Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГК Монолит Строй"

Компания ООО ПКФ "Монолит-Строй" уже 7 лет производит и реализует товарный бетон на строительном рынке г. Москвы и Подмосковья. Мы обладатели трех РБУ которые размещены в г. Химки (р-н Вашутинского шоссе), пос. Внуково (Центральная ул.) и округ Домодедово (р-н д. Горки). Все РБУ компьютеризированные и оборудованные по немецкой технологии компаний ELBA и MEKAMIX. Производим и продаем бетон марок от М-100 по М-550, растворы строительные и кладочные от М-100 по М-200. В недалёком прошлом, мы наладили производство ЖБИ изделий по направлении: сваи железобетонные (сечение 30х30, сечением 35х35 и сечением 40х40); фундаментные блоки ФБС различных размеров; колодезные кольца и элементы колодцев (плиты перекрытия и плиты днища колодцев); дорожные и аэродромные плиты, колонны железобетонные, трубы безнапорные и другая продукция ЖБИ.
Вся продукция нашего производства сертифицированная, имеет паспорта и сертификаты качества.
Доставка продукции осуществляет авто и железнодорожным транспортом. Собственный автопарк позволяет оперативно и в кратчайшие сроки доставить товарный бетон и ЖБИ на Вашу строительную площадку.



Фирма ООО "ГК Монолит Строй" работает только в городе Домодедово;

Фирма ООО "ГК Монолит Строй" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Панели перекрытия; Растворы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Домодедово, ул. Индустриальная, д. 3, корп. а « показать на карте
Телефон:+7 (965) 159-33-88
+7 (965) 159-33-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://gkmsbeton.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "ГК Монолит Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики