Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Арион"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Мебель для прихожей; Мебель для гостинной; Офисная мебель; Кухни и кухонная мебель; Стенки.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады.


Фирма ТПК "Арион" работает только в городе Иркутск;

Фирма ТПК "Арион" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Стенки;
Оценка (4 оценки):
0.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Челябинская, д. 26а « показать на карте
Телефон:+7 (3952) 61-99-68; 8-914-896-24-58
+7 (3952) 61-99-68; 8-914-896-24-58
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm23451/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК "Арион":

ТПК "Ди.Анна" (100%)
ТК "Витра" (100%)
ТПК ООО "Астер-Мебель" (100%)
Мебельный салон "Альянс Мебель" (100%)
Салон мебели "Perfetto Interiors" (100%)
Студия мебели "Орхидея" (100%)
Мебельный салон "Марина" (100%)
ИП Матафонов Д.Н. (Рим, мебельная компания) (100%)
Мебельная фирма "Мебель-Проф" (100%)
ИП Кузнецов А.А. (Региональный склад мебели) (100%)
Мебельная компания "Астория плюс" (100%)
Сеть салонов мебели "Трон" (100%)
Студия мебели ООО "БедХаус" (100%)
Сеть мебельных салонов "Мадонна" (100%)
Мебельная компания "Мистер Дюк" (100%)
Мебельная фирма "Адельвейс" (100%)
Мебельная компания ООО "Смартера" (100%)
Мебельная фирма "Эксклюзив Строй" (100%)
Салон мебели "DIAMOND" (100%)
ТПК "Попади в десятку!" (100%)
ТПК "Мебельная Лаборатория" (100%)
ИП Шибанов Н.В. (ШЕКЕР, производственная фирма) (100%)
ПК "Com-fort" (100%)
ПК "Арт Стиль" (100%)
ИП Бастриков Е. А. (Мебельная фирма) (100%)
Мебельная компания "Mebel Planet" (100%)
ООО "Кристалл-Турс" (мебельный центр) (100%)
ИП Садномов Б.Н. (Аллегро, торгово-производственная компания) (100%)
Салон мебели ООО "Светлана" (100%)
ИП Емельянов К.С. (Артко, мебельная компания) (100%)

Отзывы о фирме ТПК "Арион": всего 4 отзыва для этой фирмы

Ксения01.12.2015 06:14
Что касается "фирмы" АРИОН... Отвратительный сервис конечно можно стерпеть. Но откровенное вранье, это уж простите! Хозяин фирмы первоначально уверяет всех в своей добропорядочности и честности. А когда отдаете деньги - все! Во-первых, никакого договора с нами заключено не было, он клялся что все будет отлично, мы поверили - наша глупость, безусловно. В итоге заказ мы приехали забирать спустя срок, превышающий обещанный в два раза! А там - несколько человек-работников, которые вообще не в курсе зачем мы приехали: "ну, вот это наверное ваше" - и ткнули пальцем в сторону кучи досок, всех в пыли, никак не упакованных. Звоним начальнику - у нас не хватает ящиков и одной большой полки! Ответ - ПОИЩИТЕ, ДОЛЖНО БЫТЬ ГДЕ_ТО ТАМ! СУпер! Ищем- не находим, звоним еще раз: А МЫ С ВАМИ ПРО ЯЩИКИ И НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Мы просто в шоке, стоим посреди склада и не знаем что делать... Звоним еще раз - не отвечает, еще раз... и т. д. Целый час! В итоге соблаговолил взять трубку и сказал что завтра ящики и полка будут. Ящики сделали только еще через 2 дня, правда один немного другого цвета... А полку обещали на завтра. На завтра с телефона мужа он просто не отвечал на звонки, пришлось позвонить самой. И мне он сказал что полку я вообще не заказывала, т. к. для ее изготовления нужен еще один лист, а у них его нет почему-то. Пришлось уже ругаться, в итоге нам сказали что МЫ - НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ! Но полку обещали изготовить. Наша история еще не закончена, думаю и не скоро закончится. В общем, если Вам дороги Ваши время, деньги и нервы, и Вы не хотите стать жертвой такого бессовестного мошенничества - никогда не обращайтесь в эту отвратительную фирму!!!
 Процитировать
sp-katena04.05.2016 07:18
Арион на Челябинской нашли случайно, о чем очень сажалеем! Никогда не рекомендуем обращаться в эту фипмочку!!! Когда то 2 года назад в этом районе заказывали распил на шкаф (в другой фирме) и были довольны исполнением. Вот и сейчас поехали на это место, там вырос павильон Арион. Долго ждали начальника Воробьева, который по нашим размерам спроектировал распил 2х листов ЛДСП. Заказали, оплатили, нас заверили что через 4 дня все будет готово, что нам позвонят. Ни кто нам не звонил, и на 5 день мы сами оборвали им телефон... Приезжайте и забирайте- нам ответили. Мы приехали, нам указали на кучку, забрали. Насторожило, что ни каких актов, ни чего не подписываем.
Дома обнаружили полное несоответствие размеров. Звоним... Воробьев нам обещает перезвонить, как найдёт наш бланк заказа.... Ждем весь день, перезванивать оказалось бесполезным. На следующий день звоним с другого номера, Воробьев отвечает и начинает нагло кричать что это мы такие размеры дали.... В общем собираемся в Роспотребнадзор. Наша история ещё не окончена... Скорей всего от таких как Воробьёв пострадало много заказчиков. Таким горепредпринимателям не место на рынке!!! Будем добиваться возврата денег!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.10.2016 03:45

Заказывала здесь распил ЛДСП. Оочень жалею, что перед этим не прочитала предыдущие отзывы, среди которых нет ни одного хорошего. Увы, и мой опыт оказался крайне негативным. Распил сделали в срок, но листы привезли со сколами и царапинами. Это первый жирный минус компании. Кроме того, я при оформлении заказа предупредила, что мне нужно, чтобы фирма сама организовала доставку и разгрузку. Руководитель фирмы Воробьев Сергей Иваныч ответил, что это не проблема, и озвучил итоговую стоимость. Она меня устроила и я сразу оплатила ему все. Но когда листы привезли и разгрузили, нетрезвый неопрятный мужчина, который этим занимался, стал требовать с меня еще деньги за доставку и разгрузку. Звоню Воробьеву - тот делает "морду чайником" и заявляет, что деньги за эти услуги я ему не оплачивала, и что он даже не зная, сколько это будет стоить - типа вот тот пьяный грузчик мне назовет стоимость своих услуг и я должна буду ему заплатить. В итоге, я не только вынуждена была дважды оплатить доставку, но еще и общаться/выяснять отношения с неадекватным грязным мужиком. Ну и напоследок: я вот уже (!) год как не могу добиться от Воробьева С. И. оформления необходимых бухгалтерских документов. Он просто прячется от меня и мямлет что-то невразумительное: "не могу-не умею - забыл". У меня только одно предположение, почему индивидуальный предприниматель в течение целого года не смог оформить одну-единственную товарную накладную: работает "в черную", не ведя бухгалтерии, не оформляя документы. Другими словами, работает, незаконно.
П. С. Ко всему прочему, сам Воробьев очень невежлив - хамит клиентам, повышает голос, уходит он разговоров и назначенных встреч. Исключительно неприятный человек
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.01.2017 03:33

Работаю с этой фирмой несколько лет претензий не имею. Когда приезжаю всегда помогут, посоветуют, подскажут где лучше взять мебельные комплектующие. Помогут квалифицированно просчитать мебель. В других фирмах такого не дождешься. Когда нужна какая нибудь мелочь полочка там или еще что-нибудь такое если не заняты тут же при тебе сделают. Приезжаю как к старым своим знакомым знаю что не откажут. Попробуйте приехать приобретете друга , который всегда поможет. По крайней мере я доволен. Сожалею что отзывы пишут не хорошие люди, а только плохие.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики