Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "БЕНЕФИТ ПЛАЗА"

К Вашим услугам 175 просторных комфортабельных номеров, оснащенных по последним технологиям: автономная подача горячей и холодной воды высокого качества очистки (круглосуточно, из собственной артезианской скважины), локальная система отопления отеля, кондиционер, холодильник, ж/к телевизор в каждом номере, датчики дыма, пожарная сигнализация, обогреваемые полы в ванных комнатах, беcплатный высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение, сейфы, электронные замки, кровати king-size высокой комфортности, а также широкий выбор дополнительных услуг:


Фирма ООО "БЕНЕФИТ ПЛАЗА" работает только в городе Воронеж;

Фирма ООО "БЕНЕФИТ ПЛАЗА" присутствует только в рубрике Прочие строительно-ремонтные услуги;
Оценка (3 оценки):
9.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 29 « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (473) 269 58 99
+7 (473) 269 58 99
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm245842/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "БЕНЕФИТ ПЛАЗА": всего 3 отзыва для этой фирмы

Аннетт16.02.2016 17:46
В этом отеле вода из собственной артезианской скважины, белоснежная постель, чисто и очень вкусно кормят. Парковка, беспроводной Интернет, тренажерный зал, рядом рынок и много магазинов. В Воронеже один из лучших отелей!
 Процитировать
Otli4nica02.03.2016 08:43
Удобный заезд с трассы, охраняемая парковка (для гостей отеля бесплатно). В этом отеле цена за номер, завтраки включены, в номере всё есть, за двоих ничего доплачивать не пришлось.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.03.2016 14:04
За размещение в семейном номере четверых человек дополнительная оплата не предусматривается!!! Большая бесплатная охраняемая парковка. Большие кровати и чистое бельё. Приветливое обслуживание. Круглосуточный ресторан, на завтраках всё свежее и горячее. Даже детям бутерброды на дорожку в контейнере предоставили. Спасибо за такое отношение, будем проезжать Воронеж обязательно заедем снова!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики