Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Еврострой"

Еврострой – строительно-производственная организация, предлагающая свои услуги в Санкт Петербурге, Москве и в Ленинградской и Московской областях.
За годы работы компания зарекомендовала себя положительно в двух направлениях: как производитель качественных пиломатериалов и как поставщик строительных услуг.

В каталоге компании присутствуют пиломатериалы для строительства и отделки каркасных и брусовых домов. Компания производит профилированный,
обрезной брус и вагонку естественной влажности, шпунтованную половую доску, обрезной брусок и доску.

Помимо поставки пиломатериалов, Еврострой осуществляет услуги комплектации готовых строительных конструкций и продажу бытовок.

Строительство от Еврострой – это бюджетный и быстрый вариант деревянного домостроя. За годы своей деятельности на российском строительном рынке компания успела приобрести достойную репутацию в потребительской среде.
Используя собственные пиломатериалы и не обращаясь к поставщикам-посредникам, компания предлагает своим клиентам выгодные условия и цены на строительство.

В своей работе компания производит строительство двух видов – это качественные и надежные дома, бани, дачи из бруса и выстроенные по технологии каркасного строительства.
Конструкции эти, как правило, достаточно легковесны и не производят на грунт большой нагрузки, поэтому преимущественно возводятся на столбчатом фундаменте,
который также монтируется специалистами компании. Строительство производится с услугами полной комплектации.

Особенное предложение от Еврострой – оперативное строительство и поставка готовых конструкций. Компания производит и поставляет готовые перевозные бани, устанавливаемые на столбчатые фундаменты.
Для улучшения ценовой политики компания ежесезонно проводит акции и организует скидки или подарки своим клиентам. Такой подход сформировал систему доступного и выгодного сотрудничества.


Фирма ООО "Еврострой" работает в городах: Москва; Псков; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Еврострой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр, д. 212 « показать на карте
г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 1 « показать на карте
г. Псков, ул. Октябрьская, д. 22 « показать на карте
Телефон:+7 (911) 6473420
+7 (964) 3114103
+7 (921) 6458082
+7 (911) 6473420
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.eurostroyspb.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Еврострой": всего 1 отзыв для этой фирмы

Сергей Колосов12.08.2014 01:37
Заказывал в компании Еврострой проект брусового дома и его возведение. Остался очень доволен! Мне было предложено много вариантов коттеджей, на их основе вместе с дизайнером мы разработали индивидуальный проект, который превзошел все мои самые лучшие ожидания. Работы по строительству были проведены качественно, при желании, я мог контролировать их на всех этапах возведения. Рабочие работали быстро, слаженно и аккуратно. Ребята оказались честными и порядочными, что редко бывает в наше время и знающими свое дело. Хочется поблагодарить специалистов компании Еврострой. Всем советую к ним обращаться!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики