Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

И.П. Багирян

Здравствуйте! Мы занимаемся внутренними отделочными работами в Ставрополе более 15ти лет. Мы выполняем полный комплекс всех внутренних отделочных работ. Наша строительная группа имеет большой опыт в проведении отделочных работ любой сложности. На сегодняшний день наша строительная группа - это команда опытных мастеров и профессионалов, которые не первый год эффективно решают проблемы ремонтно-отделочных работ. Для своих клиентов мы предлагаем ремонт и отделку квартир, домов, производственных помещений, административных зданий и офисов. Отделочные работы – дело ответственное и сложное. Но воспользовавшись услугами нашей группы он пройдет быстро и безболезненно для вашей души.


Фирма И.П. Багирян работает в городах:

Фирма И.П. Багирян присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Натуральный и искусственный камень; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Перепланировка квартир, согласования; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Производство мебели на заказ; Прочие потолки; Прочие строительно-ремонтные услуги; Реставрация помещений; Решетки, заборы, ворота из металла; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (4 оценки):
7.5
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (961) 449 47 37
+7 (961) 449 47 37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://otdelkavctavropole.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы И.П. Багирян:

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме И.П. Багирян: всего 1 отзыв для этой фирмы

Александр20.08.2014 22:05
Организацией "И.П.Багирян" по договору выполнялся ремонт квартиры. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиями договора с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии в отделке помещений. За время проведения работ организация " И.П. Багирян" проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
С уважением,
Смирнов Александр Александрович
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики