Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РУФ Северо-Запад"

Компания осуществляет продажу и производство водосточных систем, кровельные работы.


Фирма ООО "РУФ Северо-Запад" работает в городах: Видное; Санкт-Петербург;

Фирма ООО "РУФ Северо-Запад" присутствует в рубриках: Кровельные работы; Монтаж металлоконструкций; Прочие кровельные материалы; Системы водостока, снегозадержания;
Оценка (16 оценок):
5.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д. 1 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Видное: +7 (495) 544-44-10

Видное: +7 (495) 544-44-10
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rufmet.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "РУФ Северо-Запад": всего 3 отзыва для этой фирмы

Игорь18.07.2014 11:28
Спасибо сотрудникам компании, а особенно прорабу Андрею и его бригаде, за четкую, оперативную и хорошую работу! У меня дом в Ленобласти уже лет 10 стоит, наконец дошли руки до него - решил довести до ума, занялся ремонтом. Кровлю решил делать основательную, чтоб на века. Выбор в итоге сделал в пользу медной, и по совету друга обратился в компанию Медная Кровля рф, они как раз и занимаются установкой такого вида кровельного покрытия. Крыша смотрится прекрасно – все четко смонтировано, а качество соответствует ценам. Молодцы ребята!
 Процитировать
Николай Антонович Озеров06.08.2014 11:48
Очень качественная работа, спасибо! Наша компания - подрядчик на строительстве коттеджей. Было принято решение крыть крыши в новом поселке хорошим материалом, поселок элитный, поэтому на материалах экономить не к чему. Остановились на кровле из меди. Сотрудничать решили с компанией Медная кровля рф, отзывы тек, кто с ними уже работал были положительные, да и сами представители компании, когда мы позвонили, оказались понимающими, компетентными. Максим Александрович Васильев – директор компании в самом начале сотрудничества дал понять, что человек серьезный и заинтересован в продуктивном сотрудничестве. Отдельное спасибо прорабу Андрею, всегда готов войти в положение, пойти на уступки, открыт для диалога! В итоге, 12 домов они нам покрыли очень быстро, за сезон. На глаз очень красиво, проверку первыми дождями кровля прошла успешно – сделано на совесть!
 Процитировать
Левицкий П.С., Москва16.10.2014 11:58
Год назад мы закончили строительство загородного дома под Звенигородом. Всеми работами (начиная от ландшафта и заканчивая пожарной сигнализацией) занималась одна организация, однако монтаж кровли, по советам знакомых выполняла медная кровля.
О медной крыше с супругой мечтали давно, и конечно читали о том, что монтаж не прост, поэтому решили доверить монтаж пусть и небольшой, но компании специализированной. Отзывы о ее работе у меня в итоге самые положительные! Все выполнено аккуратно и быстро, в бригаде очень жесткая дисциплина, прораб Алексей Николаевич – и человек приятный (а общались мы с ним много), и специалист очень грамотный.
Материал для кровли выбрали Tecu оксид - смотрится очень красиво, особенно на закате. Думаю, на эту крышу будут еще мои правнуки любоваться! На материал обещали пожизненную гарантию!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики