Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Эсдис"

Рекламное агентство ООО "Эсдис"

Наружная реклама - это элемент первой необходимости для любого бизнеса. Ни одна фирма не может существовать без названия, а следовательно, без вывески. Ваша вывеска, зависит только от Ваших пожеланий, Вашего же бюджета и наших возможностей. А наши возможности позволяют решать самые сложные рекламные задачи.

Успех нашего агентства — это успех наших клиентов, которые всегда получают качественный продукт в оговоренные сроки. Мы открыты, доброжелательны и успешны. Если Вам необходимо оформить место продажи, разместить рекламу на транспорте или щитах, изготовить рекламную вывеску, плакат и другую рекламную продукцию для Вашего бизнеса, то мы поможем вам.

Опыт и знания позволили нашим сотрудникам стать настоящими профессионалами в сфере рекламы.

Оформление фасадов и витрин один из важнейших приемов для успешной торговли. Профессионально оформленная витрина магазина, вывеска на фасаде, внутренних интерьеров, торговых полок может оказаться решающим аргументом в конкурентной борьбе за покупателя. В таком случае, правильно вложенные один раз средства будут приносить постоянный и устойчивый доход.

ООО «Эсдис» с 2013 года помимо основной рекламной деятельности занимается еще и разработкой и внедрением систем использования экологически чистой ВОЗОБНОВЛЯЕМОЙ энергии СОЛНЦА, ВЕТРА, ЗЕМЛИ. Область использования данного оборудования от автомобильного туристического прицепа и дачного домика до промышленных объектов.

Мы являемся партнерами ООО "Энергия природы", предприятия-производителя различного энергетического оборудования в г.Волгограде.

Сегодня мы готовы предоставить Вам следующий спектр услуг:

простая продажа необходимого Вам оборудования для гелиосистем, как теплового (коллекторы), так и электрического (панели), а также всевозможного дополнительного оборудования к ним;
бесплатные телефонные и личные консультации по гелиосистемам (выезд на объект оговаривается отдельно);
проектирование новых гелиосистем, модернизация существующих систем;
разработка автономных систем электроснабжения, теплоснабжения,освещения, иных резервных систем;
монтаж и пуско-наладка приобретенного Вами оборудования для гелиосистем (независимо от того где Вы приобрели оборудование);
гарантийное обслуживание и ремонт установленного нами оборудования.

В настоящее время в нашем активе пять установленных солнечных электрических станций - то 100 Вт до 16,8 кВт; и четыре солнечных тепловых (водонагревательных) станции - от подогрева открытого бассейна до объекта с потреблением горячей воды в 8 куб.м./сутки.


Фирма ООО "Эсдис" работает только в городе Днепропетровск;

Фирма ООО "Эсдис" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные лестницы; Нагревательные системы; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Пластиковые и алюминиевые двери; Раздвижные двери; Ступени; Устройства контроля доступа; Электростанции, генераторы;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 198, оф. 204 « показать на карте
Телефон:Офис: +7 863 2975075.
Консультации, Сергей Николаевич: +7 9515049430.
Офис: +7 863 2975075.
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://esdis.tiu.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Эсдис": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики