Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ИП Донкан М.В. (Прораб Нева)

Строительная компания «Прораб Нева» предоставляет профессиональные услуги в области капитального ремонта офисных помещений и жилых квартир.
Преимущества сотрудничества с нами:
-грамотно разработанный и согласованный с клиентом проект ремонта, где учтены все особенности помещения;
-ремонт помещений с индивидуально подобранной системой освещения, от которой в огромной -степени зависит его функциональность;
-современные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт и презентабельный внешний вид;
-соблюдение сроков ремонтных работ, оперативность и безупречность их качества;
-гарантия на отделочные работы.
-конкурентоспособная ценовая политика.
Выбор компании «Прораб Нева» - это выгодное решение, помогающее минимизировать временные и денежные затраты клиента с получением максимальной отдачи от отремонтированного помещения.


Фирма ИП Донкан М.В. (Прораб Нева) работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ИП Донкан М.В. (Прораб Нева) присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Отделочные работы и ремонт; Перепланировка квартир, согласования; Сантехнические работы;
Оценка (16 оценок):
7.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр., д. 97 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 454-16-88
+7 (812) 454-16-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.prorabneva.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ИП Донкан М.В. (Прораб Нева): всего 12 отзывов для этой фирмы

Виктор30.10.2013 12:33
Ремонт прихожей, включавший в себя выравнивание и облицовку стен и потолка, укладку плитки на пол и еще некоторые небольшие работы, был осуществлен работниками компании на достойном уровне. Процесс работ контролировался прорабом, рабочие уложились в сроки
 Процитировать
Женя21.11.2013 16:16
Длительный квартирный ремонт меня всегда пугал. Он казался слишком обременительным по финансам, да и сам процесс утомительный. Но оказалось всё куда проще! Нужно было лишь обратиться к сотрудникам компании "Прораб Нева", что мне и посоветовали знакомые! Здесь было несколько интересных решений. Под ключ ремонт не требовался, хотелось малых сроков и приемлемой цены. Именно здесь я и нашёл всё, что было нужно! Качественный сервис, сайт с приятным интерфейсом, да и сами мастера оправдали мои ожидания.
 Процитировать
Илья26.02.2014 12:18
Совсем недавно обратилась в компанию "Прораб Нева", так как моя ванная комната уже давно требовала генерального ремонта. Сотрудник компании, приехавший делать замеры, озвучил мне подробную смету всех работ, которые требуются. Хочу сказать, что после окончания ремонта сумма оплаты не изменилась, как это часто случается. Мне полностью заменили всю сантехнику и выполнили внешнюю отделку, чем я больше, нежели удовлетворенна. Но вот только с цветом своей новой ванной комнаты я немного прогадала, но это чисто моя ошибка.
 Процитировать
Жанна17.05.2014 13:52
Делали ремонт детской и воспользовались услугами компании "Прораб Нева"! Сотрудники - молодцы) Стены выровняли, потолок натяжной с гипсоконструкцией  сделали, вообще не вериться, как с картинки) Теперь все остальные комнаты не очень как-то по сравнению с комнатой дочки! Вот мужа тереблю - ремонт, ремонт и еще раз ремонт и только с компанией "Прораб Нева"!!! =) Потому что обои наклеены идеально, такое ощущение, что единый пласт на стене, даже не видно стыков, сам так не сделаешь точно! Приходят друзья, показываю комнату и рекламирую фирму по "сарафанному" радио, спасибо!
 Процитировать
Алена17.06.2014 11:25
Здравствуйте! Очень приятно иметь дело со специалистами и знатоками своего дела. Делали ремонт спальни. Дизайн и идеи были наши с мужем команда учла все наши пожелания, воплотила наши фантазии и мысли. Спальня получилась просторной и светлой. Спасибо вам огромное. Цена тоже нас порадовала, стоимость уточняли еще в нескольких компаниях предоставляющей такие же услуги, в компании "Прораб Нева" оказалось намного дешевле. Но на качестве это никак не отразилось. Буду советовать вашу компанию всем своим знакомым, еще раз спасибо.
 Процитировать
Максим22.09.2014 12:23
"Прораб Нева" заказывали ремонт ванной комнаты и полностью проведенными работами довольны. Во-первых, спасибо им за бесплатную консультацию по ремонту и стройматериалам. Нам посоветовали какие лучше материалы выбрать, и советовали не те, что подороже, а что лучше будет именно для нашей ванной. Делали отделку гипсокартоном влагостойким. Уже год прошел с момента ремонта, а ванная как новая. Материал не вздулся, ни потемнел, никаких проблем вообще не было.
И еще один плюс компании - они все сделали в срок.
 Процитировать
Инна27.11.2014 13:12
Про компанию "Прораб Нева" узнала от соседки, вот надо же было такому случиться, что она ремонт как раз закончила, а меня другие соседи затопили. Спасибо ей, что порекомендовала этих ребят. они вошли в мое положение, мы подписали договор и уже на следующий день бригада начала ремонтные работы. очень хорошо все сделали, так еще и скидку предоставили в другие магазины, так на потолок получили 10 % скидку.
Очень качественно все сделали, красиво. А главное в срок, ведь так не хотелось жить в бардаке.
 Процитировать
Наталья16.12.2014 12:42
Ребята ваши и чужие косяки успели переделать, и ремонт доделать, очень красиво, очень аккуратно, я даже не ожидала такого результата. Спасибо, теперь только к вам!
 Процитировать
Алевтина19.04.2015 12:44
Компания "Прораб Нева" делала ремонт в нашей квартире еще два года назад, сразу отзыв писать не стали, решили посмотреть, что с ремонтом будет по истечению времени. И вот спустя время скажу, рабочие сделали свою работу на совесть. За это время все осталось на своих местах, ничего не испортилось, что говорит о их профессионализме.
Еще отмечу их обязательность. Они не подвели нас по срокам, не начисляли никакие лишние суммы за ремонт. Рабочие делали ремонт каждый день и очень быстро.
 Процитировать
Дима08.06.2015 10:28
Когда я купил новую квартиру, то в ней были голые стены и требовался ремонт под ключ. Я обратился в компанию "Прораб Нева", т.к. именно её мне посоветовал один приятель, который сам недавно делал ремонт. Эта компания мне сразу понравилась своим приветливым и доброжелательным отношением. Специалисты рассчитали денежные затраты на ремонт и помогли подобрать материалы. А затем приехали мастера и начали делать ремонтные работы. Они управились в срок и ремонт получился просто замечательным, я доволен им.
 Процитировать
Алексей23.06.2015 13:19
"Прораб Нева" - надежная компания, на которую можно положиться в любых вопросах, касающихся ремонта и строительства. Сам с ними сотрудничал сначала по вопросу ремонту квартиры. Все сделали так, как было в проекте. работы выполнили аккуратно. Я полностью остался доволен. Поэтому и решил нанять специалистов из компании и для отделки загородного дома. И снова все просто идеально. Положив руку на сердце, могу сказать, что придраться просто не к чему. Они все работы выполняют безупречно и безукоризненно.
 Процитировать
Софья13.02.2018 11:15
Никому не посоветую обращаться в эту компанию. Отношение к работе абсолютно наплевательское, отношение к клиенту - слов нет. Мы расторгли договор, не дожидаясь завершения работ - с каждым днем становилось все хуже и хуже. Заключили договор на ремонт ванной, туалета и коридора. В итоге:
1. Ремонт переделывать во всей оставшейся квартире после "работы" этих мастеров, квартира в руинах, вычистить комнаты после них не представляется возможным. И доделывать, конечно,то, что они не сделали.
2. Отношения с соседями испорчены наглухо, доходило даже до угроз.
3. Воруют деньги без зазрения совести - на работу смежных организаций (например, вывоз мусора, доставка и т. д. ) цены завышают ровно в 2! раза, при этом, когда их, что называется, поймали на горячем, еще и права качают, возвращать разницу и не думают даже.
4. Прораб на объекте не появляется вовсе! Рабочие занимаются без присмотра как Бог на душу положит, на замечания и просьбы со стороны заказчика не реагируют. Организация смежных работ опять же ложится на ваши плечи, хотя деньги за это взять они не стесняются.
5. После сообщения сотрудникам конторы о решении прекратить с ними договорные отношения начали поступать звонки от службы качества с предложением удалить негативные отзывы о работе компании в обмен на компенсацию стоимости уборки помещений, в которых ремонт не производился, так что достоверность положительных отзывов вызывает вопросы.
Прораб - Макиенко Андрей, менеджер -Наталья.
В общем, если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от компании "Прораб Нева".
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики