Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ГражданСтрой"

Компания ООО "ГражданСтрой" занимается строительством домов и коттеджей в различных районах Омской Области и города Омска. Строим Деревянные дома из бруса, бревна, дома по каркасной технологии, Кирпичные дома, Дома из газобетонных блоков в короткие сроки, с высоким качеством и надежностью выполнения работ. Мы придерживаемся нормам и правилам строительства и поэтому даем Гарантию на 12 лет. Наши квалифицированные проектировщики и архитекторы сделаю вам проект дома как по типовому эскизу, так и индивидуальные проект, с учетом всех ваших пожеланий, требований и самых смелых идей. Так же выполняем отдельные виды работ как: устройство фундамента, монтаж кровли, отделочные работы фасадов, дизайн внутренней отделки интерьера, прокладываем инженерные сети, а именно: водопровод и канализация, отопление и вентиляция, электрооборудование и газоснабжение. При строительстве с нами мы поможем оформить все документы от разрешения на строительство до получение свидетельства на готовый дом. Впоследствии поможем оформим пакет документов в налоговую для вычета до 260 т.р. Обратившись к нам в офис за консультацией вы совершенно Бесплатно получите каталог проектов на 4500 домов, а так же Бесплатную смету на стоимость строительства. Не рискуйте собственными деньгами и нервами. Обращайтесь к профессионалам.


Фирма ООО "ГражданСтрой" работает только в городе Омск;

Фирма ООО "ГражданСтрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Дизайн интерьера, оформление; Инженерные и электромонтажные работы; Кровельные работы; Кухни и кухонная мебель; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Мебель для детских; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Стенки; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Шкафы купе; Юридические услуги для строителей;
Оценка (4 оценки):
9.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Омск, ул. Северная 27-я, д. 48, оф. 453 « показать на карте
Телефон:+7 (3812) 34-34-49, +7(950) 950-91-94 (вопросы по производству)
+7 (3812) 34-49-34, +7(951) 413-33-03 (вопросы по проектированию, заключению договоров и предварительному подсчету стоимости)
+7 (3812) 34-34-49, +7(950) 950-91-94 (вопросы по производству)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.гражданстрой55.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ГражданСтрой":

Группа компаний "СтройИнвестФинанс" (63%)
Строительно-монтажная фирма ООО "ГидроСтройМонтаж" (63%)
ООО "ТехГлобалСервис" (63%)
ООО "Булгар" (58%)
ООО "КомфортИнвест" (53%)
ООО "Тёплый Дом" (42%)
ООО "Ремист" (42%)
ООО "Сфера Плюс" (42%)
ООО "ГрандОкно-Сервис" (42%)
ООО "Аквабаза" (37%)
ООО"СпецСтройМонтаж" (37%)
Архитектурно-дизайнерское бюро "Бельфорт" (32%)
ИП Иванова Н.С. (32%)
СК ООО "Макс Строй" (32%)
Строительно-торговая компания ООО "Гидра" (32%)
ООО "Аланс-Строй" (32%)
ООО "Центр строительных материалов" (32%)
РСК ООО "Теплоэнергостройсервис" (32%)
ООО "Евра" (32%)
Строительная компания "ДОМ 55" (32%)
СК ООО "КонцептСТРОЙ" (32%)
ООО "Престиж-Интерьер" (32%)
ООО “ОкРемонт” (26%)
Инвестиционно-промышленная компания "Жилстрой" (26%)
ООО "ВТД" (26%)
Строительно-монтажная фирма ООО "Салют и К" (26%)
ООО "Альянс" (26%)
Компания ООО "Дом Мечты" (26%)
Компания промышленного альпинизма ООО "Паллада" (26%)

Отзывы о фирме ООО "ГражданСтрой": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь10.12.2014 17:56
Хорошая фирма, построили мне дом в чукреевке в этом году. Надо торговаться, чтобы уменьшали свою прибыль в сметах. Проект был с Планс. ру, все сделали по проекту, срок сорвали на месяц, ценообразование прозрачное, претензий по качеству нет. Дом построить - не то же самое, что накормить обедом, поэтому несмотря на мелкие недочеты - рекомендую.
 Процитировать
Николай17.01.2016 13:04
Строили баню из газобетона и кирпича. Работы были выполнены в срок и с хорошим качеством. Установщики пластиковых окон были удивлены тем, что перепад уровня оконных проёмов составил всего 2 миллиметра! А как были рады установщики дверей, когда входная железная дверь встала ровно "как вкопанная", без зазоров и щелей!
Для такого качества работ цены "человеческие". Рекомендую!
 Процитировать
Николай20.08.2016 00:27
Хорошая компания, строят быстро, берут недорого, толковые прорабы. Строят либо по готовому проекту, либо предлагают свой вариант. За три месяца выполнили комплекс работ по внешней отделки загородного дома: облицовочный кирпич, гибкая черепица, подшивка софитами, водосточка, отмостка, штукатурка и т. д. Если что-то просишь, всегда идут навстречу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики