Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Протех"

Производство и строительство быстровозводимых и модульных зданий из сэндвич-панелей
Производство сэндвич-панелей


Фирма ООО "Протех" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Протех" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Ангары, павильоны; Зимние сады и теплицы; Инженерные и электромонтажные работы; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Монтаж металлоконструкций; Пластиковые окна ПВХ; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (4 оценки):
0.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Люблинская, д. 72 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 6498321
8 (800) 5558321
+7 (495) 6498321
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.blx.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Протех": всего 3 отзыва для этой фирмы

Максим25.04.2015 09:06
27 августа 2014 г. между ООО «Протех» и Мной был заключен договор поставки.
В соответствии с условиями договора, поставщик обязуется в течение 25 рабочих дней с момента полной оплаты продукции предоставить её покупателю.
Я исполнил свои обязательства по договору - полностью оплатил стоимость продукции в размере 80 000 руб. 28. 08. 2014, то есть в срок до 03. 10. 2014 г. продукция должна была быть мне передана.
До настоящего момента этого не случилось! На все звонки и обращения какого-то внятного ответа о сроках поставки я не получил! Объяснения по срокам задержки поставки следующие: сначала не было металла в цвет, 01. 12. 2014 отправил письмо о расторжении договора и возврат денежных средств, возвращать ни кто не спешил и в разговоре с менеджером это явно прослеживалось. В январе согласовали другой цвет, 13 февраля со слов менеджера Белогорцева Дмитрия всё должно было быть готово к отгрузке, но каждый день находились отговорки, что вот надо подождать два три дня, до конца недели и т. д. В итоге в марте после недельного молчания Дмитрия мне поручают другова менеджера Прокопенко Николая, который сообщает что в феврале и не могла состояться отгрузка т. к. отсутствует на складе дверь для моего заказа и что она в пути, вот уже на подъездах. После очередной неделе ожидания, на мое предложение поставить мне продукцию без двери (за вычетом ее стоимости) какого-либо положительного ответа не было, лишь отмахнулись, что неукомплектованный заказ отгружать не будут. В итоге теперь одна дорога - в суд.
Заключение: в г. Иркутске я являюсь франшизером завода который в своё время заказывал у данной компании партию такой продукции (павильонов) двумя из них я владею. Потребовались ещё и вот такой результат. А сейчас выясняется что и сам завод не дополучил часть заказа. И франшизер с соседнего города так же уже год ждет свою продукцию.
 Процитировать
Владимир04.06.2015 01:12
Не оплачивают транспортные услуги. Уже прошел почти год. Долг свыше 500 тысяч рублей. Ни в коем случае не работайте с ними ни как с заказчиком, ни как с поставщиком. Суд!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.06.2015 21:44
В компании умеют только быстро и качественно брать деньги. С продукцией все наоборот. Постоянно какие-то невероятные оправдания или выключенный телефон
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики