Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "РусьДомСтрой"

Вас приветствует компания РусьДомСтрой. В наш штат входят исключительно профессиональные специалисты, которые вот уже более пяти лет трудятся на рынке строительных услуг в сплоченной команде. Каждый из мастеров нашего коллектива отлично знаком со своей сферой деятельности и любит свою работу, потому готовый результат всегда удовлетворяет требования клиента. Мы работаем только с высококачественными стройматериалами и используем современное оборудование, что дает дополнительную гарантию всем заказчикам.

Наш коллектив состоит из опытных мастеров, в том числе прорабов с высшим образованием и стажем более двадцати лет, сантехников, электриков, каменщиков, маляров и прочих специалистов различного профиля. Вместе мы стремимся к совершенству и выполнению любого проекта в соответствии с самыми жесткими пожеланиями. Вне зависимости от сложности заказа, он будет выполнен точно в срок, можете быть в этом уверены!

Если Вас интересует грамотный подход к строительным, ремонтным и отделочным работам, то обращайтесь к нам. В нашем лице Вы обретете надежного подрядчика, который держит слово и выполняет обязательства, данные перед клиентом. А уже завершенные проекты и примеры работ – очередное доказательство нашей порядочности и ответственности.


Фирма ООО "РусьДомСтрой" работает в городах: Видное; Домодедово; Москва;

Фирма ООО "РусьДомСтрой" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Кровельные работы; Отделочные работы и ремонт; Прочие строительно-ремонтные услуги; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство бань, саун; Строительство коттеджей; Укладка фундамента; Установка дверей;
Оценка (14 оценок):
5.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Братиславская, д. 14 « показать на карте
г. Москва, ул. Обручева, д. 6 « показать на карте
г. Москва, ул. Бирюлевская, д. 34, оф. 2 « показать на карте
г. Москва, ул. проспект Мичуринский , д. 15 « показать на карте
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 45 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (495) 968-66-05

+7 (495) 968-66-05
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://rusdomstroy.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "РусьДомСтрой": всего 4 отзыва для этой фирмы

Константин15.04.2013 12:22
Остался доволен ремонтом в квартире, все чистенько, аккуратно, недорого, сравнивал с другими фирмами, спасибо большое. Работают, кстати, только русские.
 Процитировать
Налия23.02.2015 22:28
безабразное отношение к работе нулевое, специалисты никакие! Никогда не обращайтесь в эту фирму Доходит до того , что и материал ВОРУЮТ!
 Процитировать
Пользователь rusdomstroy, представитель компании ООО "РусьДомСтрой" 24.02.2015 15:15
Наталья Алексеевна, Вам не стыдно такие вещи писать, мало того, что вы должны нашей организации деньги, так и материал мы покупали за свой счет. СТЫД И ПОЗОР ВАМ, а с виду порядочная пожилая старушка, а ведете себя подобно грязи.
 Процитировать
Григорий29.03.2017 13:53
rusdomstroy пишет:
Наталья Алексеевна, Вам не стыдно такие вещи писать, мало того, что вы должны нашей организации деньги, так и материал мы покупали за свой счет. СТЫД И ПОЗОР ВАМ, а с виду порядочная пожилая старушка, а ведете себя подобно грязи.
хватит на людей лить грязь!я полностью согласен с отзывом! гнать всех в шею...позор....
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики