Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Десна-Строй"

Десна-Строй - перспективная, Московская строительная компания, которая продуктивно работает на рынке строительных услуг с 2007 года. Наша компания выполнила большое количество государственных и коммерческих подрядов. Компания осуществляет выполнение комплекса земляных работы на территории Москвы и Московской области. За многие годы работы, нашей компанией был приобретен огромный опыт в области прокладки инженерных коммуникаций, сносе жилых домов, выполнении работ на объектах ЖКХ и дорожно-строительных проектах.
Одним из немаловажных направлений компании ООО «Десна-Строй» является предоставление в аренду строительной техники (аренда экскаватора–погрузчика, экскаватор на гусеничном и колесном ходу, аренда автокрана и т.д.). В нашей копании современный парк всей необходимой спецтехники, собственная ремонтно-техническая база с профессиональными слесарями, по этой причине нам удается содержать всю нашу технику в идеальном техническом состоянии. Все операторы работающие на спецтехнике проходят обязательное обучение.
Среди наших клиентов - крупные производственные и строительные компании Москвы и области, а также предприятия малого бизнеса и частные заказчики.



Фирма ООО "Десна-Строй" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Десна-Строй" присутствует в рубриках: Вывоз мусора; Грузоперевозки; Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Малая дорожная и строительная техника; Песок; Строительно-монтажные работы; Щебень;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Писцовая, д. 16, корп. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 669-54-94
+7 (495) 669-54-94
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.desnastroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Десна-Строй": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики