Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Фомичев М.А. (Столярная мастерская Максима Фомичева)

Столярная мастерская Максима Фомичева занимается проектированием, изготовлением, монтажом и реставрацией деревянных изделий.

Мы – сплоченная команда столяров-краснодеревщиков с многолетним опытом деятельности, трудимся в своей, полностью оборудованной мастерской. Результатами наших трудов являются такие изделия из дерева: интерьеры, двери, лестницы, мебель и различные негабаритные конструкции.

Мы работаем с многими видами дерева, а сложность исполнения удовлетворяет большинство запросов клиентов. Изделия изготавливаем на заказ по предоставленному проекту или разрабатываем проект сами – в команде есть дизайнер. Сотрудничаем с мастерской художественной ковки металла – элементы изделий возможно выполнить в металле (лестницы, мебель). Доставляем и устанавливаем изготовленные изделия. На все выполненные работы даем гарантии качества.

Ценовая политика в нашей компании довольно умеренная – в основном работаем в среднем ценовом сегменте, реже – в премиальном. Наши работы украшают дома и офисы многих известных (и не очень известных) людей.


Фирма ИП Фомичев М.А. (Столярная мастерская Максима Фомичева) работает только в городе Серпухов;

Фирма ИП Фомичев М.А. (Столярная мастерская Максима Фомичева) присутствует в рубриках: Балясины; Деревянные лестницы; Дизайн интерьера, оформление; Кухни и кухонная мебель; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Отделочные панели, сайдинг; Паркет; Плинтуса; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Пробковые покрытия; Производство мебели на заказ; Рамы и подоконники; Столярные изделия; Ступени; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Серпухов, ул. Чехова, д. 87а « показать на карте
Телефон:+7 (926) 446-18-77
+7 (926) 446-18-77
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://krasnoderev.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ИП Фомичев М.А. (Столярная мастерская Максима Фомичева): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики