Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин электрооборудования "MirCli.ru"

Наша фирма Интернет-магазин электрооборудования "MirCli.ru" занимается следующими видами деятельности:
Фильтры, системы очистки воды;
Нагревательные системы;
Увлажнители, ионизаторы, очистители.

Приходите к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма Интернет-магазин электрооборудования "MirCli.ru" работает только в городе Москва;

Фирма Интернет-магазин электрооборудования "MirCli.ru" присутствует в рубриках: Кондиционеры; Нагревательные системы; Увлажнители, ионизаторы, очистители; Фильтры, системы очистки воды;
Оценка (3 оценки):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Вишнёвая, д. 9 « показать на карте
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 80 к Г (9 этаж) « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Вишнёвая: +7 (495) 666-22-19
Москва, ул. Ленинградский проспект: +7 (495) 666-22-19; 8-903-198-54-74
Москва, ул. Вишнёвая: +7 (495) 666-22-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mircli.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Интернет-магазин электрооборудования "MirCli.ru": всего 4 отзыва для этой фирмы

Даниил18.12.2013 02:54
Если вам дорого ваше время, нервы и деньги, то НИКОДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН. Самому магазину от всей души желаю поскорей закрыться и не портить людям жизнь!!!!! После установки трех кондиционеров общей стоимостью порядка 800 000р. выяснилось что они были подобраны и установлены неправильно, что привело к их поломке и полной неработоспособности. Они несколько раз пытались ремонтировать но все бес толку, т.к. длина трассы порядка 30 метров при допустимой производителем не более 15-и. Итог: 2 мертвых кондиционера, куча потраченных денег и времени. В суд не обратиться, т.к. юр. лицо от которого они продавали они же и закрыли, открыв новое
 Процитировать
Бэтмен01.12.2014 04:01
У меня почти профессиональный опыт сотрудничества с этим магазином - за последние 5 лет здесь раз десять отоваривался. Из покупок себе домой был, правда, только кондиционер, зато на работу покупал и вентиляторы/кондиционеры, и обогреватели, и котел меняли - тоже здесь покупал. Из косяков - могу указать только на то, что бывает, доставка на час-два опаздывает в сравнении с заявленой (такое у нас раза три случалось). Не могу сказать, чтоб меня это хоть раз подвело - просто если заказывал на вторую половину дня и они опаздывал, переносил на следующее утро. Но в рамках пробок и сезонных внагрузок - считаю, это почтии не косяк вовсе. Сам знаю, что такое пробки и не люблю, когда смотрят как на двоечника за то, что пришел на 15-20 мин позже. В целом - и цены здесь приятные, и ассортимент такой, что всегда можно подобрать технику по любым требованиям. Работники - вполне адекватные и на колл-центре, и в службе доставки. По платежам проволочек никогда не было. Одним словом - твердая пятерка.
 Процитировать
Виктория12.04.2015 14:14
Ассортимент магазина – один из тех плюсов, которые заметны даже при первом посещении. Цена – тоже фактор, задерживающий на сайте. Выбрать, мне кажется, любой может здесь именно то, что ему нужно. Я купила здесь недавно мойку воздуха домой Venta, а еще раньше – мобильный кондиционер, маме в дом (Midea) покупали. Оба раза были вполне довольны обслуживанием. Менеджеры вполне лаконично и четко отвечают на все вопросы – без воды и прочего. Доставка – тоже без претензий. Мне оба раза высылали все сразу после оплаты. Гарантийные документы в порядке. Словом, отличный магазин, на который можно положиться.
 Процитировать
Варфоломей06.07.2015 03:43
Я недавно в Миркли купил Осмос - систему очистки воды. Магазин посоветовал друг, покупал здесь кондиционер. У меня с магазином отношения сложились приятные. Хотя покупка и не слишком дорогая, и им соответственно тоже не слишком прибыльно, внимания мне уделили сколько надо было. Проконсультировали по всем интересовавшим вопросам. Заказывал с доставкой. Привезли с задержкой на полтора часа, но перезвонили, сказали, что будут позже. Я специально заказал на вечернее время, так что ничего не потерял. Оплачивалл при получении. Дали распаковать и осмотреть все, проверить докумены. Если все так проверяют при них, то и не удивительно, что график сдвигается. НО и без проверок - тоже никто не захочет брать. Если коротко - то всем доволен, чего и вам желаю.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики