Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Завод "Старорусприбор"

Завод «Старорусприбор» специализируется на производстве газогорелочных устройств, автоматике, датчикам и расходомерам, необходимым для учета расхода различных жидкостей (например, воды, нефти и нефтепродуктов), теплосчетчиков, емкостных и эхолокационных уровнемеров; регуляторов магистральных газопроводов; приборов учета мониторинга окружающей среды и расхода технологических сред (используется для АЭС) и другой необходимой для определенного круга потребителей продукции, выпускаемой с высоким уровнем качества.

Наше предприятие работает на основе современного производственного комплекса, где все продумано до мелочей и составляет единый механизм: начиная от заготовительного цеха, сборочного производства и заканчивая центром сервисного обслуживания. Каждый год завод «Старорусприбор» выпускает на рынок более 400 тысяч единиц приборов! В результате мы сохраняем лидирующее положение в России в сфере приборостроительных предприятий.
Наша компания специализируется на торговой марке РОСТ.


Фирма ОАО "Завод "Старорусприбор" работает только в городе Москва;

Фирма ОАО "Завод "Старорусприбор" присутствует в рубриках: Запчасти, расходники и прочее; Измерительный инструмент; Сантехническое оборудование; Трубы и фитинги;
Оценка (4 оценки):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Старая Русса, ул. Минеральная, д. 24 « показать на карте
Телефон:+7 (816 52) 2-74-03
+7 (816 52) 2-74-03
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.staroruspribor.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ОАО "Завод "Старорусприбор": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики