Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Гранитспецмонтаж"

Предоставляет услуги по оптовой и розничной торговле мрамором, гранитом, лабрадоритом, травертином, ониксом, полированным песчаником любых видов и различных размеров. Осуществляет поставку декоративных изделий из мрамора и гранита (фонтаны, скульптуры, светильники, камины и пр.) Выезд специалистов на объект для консультации по вопросам подбора камня и его применения в архитектуре и строительстве, предварительных замеров и установки изделий. Облицовка ванных и бассейнов. Изготовление и монтаж подоконников, столешниц, ступеней, плинтусов, балясин и перил, внутренняя и наружная облицовка зданий. Высококлассными специалистами предприятия выполняется монтаж гранита и мрамора любой степени сложности. С 2010 года ООО”ГРАНИТСПЕЦМОНТАЖ” является прямым поставщиком всех видов натурального камня и официальным представителем THE STONERS, крупнейшей компании на камнеобрабатывающем рынке Пакистана.

На сегодняшний день наша компания продолжает свое динамичное развитие,стремительно наращивая объемы поставок и перечень предоставляемых услуг в строительных объектах.Мы обладаем собственным цехом и складом готовой продукции из натурального камня: постоянно в наличии имеется большой ассортимент мрамора,оникса,гранита в модульной плите и слябах. У нас большой опыт в комплектации как крупных строительных объектов,так и частных заказов (коттеджей, домов, квартир) Команда квалифицированных специалистов будет рада предоставить Вам помощь и консультации по дизайну,выбору материала и его правильному применению,профессиональное сопровождение через все стадии Вашего проекта : от выбора материала,проектирования и организации поставок до монтажа на Вашем объекте.


Фирма ООО "Гранитспецмонтаж" работает только в городе Донецк;

Фирма ООО "Гранитспецмонтаж" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Натуральный и искусственный камень;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Донецк, ул. Красноармейская, д. 19 « показать на карте
Телефон:офис: +38 (062) 334-91-60
генеральный директор: +38 (099) 079-23-32
коммерческий директор: +38 (066) 020-31-66
офис: +38 (062) 334-91-60
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.granitsm.com.ua
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "Гранитспецмонтаж":

ООО "Родос-Декор" (100%)
ООО "Олмар Камень-Дизайн" (100%)
ООО "Роскошная мозаика" (50%)

Отзывы о фирме ООО "Гранитспецмонтаж": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики