Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО «СтройЭлитСервис»

Мы предлагаем только лучшее!

Elitbalkon - компетентная компания, образованная профессиональными строителями с целью оказания услуг по остеклению, утеплению и отделке балконов и лоджий, а также производства нестандартных работ такие как: Вынос остекления (увеличение объема), изготовление крыши на последних и не только этажах, укрепление парапета если он в аварийном состоянии, кладка на балконе или лоджии пеноблоком или кирпичем, утепление балконов и лоджий (теплекс-пеноплекс или теплофол-пенофол), внутренняя отделка пластиковой вагонкой или панелями, внешняя отделка парапета сайдингом или оцинковкой, шкафчики и тумбочки на лоджии или балконе, электрика – розетки выключатели, лампы, обогреватели, сушки потолочные для белья, и многое другое.

Мы гарантируем профессиональный подход ко всем этапам работы, высококачественный сервис и воплощение в жизнь любых дизайнерских идей.

Компания Elitbalkon работает на московском рынке оконных систем с 1998 года, и накопленный за это время опыт позволяет нам эффективно решать вопросы, связанные с благоустройством балконов и лоджий.

Свяжитесь с Нами

и наши менеджеры бесплатно проконсультируют вас по видам остекления и отделки, выполнят необходимые предварительные расчеты стоимости. Перед изготовлением конструкций для вашего балкона наши специалисты осуществят точные замеры и произведут окончательный расчет стоимости работ.


Фирма ООО «СтройЭлитСервис» работает только в городе Реутов;

Фирма ООО «СтройЭлитСервис» присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Реутов, ул. Юбилейный проспект, д. 2б (11в павильон; 2 этаж; ТК Реутовский) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 785-61-96; +7 (495) 984-35-47
+7 (495) 785-61-96; +7 (495) 984-35-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.elit-balkon.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО «СтройЭлитСервис»: всего 1 отзыв для этой фирмы

Константин19.07.2013 15:25
Потерял с вами пять дней. Сначала в понедельник со столом заказов оговорили приблизительную стоимость всего заказа(3 окна) в 20-40т.р. и время 12 часов, когда перезвонил замерщик- Владимир уже более точно оговорить детали завтрашней встречи , внезапно оказалось, что время 13 часов,а стоимость одного окна не может быть ниже 20т.р. в вашей фирме. Хотя в закладке "цены" совершенно обратная информация, вы уж ребята разберитесь у себя и не морочьте людям голову, не тратьте чужое время. Интересно сколько таких комментариев вам оставили, уж вряд ли вы и мой покажите.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики