Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo"

Основные виды нашей деятельности:
-Крупная бытовая техника;
-Кондиционеры;
-Кухонная и мелкая бытовая техника;
-Фототехника;
-Аудиотехника;
-Компьютеры, комплектующие и расходные материалы;
-Вентиляторы, полотенцесушители.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите к нам в офис, мы будем вам рады!


Фирма Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" работает в городах: Барнаул; Бор; Дзержинск; Заводоуковск; Зеленодольск; Казань; Кстово; Набережные Челны; Нижнекамск; Нижний Новгород; Новокузнецк; Новосибирск; Пенза; Саратов; Ставрополь; Тольятти; Тюмень; Ульяновск; Энгельс; Ялуторовск;

Фирма Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Вентиляторы, полотенцесушители; Видеотехника; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Кондиционеры; Крупная бытовая техника; Кухонная и мелкая бытовая техника; Тепловые пушки и завесы; Фототехника;
Оценка (14 оценок):
2.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Дзержинск, ул. Циолковского проспект, д. 61 (1 этаж; гипермаркет Карусель) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Дзержинск: 8-800-200-5-800; +7 (8313) 24-80-51; +7 (8313) 24-80-52
Развернуть
Дзержинск: 8-800-200-5-800; +7 (8313) 24-80-51; +7 (8313) 24-80-52
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.domo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo":

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (70%)
Сеть салонов связи "Связной" (40%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (39%)
Сеть салонов связи "Евросеть" (37%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (37%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (33%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (31%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (27%)
ГК "Термекс" (22%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "MTonline.ru" (20%)
ТК "Комус" (17%)
Сеть фирменных магазинов "Samsung" (17%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (17%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (16%)
Сеть магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" (16%)
ТК "Морена" (14%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Media Markt" (13%)
Оптовая компания "Элком" (13%)
Группа компаний "Русклимат" (13%)
ООО "ТехноМашКомплект" (ТМК) (11%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Юлмарт" (10%)
Магазин электроники и бытовой техники "Техносила" (10%)
ТК ООО "Техноторг" (10%)
Сеть магазинов товаров для школы и офиса "Парта" (10%)
Оптовая фирма "Ocs-Юг" (8%)
ТК "НормалВент" (8%)
ТК "Ресурс-Медиа" (8%)
ТПК "РОВЕН" (8%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Domo": всего 13 отзывов для этой фирмы

Миша01.12.2014 22:28
кто нибудь там закупается вообще? что-то домо вообще пропал, в условиях жесткой конкуренции вообще уйдет, как и полярис. раньше помню покупал пару раз. ничего особенного, какой-то изюминки нет, поэтому народ и не покупает там
 Процитировать
Risha13.12.2014 08:07
Безобразное отношение к клиентам. вообще не люблю ругаться и писать нехорошие отзывы, но, ребята, если вам понадобится бытовая техника, обходите стороной этот магазин на Ямашева!
Во-первых, не отвечает телефон, предназначенный для обращений клиентов, которые не могут из-за графика лично посетить магазин, во-вторых, по телефону 517-92-02, который мне любезно предоставил сотрудник из магазина на Парина, меня почему-то попросили перезвонить... ок, перезвонила - уже не брали трубку...
Вот телефоны, по которым звонила:
517-81-21
517-76-76

ЗЫ. Надо сказать, что товар, который я хотела приобрести, в итоге в ДОМО оказался с самой большой накруткой по сравнению с другими гипермаркетами техники в городе. Ни ногой, вообще никогда. Никому не рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.12.2014 02:08
Здравствуйте! Магазин конечно хороший, много товаров, хороших, качественных и по цене доступных, НО, одно большое НО. Продавцы у вас уж слишком борзые, я парней имею в виду. Вы им пожалуйста объясните, что покупателю не стоит дерзить, особенно милой молодой девушке, которая пришла в магазин и ей особо не нужна была консультация, но и дерзость не по делу точно. просто я считаю что продавцы это лицо магазина, и покупатели, после общения вот с такими вот "умными" продавцами могут сделать вам рекламу далеко не в вашу пользу. Это не единожды было. И не с одним продавцом. Из чего я сделала вывод, что это закономерность вашего магазина, что продавцы хамят и дерзят покупателю. Вы пожалуйста объясните продавцам как нужно общаться с покупателями или же замените их другими, компетентными людьми. Я в ваш магазин больше не пойду и у меня много знакомых, которые туда тоже не пойдут. Так вот подумайте нужно ли вам терять покупателей.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.12.2014 12:36
В офис нужно было МФУ. Решила заказать в интернет магазине DOMO HP LaserJet PRO M125, так как цена оказалась ниже чем в других магазинах электроники в г. Казани. Это единственный плюс. 9 декабря кое как сделала заказ( нет свободных опреаторов) 12 числа звоню, не дозвонишься, кое как дозвонилась! (Аллилуйя!!) выставили счет, проплатили в пн 15 числа, звонила узнать пришли ли деньги на счет, отвечают что менеджеры не обработали заказ; 17 звоню, хочу узнать прошла ли обработка и в каком магазине забрать МФУ, а мне говорят что НЕТ ТАКОГО ЗАКАЗА, хотя проплата то уже прошла!!
Минут 10 висела на телефоне, кое как нашли... сказали перезвонят, но... не ответа не привета...
Обработка заказов очень долгая.... больше ничего в этом магазине покупать не буду.. себе дороже.

P. S. одну звезду за цены, не более..
 Процитировать
Ветка Сирени21.01.2015 10:54
Такого ужасного магазина с техникой я еще не встречала...
Эпопея началась в середине декабря, когда мне внезапно захотелось приобрести телевизор. На беду, здесь был самый низкий ценник на интересующую меня модель. Заказала, порадовавшись обещаниям на сайте, что перезвонят в течение дня и тут же технику можно будет забрать. На следующий день никто не перезвонил. Тогда я позвонила по горячей линии, раза с 10 дозвонилась. Менеджер сообщила, что заказов нынче много и все они обработать не успевают. а вот в течение следующего дня со мной точно уж свяжутся. На следующий день опять никто не позвонил. Снова им звоню, с боем прорываюсь к менеджеру по заказам (оказывается, девушки из колл-центра и менеджеры по заказам - совершенно разные лица). И тут самое интересное! Оказывается, телевизоры закончились.
Через полторы недели, когда я уже наслаждалась ТВ, купленном в другом магазине, мне перезвонила менеджер и обрадовала, что телевизоров у них нет.
Итого: потерянное время и нервы. Не рекомендую.
 Процитировать
ssovetnikov20.02.2015 11:36
Совершал покупку посудомоечной машины через интернет-магазин, покупку сразу оплатил картой на сайте ибо быстро и удобно. Деньги с карты списались, никто не перезванивает... Прошло 2 часа, терпение подошло к концу, решил позвонить сам. Дозвонился до "контакт-центра", где девушка сказала что денежных поступлений по моим данным не было. Т. е. куда я перевел деньги - неизвестно, хотя покупка действительно с ее слов мной совершена. Обещала уточнить и мы с ней попрощались. Прошел час, тишина. Я уже был не рад что обратился в этот магазин. Перезвонил в "контакт-центр", и снова получил ответ что вроде как покупка была но я ее не оплачивал. Обещали уточнить и перезвонить. Просматриваю выписку по счету карты: списание в пользу магазина "ДОМО"... В районе 5 часов вечера мне перезванивают, и говорят что оплата прошла. И.. внимание... сообщают номер заказа! Который отличается от того что был мне указан на сайте интернет-магазина. Не понятно. Вздохнул с некоторым облегчением надеясь забрать товар самостоятельно из розничного магазина сети. Оказался в магазине, сообщил менеджеру все необходимые данные и остался осматривать товар. После чего меня направили на кассу получить платежные документы. Стою на кассе, кассир мне сообщает стоимость техники. Я молча жду документа умственно сравнивая цену и соглашаясь с ней. Через некоторое время кассир уже более громким голосом повторяет стоимость. На что я уже отвечаю, что дважды я платить не буду и смысла смотреть на меня как на врага народа нет. Я был сильно удивлен дальнейшим событиям. Кассир просто не знает что товар можно оплатить картой в интернет - магазине. Более того - кассир не может мне отдать документы и товар, потому что она не клала в кассу денег. А без этого ничего сделать нельзя. Дальше менеджер с кассиром общались порядка 20 минут выясняя как же им поступить, кому звонить, что делать и т. д. Я решил не слушать их бред и подождал завершения диалога в стороне, так... не всякий случай. В итоге, я забрал товар с боями получив документы, а так же кое как получи на них печати и подписи. Теперь не уверен что они действительны. Что могу сказать - в этот магазин я больше никогда не явлюсь и совершать покупки в интернет - магазине не советую.
 Процитировать
oh_julia09.03.2015 15:53
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Оформила заказ в их интернет-магазине на стиральную машину с доставкой, менеджер должен был перезвонить в течение 24 часов (так написано на странице с подтвержденным заказом). Звонка я не дождалась и через 2 дня кое-как дозвонилась им сама. Итог: эти машины кончились, а менеджер довольно грубо порекомендовала мне выбрать что-то другое. Рада, что не стала оплачивать товар на сайте.
 Процитировать
Marat Semenov11.04.2015 22:27
Заказал через интернет-магазин Domo электрочайник Philips благодаря самой низкой цене из всех предложенных яндекс маркетом. Позвонили на следующий день, забрал в тот же день. Образец оказался витринным, но внешний вид нормальный. Пользуемся больше недели, пока полет нормальный. Магазин как магазин, ничего плохого сказать не могу, твердая четверка.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.07.2015 01:12
Кто гадкий покупатель- тот Я!
Окончание эпопеи с кондиционером.
После звонка в магазин и обещания вернуть кондиционер... мне в течении часа перезвонили и договорились на установку ! В удобное для меня нерабочее время.
Кондиционер установили, причем в то место, куда я б и не догадалась. Вариантов перебрали множество и нашли Оптимальный. Исходные данные : 6, 5 мансардный этаж скат крыши и тд - установщиков не испугали.
Быстро и относительно тихо установили ( даже соседи не жаловались на шум)
Я довольна и рада как слон.
Итог: супра 12ка за 15 тр с абсолютно бесплатной установкой в подарок ( ни попросили никаких доплат).
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.08.2015 17:58
Сломалась стиральная машина, ну, конечно же, сразу же нужна была новая. Решила зайти на различные сайты, присмотреть. В итоге понравилась одна, в DOMO она стоила дешевле, чем в остальных магазинах. Заказала на сайте, пришла, нам ее показали, проблем с сайтом и наличием/отсутствием товара - не было. Продавец-консультант был по началу грубоват, будто бы вообще "на отвали" общался. Рассказывал про машину только тогда, когда задавали конкретные вопросы. Хотя хотелось послушать общую "картину" об этой машине, но этого не было. В общем, покупка мне понравилась, магазин тоже, так как была там впервые. Но обслуживание персонала (общение с клиентами, информирование клиентов о товаре) находится на нуле.
 Процитировать
Linar Nasibullin07.02.2016 14:18
Купил кронштейн, вежливо попросили проверить комплектность, по основным частям вроде все норм было. ОДНАКО! в комплекте нет четырех болтов м6-25. Как раз на те сто вешают тв. Я конечно понимаю что то кто стырел их с покетика думал что он забирает исключительно свое. Но! Куда смотрят управляющие? Да они совсем ахренели бл... Уроды. Чтоб у них импотенция началась с завтрашнего дня... И продажи не шли вообще.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.05.2016 07:35
Плохой магазин. Звонил в магазин, просил отложить определенную модель товара. Приехал, а товара-то и нету. Сделал вывод, что на Яндексе положительные отзывы скорее всего проплаченные. Не рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.10.2016 18:28

В принципе не плохо, ничего выдающегося , когда отказываешься покупать гарантию продавцы вообще теряют интерес.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики