Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Москлимат"

Рады видеть вас на этой странице!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
Тепловые пушки и завесы; Канализация; Водонагреватели; Вентиляторы, полотенцесушители; Радиаторы.

Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма ТК ООО "Москлимат" работает только в городе Москва;

Фирма ТК ООО "Москлимат" присутствует в рубриках: Вентиляторы, полотенцесушители; Вентиляционное оборудование и прочее; Водонагреватели; Канализация; Кондиционеры; Радиаторы; Тепловые пушки и завесы;
Оценка (6 оценок):
1.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 8а, стр. 1, оф. 538 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 933-96-83
+7 (495) 317-12-24
+7 (495) 232-56-56

+7 (495) 933-96-83
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.lmc.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК ООО "Москлимат": всего 6 отзывов для этой фирмы

Мария Чепурина07.08.2016 14:07
Отвратительно! Обратилась по поводу ремонта 15 июля, сегодня 2 августа, и до сих пор сижу в душегубке. Мастера приехали сразу, выявили, что во внешнем блоке серьёзная протечка, и надо его снимать. Взяли 2000 якобы в счёт будущего ремонта. Потом ждала монтажников 2 недели, звонила раза 3, обещали-обещали, и дело постоянно откладывалось. Наконец, в прошлую пятницу сняли внешний блок, взяв за это 3500! Хотя в интернете можно найти демонтаж кондиционера полностью за 3000. Дальше опять надо кого-то ждать, чтобы этот блок увезли на ремонт. Обещают позвонить, сказать, когда приедут. Несколько дней прошло, ни ответа, ни привета. До менеджера Павла, который ведёт мой заказ, невозможно дозвониться: то заболел, то вышел, то на обеде, то просто не отвечает. Обещают передать ему мой запрос - тоже ноль эффекта.
Сколько будет стоит ремонт, если он всё-таки будет, тоже чёрт знает. Решила, что лучше новый поставить. Пожалела, что связалась с этой конторой
 Процитировать
Αлексей Κапустин05.09.2016 14:38
К канальным кондиционерам относился с определенным недоверием. Когда строили загородный дом, в Москлимате предложили мне несколько вариантов. Предоставили по каждому преимущества-недостатки. Мы выбрали после долгих раздумий вариант с канальным кондиционером. Довольны – стены комнат не увешаны блоками, тихо, температура комфортная. И по бюджету существенно дешевле.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.09.2016 23:56

Монтажникам пришлось искать индивидуальное решение по установке кондиционера у нас в гостиной. И они с нашли вариант, который нас устроил. При этом целостность интерьера не была нарушена. Рекомендую компанию и мастеров, которые умеют творчески подходить к процессу, а не мыслить шаблонами.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.11.2016 09:33

В зале ресторана необходимо было установить потолочные кондиционеры, обратился в интернете в 3 компании. Самое дешевое и оперативное предложение было от МосКлимат. Очень доволен я как сработали они. В зале всегда нужный климат.
 Процитировать
Мурашов Виктор11.11.2016 04:43

Я живу в ЖК Садовые кварталы, нам управляющая компания дает выбор где ставить кондиционеры из трех акредитованных организаций. Москлимат одна из них, ценник абсолютно адекватен. Спасибо менеджеру Екатерине за профессионализм. Сделали проект на кондиционирование квартиры, после этого все смонтировали. Могу уверенно рекомендовать эту компанию как надежного исполнителя.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.12.2016 17:44

С компанией Москлимат работаем уже не в первый раз. У нас небольшая строительная фирма и основные заказы это ремонт квартир и загородное малоэтажное строительство. На многих объектах, которыми мы занимались, установлено оборудование компании Москлимат по их-же проектам. Все заказчики остались довольны и мы тоже. Благодарим за сотрудничество.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики