Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптовая компания ООО "Строй-Монолит"

Компания «Строй-Монолит» была основана в 2009 году. С момента основания основным видом деятельности были выбраны комплексные поставки материалов для кирпично-монолитного строительства. Основная концепция развития компании — стать единственным звеном между производителем и потребителем. Вместе с ростом компании, неуклонно расширялся и предлагаемый нами ассортимент и теперь на складе мы имеем более 300 наименований продукции известных производителей.

В течение времени, которое существует наша компания, мы стараемся не отставать от развивающейся быстрыми темпами строительной индустрии.

Наша компания представляет на рынке продукцию таких известных марок как «Свеза-Лес», «Мечел», «Демидовский фанерный комбинат», «Сыктывкарский фанерный завод», «Жешартский фанерный комбинат», «Вятский фанерный комбинат», «ИЛИМ-Братск» и др. Товары которых отличаются высоким качеством и отличными технологическими свойствами.

ООО «Строй-Монолит» предлагает свои услуги государственным и коммерческим организациям, занимаясь оптово-розничными продажами.

Опытные сотрудники нашей компании в короткие сроки осуществят подбор необходимых материалов и проконсультируют об особенностях их применения.

ОГРН: 113 784 728 1110


Фирма Оптовая компания ООО "Строй-Монолит" работает в городах:

Фирма Оптовая компания ООО "Строй-Монолит" присутствует в рубриках: Решетки, заборы, ворота из металла; Фанера, ДВП, ДСП;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес: « показать на карте
Телефон:+7 (921) 992-37-41
+7(812)-676-53-89
+7 (921) 992-37-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.стмонолит.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Конкуренты фирмы Оптовая компания ООО "Строй-Монолит":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме Оптовая компания ООО "Строй-Монолит": всего 1 отзыв для этой фирмы

Гость20.01.2014 17:56
Заказывал ламинированную фанеру два листа в распил по моим размерам. Привезли вовремя, в целости, сохранности и по размерам. Однако, до сих по не могу понять, как при распиле фанеры толщ.24мм, (даже/тем более) паркеткой, можно было сделать горб?!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики