Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЛамберХаус"

Наша компания предлагает широкий спектр услуг для строительных компаний и лиц занимающихся индивидуальным строительством: комплектация объектов строительства самыми высококачественными отечественными и импортными материалами, изготовление из клееного бруса большепролетных конструкций, производство и монтаж светопрозрачных конструкций (навесы, козырьки,малые садовые формы), столярные работы, изготовление специального крепежа и металлоконструкций по индивидуальным заказам, изготовление предметов интерьера (деревянные лестницы и изделия из искусственного камня).


Фирма ООО "ЛамберХаус" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЛамберХаус" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
9.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Полярная, д. 7, корп. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (967) 153-87-33
+7 (967) 153-87-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lvl-brus.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ЛамберХаус": всего 2 отзыва для этой фирмы

Василий07.02.2014 23:53
При заказе лвл бруса четко все объяснили. Поставку осуществили в срок. Работают хорошо!
 Процитировать
Елена12.12.2014 01:12
Нужно было выполнить перекрытие второго этажа длиной 7,5 м. Нашла ЛВЛ брус, но не знала какое сечение купить и как его вообще считать. Обзвонила несколько компаний, выяснилось, что реально торгует ЛВЛом 2-3 компании, остальные тупо перекупы. В этой компании человеческим языком все объяснили и даже расчет прислали, чтоб я сама видела. И поставку сделали за три дня. Молодцы, спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики