Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РеКонСтрой- Белгород"

Компания «РеКонСтрой» основана в ноябре 2008 года. Первый офис компании был открыт в Белгороде, второй офис продаж открылся в Старом Осколе в ноябре 2011 года, третий в сентябре 2012 года в Курске и четвертый в октябре 2013 года в Воронеже.

С 2009 по 2011 г. компания подписала дистрибьюторские договора с рядом ведущих российских и зарубежных кирпичных заводов.

В ноябре 2012г., на ежегодном собрании дилеров ТД BRAER, компания "РеКонСтрой" была признана лучшим региональным дилером по итогам года (среди более чем 70 компаний). В следствии чего наша компания получила уникальные условия от ТД BRAER и специальную дополнительную скидку, превышающую дилерскую!

Цель нашей компании состоит в изменении архитектурного облика наших городов и соответственно изменение эмоционального фона его жителей на позитивную энергию добра и созидания. Создав в наших городах радующие архитектурные формы и ландшафты, можно с удивлением обнаружить, что люди стали дружелюбнее и спокойнее.

На развитие компании "РеКонСтрой" сильно влияет европейская архитектура. Фирма "РеКонСтрой" остается убежденным сторонником керамического кирпича, теплой керамики и натуральной черепицы. Сотрудники обучаются по европейским стандартам. Плотнее знакомятся с немецкой, английской, французской, голландской, бельгийской и российской архитектурой.

Самыми важными для нашей компании остаются сервис, инновационность , качество предоставляемых услуг. В первую очередь, качество для нас — это индивидуальный подход к решению поставленных заказчиком задач: консультирование, расчет проекта, 3D – моделирование, заключение договора, организация прямой доставки на объект.
Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, Feldhaus Klinker, мансардные окна Velux, чердачные лестницы Fakro, водосточная система Galeco «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО "Керма", Энгельсский кирпичный завод, "Балтик Тайл" (Baltic tile), Koramic (Германия), ОАО «Голицынский керамический завод», ОАО "Стройполимеркерамика”, «Маркинский кирпичный завод», дистрибьютором продукции Wienerberger, завод по производству цветных кладочных смесей и теплых растворов Quick-Mix в Белгороде, Курске, Старом Осколе, Воронеже и Белгородской, Курской и Воронежской области!
Компания ООО "РеКонСтрой" предлагает огромный выбор материалов для строительства и отделки загородного дома. У нас Вы найдете: - клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки (Terca Wienerberger, Roben, ABC-Klinkergruppe, CRHr, Heylen Briks, Feldhaus Klinker, Керамейя) - декоративный кирпич премиум класса для наружной и внутренней отделки - облицовочный кирпич ведущих российских и украинских кирпичных заводов (БРАЕР, Керма, Терекс, Винербергер, Маркинский, Брянский, Голицынский, Павловский, Норский, Воротынский, Новомосковский, СБК, Белая церковь, Ликс, Евротон ...) - Клинкерная брусчатка для площадок и садовых дорожек - фасадная клинкерная плитка - клинкерные ступени - керамические поризованные блоки (теплая керамика), шлифованные керамические блоки : Porotherm, BRAER, Poromax, Kerakam, Рябово. Террасная доска, декинг из ДПК: Mixwood, Ecodeck, La Terraza, SherwoodDeck, Terradeck Deckron, Terradeck Eco, Terrapol, Twinson. Натуральную цементно-песчаную черепицу Baltic tile, керамическую черепицу Koramic, Laumans и Roben. А также цокольный, строительный полнотелый и печной керамический кирпич =: Энгельсский, Шахтинский, Гуковский, Тульский.
Все необходимые для кладки комплектующие : гибкие базальтопластиковые связи Гален, композитная сетка, фасадный дюбель. Вентиляционно-осушающие коробочки Bautopas, анкера и арматура из нержавеющей стали, а также кладочные цветные безусадочные смеси Terta для облицовки и теплые растворы для поризованной керамики.
Ждем Вас в выставочном зале компании "РеКонСтрой"!
Наши цены ниже чем у конкурентов!


Фирма ООО "РеКонСтрой- Белгород" работает только в городе Белгород;

Фирма ООО "РеКонСтрой- Белгород" присутствует в рубриках: Арматура; Вентилируемые фасады; Декоративные материалы, мозаика; Деловая древесина; Деревянные лестницы; Деревянные окна; Затирка и прочие сухие смеси; Кирпич; Клей, морилка; Мансардные окна, окна для крыши; Отделочные панели, сайдинг; Плитка и камень тротуарные; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Полы из плитки; Прочие кровельные материалы; Прочие стеновые материалы; Рамы и подоконники; Системы водостока, снегозадержания; Стеновые блоки, опалубка; Цемент, цементные краски; Черепица;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Белгород, ул. пер. Щорса, д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (4722) 500-832
+7 (4722) 21-84-32

+7 (4722) 500-832
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://реконстрой.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "РеКонСтрой- Белгород":

ТК "ТехноНИКОЛЬ" (41%)
ООО "ЕВРОФАСАД" (41%)
ООО "РосКров" (36%)
ООО "АНГ-Групп" (36%)
ТК "РеКонСтрой" (32%)
ООО "ТД "ГазоБлоки" (32%)
ООО "Брик Керамикс" (32%)
ТК ООО "Гранитогрес" (27%)
Интернет-магазин "ДомДобро" (27%)
ПК ООО "Металлопрофиль" (23%)
ТПК ООО "БелСпектрМастер" (23%)
ТК ООО "Русский дом Керамика" (23%)
ЗАО "Сталепромышленная компания" (23%)
Сеть магазинов крепежных изделий "КрепМаркет" (23%)
Магазин отделочных материалов "Мираж" (23%)
ТК ООО "Фасадные технологии" (18%)
ПК "Проф Алюмин" (18%)
ТПК ООО "АлюМир" (18%)
Торгово-строительная фирма ООО "Строительный центр" (18%)
Строительно-производственная компания "Авангард-Техно" (18%)
ТПК ООО "БелСтройРесурс" (18%)
ТПК ООО "СВ-ПЛАСТ" (18%)
ПК ООО "Лекс" (18%)
ООО "Стройка.Ру" (18%)
Белгородская Служба Снабжения "БСС" (18%)
ТК "Руфмастер" (18%)
ТК "Центр Кровли" (18%)
ООО "ОРИОН-СД" (18%)
ТПК ООО "Литпласт" (18%)
ТПК ООО "ОхтаФорм" (18%)

Отзывы о фирме ООО "РеКонСтрой- Белгород": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики