Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "В аренду" (UARENDU)

Компания UARENDU предоставляет своим клиентам выгодные условия аренды подъемников(телескопические подъемники, ножничные подъемники, коленчатые подъемники) и непрерывно повышает профессионализм, уровень сервиса и расширяет спектр сопутствующих услуг. Наша цель - максимальное обеспечение организаций Беларуси и России строительной техникой и оборудованием ведущих мировых производителей. Мы стараемся помочь нашим клиентам реализовывать свои проекты быстро, эффективно и без отвлечения больших ресурсов.

Если вы являетесь профессионалом своего дела и ищете пути повышения эффективности и рентабельности работы, мы готовы предложить качественные машины по доступным ценам. Упрощенная система налогообложения и отсутствие НДС делает стоимость на наши услуги значительно ниже, чем у конкурентов.

Наша компания сотрудничает с Европейским концерном CRAMO, являющимся крупнейшим поставщиком строительной техники и оборудования. Это значит, что мы готовы оперативно найти решение даже для самой сложной технической задачи. А благодаря налаженным деловым контактам вам будут предложены льготные условия оплаты.

Вся техника поступает к вам только после серьезного технического осмотра и при необходимости - замены неисправных комплектующих. Сервисное обслуживание арендованной и продаваемой техники производится в максимально сжатые сроки.


Фирма ООО "В аренду" (UARENDU) работает только в городе Минск;

Фирма ООО "В аренду" (UARENDU) присутствует в рубриках: Бетономешалки, оборудование для дорожных работ; Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Запасные части к технике и оборудованию; Компрессорное оборудование; Малая дорожная и строительная техника; Прочее строительное оборудование;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Минск, ул. 40 лет Победы, д. 19 (п. Боровляны) « показать на карте
Телефон:+375 17 2 654 820
Заказ техники: +375 44 5 004 445
Заказ техники: +375 29 3 287 287
+375 17 2 654 820
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://uarendu.by
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "В аренду" (UARENDU): для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики