Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Технологии Климата"

Торгово-монтажная компания Технологии Климата работает на рынке климатической техники с 2005 года. За это время мы получили колоссальный опыт. Основным направлением нашей компании являются продажа и установка кондиционеров. Наши менеджеры и монтажные бригады имеют опыт работы не менее 5 лет. Мы являемся официальными дилерами и работаем с самыми популярными и надежными брендам: кондиционеры General Climate, Panasonic, Samsung, LG, Hitachi, Toshiba и т.д. Все кондиционеры поставляются только через официальных дистрибьютеров и имеют сертификаты соответствия. На все кондиционеры предоставляется гарантия 3 года.

Монтаж кондиционеров производится только собственными монтажными бригадами с огромным опытом работы. Поскольку мы уверены в работе своих монтажных бригад, мы даем гарантию на монтажные работы 3 года!

С 2005 года компания Технологии Климата выполнила более 1000 монтажей. Нами было продано несколько тысяч кондиционеров. Нашими клиентами стали: Колбасный Комбинат Богатырь, Колбасный завод Столичный, поселок Новосельцево, ЖК "Дом на Беговой", поселок Зеленый Оазис, 18-й Автобусный парк, Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Физической Культуры, Торговый Центр Праздник, мкр. Южный, а так же сотни частных клиентов!

Закажите кондиционер и установку кондиционера у нас, и вы получите гарантию, сервис и безупречное качество работ. У нас действует бесплатная услуга: выезд менеджера на дом в удобное для вас время.

Хотите купить кондиционер недорого в Москве? Звоните!
Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с мощностью и маркой кондиционера.


Фирма ООО "Технологии Климата" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Технологии Климата" присутствует в рубриках: Вентиляционное оборудование и прочее; Кондиционеры; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Докукина, д. 10, корп. 15 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 3910050
+7 (499) 3910050
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://t-climate.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Технологии Климата": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики