Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ПКО "Глобал-Спецодежда"

Компания «ПКО «Глобал-Спецодежда» специализируется на разработке, производстве, и реализации спецодежды и обуви и уже более 15 лет успешно работает на рынке России и стран СНГ. Особое место среди наших заказчиков занимают предприятия строительной индустрии, нефтяной и газовой промышленности, ЖКХ, а также фирмы и компании использующие общецеховую спецодежду, и рабочую одежду сферы услуг(общепит, медицина, клининг и др.). Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется и пополняется новыми моделями. Большой выбор и постоянное наличие продукции на складе позволяет в короткие сроки произвести отгрузку.Индивидуальный пошив от 200 единиц.


Фирма ООО "ПКО "Глобал-Спецодежда" работает в городах:

Фирма ООО "ПКО "Глобал-Спецодежда" присутствует в рубриках: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта; Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение; Монтаж металлоконструкций; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Реутов, ул. Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, д. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 640-04-95 (доб. 110)
+7 (495) 640-04-95 (доб. 110)
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.global-sp.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "ПКО "Глобал-Спецодежда":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "ПКО "Глобал-Спецодежда": всего 1 отзыв для этой фирмы

Геннадий24.03.2015 17:23
Отвратительно работают.
Сделал заказ через интернет - заказ приняли, подтвердили и ... тишина. Через неделю звоню и в ответ получаю, что мы отказываемся выполнять заказы, сделанные через сайт компании.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики