Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Промышленный центр"

Компания «Промышленный центр», основана в 2000 году, она начала свою деятельность с изготовления бронеленты, а также направляющих оцинкованных профилей предназначенных для монтажа гипсокартона. Спустя два года фирма начала производить металлочерепицу под торговым названием «Джокер». Одновременно начали выпускаться доборные элементы и системы водослива. Сейчас наша компания начала производить весь ассортимент стандартных доборных элементов, также принимаются заказы на изготовление по размерам и эскизам клиента различных индивидуальных кровельных и фасадных элементов. Это стало большим толчком в развитии предприятия, благодаря которому «Промышленный центр» начал завоевывать доверие как организаций так и физичиских лиц в городах: Саранск, Нижний Новгород, Чувашия, Пенза и д.р.

В 2005 году запускается производство профнастила – кровельных и стеновых профилей. Сейчас в наших офисах продаж представлен модельный ряд профнастила состоящий из 6 видов профилей.

В 2008 году предприятие выпустило свой первый лист металлосайдинга под названием «Корабельная доска».
В 2009 году налаживается выпуск нового вида продукции – стеновые и кровельные бескаркасные трехслойные панели (сэндвич-панели), которые уже применяются в строительстве зернохранилищ, складов, животноводческих комплексов, торговых центров, спортивных сооружений и автосервисов.

Помимо основных видов продукции ООО «Промышленный центр» представляет также широкий ассортимент сопутствующих материалов, необходимых для кровельного «пирога»: заклепки, саморезы, гидро-, пароизоляционные подкровельные пленки, утеплители, уплотнители, пены и герметики.
За 11 лет работы мы накопили большой опыт как в производстве, так и в обустройстве кровель и фасадов. Мы предоставляем выезд наших специалистов на объект для его осмотра и замера. Кроме того, к нас имеется бесплатная услуга по расчету стоимости кровельных работ и кровли по размерам клиента. Если клиент желает, то мы составляем монтажный план с минимизацией отходов и производим монтаж кровли или фасада.


Фирма ООО "Промышленный центр" работает только в городе Саранск;

Фирма ООО "Промышленный центр" присутствует в рубриках: Кровельные изоляционные системы, мембраны; Кровельные работы; Металлочерепица, профнастил; Прочие кровельные материалы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Саранск, ул. Строительная, д. 11б « показать на карте
Телефон:+7 (8342) 27-02-39
+7 (8342) 27-02-39
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://promcentr-rm.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Промышленный центр": всего 1 отзыв для этой фирмы

sin-xron26.10.2014 13:24
Безответственная работа во всех сферах, начиная от работы с клиентами ( грубость- это самое малое) до доставки ( в течение 2х месяцев не могут привезти заказ полностью, привозят частями и с браком). Бардак полный. Договориться нет никакой возможности, решать вопросы возможно только в судебном порядке.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики