв-л. «Комсомольский», д. 15 « показать на карте
Телефон:+38 (095) 1007242
+38 (095) 8223528
+38 (099) 4569598
+38 (095) 1007242
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.престиж.dn.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЧП Компаниченко М.В. ("Престиж Инвест"): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики