Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салоны кухонной мебели "ADM"

Здравствуйте!

Организация Салон кухонной мебели "ADM" занимается следующими видами деятельности:
-Производство мебели на заказ
-Кухни и кухонная мебель

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма Салоны кухонной мебели "ADM" работает в городах: Ангарск; Владивосток; Екатеринбург; Иркутск; Кемерово; Комсомольск-на-Амуре; Красноярск; Махачкала; Москва;

Фирма Салоны кухонной мебели "ADM" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Производство мебели на заказ;
Оценка (24 оценки):
7.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Владивосток, ул. пр-т. Океанский, д. 133 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Владивосток: +7 (4232) 53-02-69
Развернуть
Владивосток: +7 (4232) 53-02-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://adm-mebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салоны кухонной мебели "ADM":

Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (89%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (78%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (78%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (56%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (56%)
Сеть магазинов "Инлавка" (56%)
Мебельная компания "Командор" (56%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (44%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (44%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (44%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (44%)
Сеть салонов кухни "Lorena" (44%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (44%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (44%)
ТК "Витра" (33%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (33%)
ТК "Komandor" (33%)
Сеть мебельных салонов "Kit" (33%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (33%)
Салон бытовой техники "Miele" (33%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (33%)
ООО "МДМ-Комплект" (33%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (33%)
"Евро-престиж" (22%)
Салон мебели "Lexx" (22%)
Сеть магазинов кухонной мебели "NewLine" (22%)
Сеть салонов "КЛМ-Мебель" (22%)
ЗАО "Линда" (22%)
Мебельный магазин "Кухни и кухоньки" (22%)

Отзывы о фирме Салоны кухонной мебели "ADM": всего 17 отзывов для этой фирмы

irina_a787824.11.2014 10:14
Когда искала компанию которая изготовит и установит мне кухню, остановилась на АДМе, т.к. много было положительных отзывов. На сегодняшний день очень пожалела. Кухню изготовили в срок и привезли в назначенный срок, только весь ужас начался с момента прибытия сборщика. Изначально, он долго смотрел на разобранные коробки и ходил курить каждые 15 минут. На мои вопросы пожимал плечами на зная что с этим делать, как будто первый раз это видит. Далее он не спеша стал скручивать шкафы. Это продолжалось три дня. Далее не совсем закончив сборку он попросил меня оценить качество . И тут мне стало совсем плохо. На столешнице были огромные сколы. На внутренних шкафах вокруг шурупов было по три дырки, такое ощущение что с первого раза он не мог попасть в нужное место. Фасады навешены криво. На пенал холодильника прикрутил двери, которые вообще там не предусмотрены. Плинтуса не ровно отрезаны, как будто он щипцами их откусывал. Несколько планок вообще остались лишние. У меня был шок. Позвонив в компанию, мне пообещали все исправить, прошло три недели, привезли мне новую столешницу и пришел тот же сборщик. На сегодняшний день, так и стоит моя кухня в полу собранном состоянии и ничего кроме обещаний я не могу добиться от этой компании. Деньги уплачены в полном размере были изначально, и достаточно не малые. И не понятно куда смотрит руководство и как подбирают персонал.
Я еще и умудрилась своей подруги порекомендовать эту компанию. она заказала кухню у них . И так же до сих пор "сиди у разбитого корыта". Если вы уже сделали заказ в г. Красноярске. Следите изначально за сборщиком, за каждым его шагом, если почувствуете что он сомневается, гоните его в шею, иначе вам грозит то же самое.
 Процитировать
matveev700103.01.2015 11:20
Заказывал пол года назад в этой фирме кухню. В общем, то ли менеджер наделал кучу ошибок в замерах, то ли при изготовлении накосячили - не знаю. Но факт остается фактом. Мне стали устанавливать кухню и в итоге оказались другие размеры, плюс дверцы с другой стороны. Короче, намучился я с этой фирмой.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.02.2015 04:30
Стараюсь не навязывать людям свое мнение, но когда спрашивают про мебель, то советую Кухни ADM. Потому что сама тут заказывала и оценила мебель на 4+ (не на 5 потому, что 2 дня не хватило для установки мебели к моему дню рождения, пришлось переносить праздник в ресторан! Кухня получилась очень удобной, для хорошей хозяйки приспособлена. Тут есть место для посуды, для приправ, припасов, специй. Очень правильно разместили технику (духовка на столе, микроволновка в нише над столом), старая техника скрыта за новыми шкафами и не портит вид. Над проектом работали 2 человека. Я только высказала свои просьбы и оценила результат. Собирал всего один установщик, Леша. Он возился 2 дня, но сам все сделал, даже не знаю как вешал верхние ящики, но все сделал аккуратно.
Сейчас у меня стоит кухня с техникой Nardi (духовка) и Krona (вытяжка), с деревянными фасадами, с большой сушкой и высоким ящиком, в котором сетки выдвижные и много места для моих итальянских спагетти, дикого риса, джемов и меда. В ней баночки не бьются, а начатые пакеты не высыпаются, все аккуратно. Кухня экономит силы и время, потому что дверки можно открыть локтем или коленом. Приходили коллеги с работы (я работаю в HR-департаменте) и всем понравилась мебель.
 Процитировать
Лекария06.08.2015 10:09
Свое представление о будущей кухне я сформировала быстро и четко.
Строгие прямые линии, сочетание венге и слоновой кости, невидимые глазу ручки.

Консультант «Кухни АДМ» Екатерина отговорила от последних, дав мне позабавиться с представленным на выставке экземпляром.
«Можете мучить его сколь угодно, пока у вас руки не отвалятся шкафы открывать», сказала наидобрейшая Екатерина.

Мышцы ушли в забастовку на пятом подходе. И это при условии, что экспонат был пуст, т. е. в нём не было посуды, которой я непременно забью всё свободное пространство.

Немного поясню:
Кухня с «невидимыми» ручками – это два варианта:
1. Открывание двери происходит нажатием на неё руки, что сопровождает ваше передвижение по кухне висящей за поясом тряпочкой, которой надо протирать то, к чему вы прикасались.
Также, если вы притомились и в задумчивости привалились на дверцу, а потом в такой же задумчивости пошли переворачивать котлетки, дверка может открыться и вам придется возвращаться, чтобы снова её закрыть.

2. Ногтями вы цепляетесь на небольшие выемки, пытаясь потянуть на себя дверцу, что чревато свободой выбора: открыть шкаф, сломав ногти или изначально приходить на кухню с коротко остриженными коготками.
Причем даже обладательницам последнего варианта, придется прилагать серьезные усилия для открывания шкафчиков.

Проанализировав свой темп готовки (как выражается муж «Если моя жена ничего себе сегодня не отрезала и не обожгла, значит, ужин не удался))), поняла, что ручки придется делать нормальными и предназначенными для активной кухонной жизни.

Екатерина очень помогла мне с выбором, профессионально комментируя достоинства и недостатки каждой. Ни один из имеющихся вариантов мне не понравился, и она проработала иные каталожные варианты.
Остановились на узких длинных ручках плоской формы.

Прознав про мой объем готовки, а, следовательно, и отходов, сразу отказались от вживленного мусорного ведра, оставив пустое место для мусорных пакетов, являющихся более вместительными, нежели встраиваемые ёмкости.

Далее обсуждение перетекло в хранение того, из чего будет формироваться мой объем готовки.
Встраиваемые холодильники с морозилкой сразу показались эгоистичными и отрицали кормление мужа и двоих детей, не говоря уже о появлении любых гостей на наших 157-ми квадратах))).

Екатериной было предложено оптимальное решение. Купить встраиваемые холодильный шкаф на всю высоту кухни и еще отдельно вместительную трёхсекционную морозильную камеру.

Жизнь показала правильность выбора на все 100%.
Терпеть не могу играть шахматные партии в холодильнике, переставляя кастрюльки и баночки друг другу на голову, производя рокировку сковородок и контейнеров, пока что-нибудь не рухнет на пол.

А еще в народе есть забавная игра на закрывание забитого холодильника с такой скоростью, чтобы ничего не успело выпасть, оставляя следующему участнику игры возможность словить баночку клубничного варенья себе на голову.

С целью полезного использования углового пространства был выбран «волшебный уголок».
Вещь волшебная до безобразия, но до такого же безобразия, дорогая…
Зато весь мой запас гостевой парадной посуды на 16 человек + различные креманки, жульенницы, большие чашки под салаты и прочая утварь с комфортом разместились в незаметном месте с удобным к нему доступом.

Очень тщательно, на грани следовательского допроса, Екатерина пытала меня по выезжающим большим ящикам, в которых я собиралась хранить кастрюли и сковородки. Требовала от меня количество, вес, формат, дабы эти ящики в дальнейшем не провисли и не рухнули мне же на ноги.

Отмечу, что всю встраиваемую технику я покупала в интернет-магазинах. Сумма экономии на тот момент составила около 90 тыс. руб.
Так что покупать в самих салонах не рекомендую.
Да, придется немного повозиться: нужно передать салону всю документацию на приобретенную технику с точным указанием размеров и схем подключения, но это мелочи по сравнению с той экономией средства, которую вы получите.

Читала негативные отзывы об установке и сроках выполнения работ. Нам, наверное, повезло.
Установили быстро. Небольшие шероховатости были в результатах работы, которые они очень оперативно исправили в кратчайшие сроки.

Сейчас кухня живет и радует наш взгляд, тактильно располагает к общению, функциональна и не притязательна в уходе, хотя выполнена из шпона.

Из поломок за всё время - выход из строя одного доводчика, что считаю неплохим показателем качества, т. к. доводчики у нас стоят на каждом элементе и нещадно эксплуатируются.
Рекомендую.
 Процитировать
Пользователь 23edrbyf06.08.2015 10:39
Дорогие покупатели,Огромная просьба указывать города салонов ,в котором вы делали заказ. И как я поняла из последнего отзыва -это Ангарск?т.к у нас в Ангарском салоне дизайнер Екатерина.
 Процитировать
Людмила14.10.2015 23:53
Кухню АДМ мне посоветовали купить мои родители. Они уже заказывали у этой фирмы мебель 14 лет назад. Я даже не думала, что данная компания еще существует. Кухня у моих родителей до сих пор стоит, единственно что меняли столешницу с ДСП на искусственный камень. Мебель в классическом стиле. Я же хотела современный кухонный гарнитур. Была в разных компаниях. Что понравилось в АДМ, соотношение цена качество. Работа менеджеров на четверку. Хотя может быть это от того, что мы долго отрисовывали проект, так как я постоянно вносила коррективы. При изготовлении была небольшая задержка, но в принципе это терпимо. Так что за все ставлю именно твердую 4. Зато есть куда стремиться
 Процитировать
Ольга21.10.2015 20:53
Кухню АДМ я заказала в марте, в сентябре(это пол года!) привезли первую партию коробок, через недели 2 вторую партию коробок. Сборку сделали еще через две недели. В мебели не хватило 3 ящиков выкатных - ждем до сих пор. Представители фирмы на телефонные звонки не отвечают, штрафные пени по договору за задержку не выплачивают. Полный бардак!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.10.2015 02:34
Я давно слышала о компании АДМ кухни, видела у подруги дома – очень хорошая и удобная мебель. Но не было необходимости, так как у нас дома стоит хорошая итальянская кухня, ей уже лет 12. Но сейчас мы купили квартиру в Скай севен с чистовой отделкой, и нам выдали вместе с актом передачи еще и подарочный сертификат на кухни АДМ, с огромной выгодой для новоселов. Я люблю качественные вещи, но сами понимаете, с покупкой квартиры семейный бюджет ограничен. Так что такой сертификат оказался ко двору. Сразу же пошли с мужем в салон.  
Отдельно стоит отметить работу девушек, по нашим размерам быстро все нарисовали, укомплектовали, отправили замерщика. В общем мы заказали кухню кремона с модерновыми ручками. Будет готова уже 5 ноября!!!
Значит новоселье отметим с новой кухней : )
Как только поставят, напишу: )
 Процитировать
Екатерина27.11.2015 15:52
Мы заказали кухню Палермо - это было идеальным решением для нашего интерьера по стилистическому виду, а также по качеству и цене. Особенно привлекла натуральная фактура фасадов, за счёт шпоновой отделки FineLine. В кухню встроили духовой шкаф и варочную плиту фирмы Korting. И в результате получилась замечательная кухня, причем не за такие и большие деньги всего за 36 500 за погонный метр. Специально не стала писать стоимость всей кухни, не люблю когда люди пишут сколько они могут потратить, когда пишут крупные суммы. Скажу лишь кухня у нас небольшая и стоимость соответствующая. Спасибо компании АДМ.
 Процитировать
Света10.12.2015 20:22
Всем привет. Хочу поделиться положительными эмоциями от покупки кухни "Рондо". Изящный фасад, и в тоже время, простота форм её, замечательно гармонируют с нашим интерьером. Порадовало наличие, всем известной, фурнитуры Blum с доводчиками, а также облегченный фасад. И ко всему этому, кухня досталась нам значительно дешевле, благодаря подарочному сертификату для новоселов. Этот бонус мы получили при покупки квартиры в SkySeven. Рекомендую всем компанию ADM!
 Процитировать
Наташа27.12.2015 18:01
Добрый день. Огромное спасибо компании ADM. Мы очень довольны качеством и дизайном кухни. По соотношению цена/качество - то что нужно! Заказывали Модену Люкс, угловую 3х2 метра. Очень довольны что кухню установили до праздников, теперь будем всей семьей готовиться к новому году. Еще раз спасибо, ADM.
 Процитировать
SB77725.01.2016 18:22
Предлагают старые коллекции, не нашёл для себя ни одной интересной модели. Цены по городу очень высокие. Раньше имя АДМ звучало, а сейчас видно, что компания едва на плаву держится. Очень жаль, если закроется в 2016 году
 Процитировать
Анастасия24.11.2016 04:52
Заказали кухню Николь,довольно-таки быстро определились с выбором,она очень гармонично вписалась в интерьер квартиры.Цена конечно не маленькая,но соответствует качеству. Обратила внимание на остальные очень необычные модели,была бы вторая квартира обязательно бы приобрела кухню там))) полностью установили три дня назад,ждали кухню два месяца.Установка заняла два дня, без глобальных косяков,даже крупный мусор за собой убрали.Результатом довольна даже моя мама,а ей трудно угодить))))
 Процитировать
М Леонид14.06.2017 03:05
За последние год ни чего нового из комплектаций мне не показали то что может бросится в глаза цены высокие обслуживание не очень моя оценка по 10 бальной шкале 3. Это лично мое мнение(
 Процитировать
Андрей05.08.2018 09:42
Заказал кухонный гарнитур, г.Новороссийск, Южная,21. Остался доволен качествои и сборкой. Уровень монтажников на высоком уровне. Отдельная благодарность, дизайнеру Максиму.
 Процитировать
Пользователь e.prockopjeva10.04.2020 17:19
Когда заказыавли кухню было опасения, что цвета придут не те, которые на образцах витринных, но не подвели. Добротно. Но, к сожалению, идеально только по цветам. Столкнулись с тем, что один шкафчик не подошел, но этот вопрос достаточно быстро решили. Перед распаковкой вместе со сборщиками все осматривали, чтобы не было никаких сколов, царапин (их на поверностях не было). Спасибо!
 Процитировать
Пользователь turanovaen16.04.2020 19:36
В кухнях адм заказывали кухонный гарнитур в Январе. Установили ее уже в конце февраля. Это моя первая кухня, сравнить не с чем, но устроило все. По-моему, такая масштабная покупка и не делается за неделю. Накладок с доставкой не было, по договору в срок. Модель кухни выбрали стандартную, что понравилась на сайте – НУАР. Очень аккуратная. Менеджер молодец, вел проект до конца, потом позвонил уточнил, что все собрано. Качественно, в срок, под ключ, отлично.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики