Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Лощинская

Основной профиль работы нашей компании - монтаж и обслуживание инженерных сетей: вентиляции , кондиционирования и отопления.
1. Монтаж.
По Вашему запросу создаётся проект, расчёт, подборка оборудования, закупка, монтаж, пусконаладочные работы, сдача "под ключ". Наше преимущество – профессиональный монтаж, т.е. мы делаем оперативно, качественно, эстетично, при этом оборудование будет долго и технологически полноценно работать. Мы смонтируем любое климатическое оборудование, начиная от вытяжки в ванной и комнатной сплит-системы , заканчивая чиллерами, VRV-системами кондиционирования и вентиляционными системами любого диаметра и сложности.

2.Сервисное обслуживание ( ТО ) систем .
Наш принцип – «прозрачность расчётов и обоснованность работ». Мы предлагаем большой выбор сервисных работ с различной периодичностью. У всех разные условия работы оборудования, разные запросы к сервисному обслуживанию, разный бюджет. Конечно, и подбор услуг будет различным.
Например, ТО кондиционеров.
Для внутренних блоков :
-Чистка, мойка фильтров, дезинфекция и обработка парогенератором теплообменника и крыльчатки, чистка поверхности и жалюзи блока, хим. чистка дренажной системы, замер разниц температур входящего и выходящего воздуха, протяжка электроконтактов.
Для наружних блоков:
-Чистка или мойка «кёрхер» теплообменника и корпуса, проверка давления и дозаправка фреонами, тест на кислотность масла, очистка фреона через спец. оборудование и фильтр –осушитель, протяжка электроконтактов, проверка пусковых и рабочих токов, проверка герметичности и целостности фреонового контура др. виды работ.
Наиболее распостранённое сочетание услуг - чистка фильтра внутреннего блока, мойка «кёрхер» наружнего блока с дозаправкой фреона. Или любое применимое к вашей ситуации, рациональное сочетание услуг.
Также наша компания включила в сервисное обслуживание :
Ведение журналов с полной регистацией производимых работ, предоставление отчётности, выявление недостатков, рекомендации. В результате вы получаете полноценное, технически правильное ТО вентиляции и кондиционеров, при котором Вы забываете о неполадках и неисправностях в системе, а только получаете позитивные эмоции от воздуха с нужными вам параметрами.
3. Монтаж отопления и водопроводных сетей. Чаши бассейнов. Системы химводоочистки. Изготовление обвязок систем отопления. Монтаж котельных. Изготовление шкафов автоматики .
4. Демонтаж вентиляции и кондиционеров. Пайка калориферов, теплообменников, перепайка кондиционерных компрессоров, фильтров и др. агрегатов и узлов.
5. Заказ и поставка климатического оборудования, комплектующих и расходных материалов.
6. Гарантии на наши работы. Стандартная гарантия на производимые работы 12 мес. Мы уверены в качестве своих работ, поэтому наша гарантия на услуги – 24 мес.
7. Итоги.
Мы предоставили вам информацию. Теперь вы знаете, куда Вам обратиться, если потребуется монтаж, сервисное обслуживание или ремонт. Сотрудничество с нами позволит вам наслаждаться полноценной работой климатического оборудования, все остальные вопросы решит наша компания. Мы готовы помочь Вам, принять заявку и ответить на ваши вопросы каждый день с 09:00-22:00

Вентиляция, системы вентиляции, вытяжная вентиляция, приточная вентиляция, вентиляция дома, вентиляция и кондиционирование, кондиционеры Орёл,Вентиляция г. Орёл, монтаж вентиляции, монтаж кондиционеров, сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции, ТО кондиционеров и вентиляции г. Орёл. Монтаж промышленных кондиционеров и вентиляции Орёл, ТО фанкойлов, ТО чиллеров, сервис фанкойлов, сервис чиллеров


Фирма ИП Лощинская работает только в городе Орел;

Фирма ИП Лощинская присутствует в рубриках: Автоматизация дома; Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Инженерные и электромонтажные работы; Канализация; Кондиционеры; Короба и лотки для кабеля; Котлы, котельное оборудование; Монтаж металлоконструкций; Монтажные коробки; Нагревательные системы; Насосы, насосное оборудование; Отделочные работы и ремонт; Печи и камины; Радиаторы; Распределительные шкафы и щиты, рубильники; Сантехнические работы; Сантехническое оборудование; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители; Установка систем безопасности; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (3 оценки):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Орел, ул. Блынского, д. 10, корп. кв. 54 « показать на карте
Телефон:+7 (910) 2629929
+7 (910) 2699695
+7 (910) 2629929
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.vent57.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ИП Лощинская:

ООО "Практик" (38%)
ТК "Центргазсервис" (38%)
ТМК "Теплопромсистем" (25%)
ГК "ЕвроКонВент" (25%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (25%)
Магазин "Родничок" (25%)
Многопрофильная компания ООО "Дуплекс-системы" (21%)
ТМК ООО "Теплогазсервис" (21%)
ООО "ОрелЭнергоСервис" (21%)
ООО "Этна" (21%)
Магазин "Теплотехника" (21%)
ООО "МОСТАК ГРУПП" (21%)
ТД ООО "Спецарматура" (21%)
ТМК ЗАО "Инстал" (17%)
МК ООО "Проф Гарант" (17%)
ООО "Стандарт-М Плюс" (ТЦ "Протон-М") (17%)
Магазин сантехники "РосСанТех" (17%)
Электротехническая компания "ЭТМ" (17%)
Магазин сантехнического оборудования "Континент-плюс" (17%)
Магазин "Сантехник" (17%)
Магазин сантехники "Маршалл" (17%)
ТК ООО "ОптТоргСнаб" (17%)
Торгово-строительная компания ЗАО "Полимер" (17%)
Торгово-сервисная компания ЗАО "Теплоавтоматика" (17%)
ИП Тимохин А.С. (Монтажно-ремонтная компания) (17%)
ТМК ООО "МКС" (17%)
Торгово-сервисная компания "АВОК" (17%)
Торгово-монтажная организация ООО "Инженерные системы" (17%)
Сеть магазинов сантехнического и климатического оборудования "Клондайк" (17%)
Магазин сантехнического оборудования "Сантехника" (17%)

Отзывы о фирме ИП Лощинская: для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики