Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин "Мир Музыки"

Рады видеть вас на этой странице!

Организация Магазин "Мир Музыки" занимается следующими видами деятельности:
Видеотехника;
Аудиотехника.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите к нам, мы вас ждем!


Фирма Магазин "Мир Музыки" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Магазин "Мир Музыки" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Видеотехника;
Оценка (11 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 6 (1, 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 223-95-47
+7 (383) 223-95-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mirm.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин "Мир Музыки":

ТК ЗАО "Лем Плюс" (100%)
Интернет-магазин цифровой техники "Yes-mag.ru" (100%)
Магазин игровых приставок "Psp-nsk.ru" (100%)
Оптовая компания "SAR" (100%)
Торгово-сервисная фирма "Digital Service" (100%)
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Sitrade.ru" (100%)
Интернет-магазин компьютерной техники "Ноутбум" (100%)
Торгово-инсталляционная компания ООО "Кинотехника" (100%)
ИП Снытникова О.Ю. (Комиссионный магазин техники) (100%)
Оптовая компания ООО "Триор" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "КБТ 54" (100%)
Комиссионный магазин-сервис "Экономъ" (100%)
Магазин бытовой техники и электроники "Техномир" (100%)
Инсталляционно-торговая компания ООО "Сибирский Стиль" (100%)
Магазин игровых приставок "Ультрасервис" (100%)
ПК ЗАО "НОЭМА" (100%)
Интернет-магазин "Интант" (100%)
Магазин ООО " Эльбрус" (Территория низких цен) (100%)
Торговая сеть "ЭлектроБыт" (100%)
Фирменный салон видеотехники "JVC" (100%)
Магазин-салон игровых приставок "Play-станция" (100%)
Оптовая компания ООО "Техносфера" (100%)
Магазин бытовой техники "Проспект" (100%)
Интернет-магазин аудио и видеотехники "Большой" (100%)
Интернет-магазин "Вип электроник" (100%)
Оптовая компания ООО "Престиж" (100%)
Комиссионный магазин бытовой техники "У Морозова" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Юнител Групп" (100%)
Салон-магазин "Sony" (официальный дилер) (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Техносиб" (100%)

Отзывы о фирме Магазин "Мир Музыки": всего 11 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь13.11.2014 16:36
Нравится магазин и предложенный в нём товар, лично мне попадались всегда нормальные консультанты, чему рад, которые могли подсказать и рассказать о том что меня интересует. Отоваривался не раз и определенно буду возвращаться)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.02.2015 19:06
Сын купил недавно себе у вас гитару , очень доволен остался, хвалит магазинчик , еще и рядом с домом! Да и по цене все устроило, очень рады!
 Процитировать
Tujh31.03.2015 02:18
Все музыкальные инструменты, которые у меня имеются из это магазина. Помню как выбирал себе басс гитару. Ребята помогли в выборе и даже продемонстрировали игру на гитаре. Не пытались впарить самое дорогое, а честно советовали то что лучше и за меньшие деньги.
 Процитировать
Никита Митрякин22.07.2015 09:45
Недавно покупала два цифровых пианино. Заказала через интернет. Поехала оплатила. Была удивлена, что так быстро доставили из Москвы. В целом, ребята - молодцы. Проконсультировали, доставили, собрали. Все быстро и качественно, спокойно и вежливо. Спасибо. Во всех бы магазинах был бы такой сервис.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.08.2015 02:52
Открыл для себя этот магазин совершенно недавно, очень порадовал огромный выбор и адекватные продавцы, думаю стану частым гостем.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.11.2015 16:23
Добрый день! Хочу выразить благодарность и моё почтение сотруднику данного магазина - Александру! Очень доброжелательно, спокойно, в полной мере консультирует клиентов ( слыша и учитывая потребности, чего я давненько не наблюдаю в подобных магазинах). Отвечает на все интересующие вопросы, помогает определиться с выбором. Профессионально, оперативно решает задачи по заказам, доставке товара , благодаря чему наш именинник не остался без подарка именно в День Рождения( хотя вполне мог)!!! Считаю, что нам очень повезло, что нас курировал в данном вопросе именно этот консультант!!! Побольше бы таких ответственных , порядочный людей на рабочих местах! Ещё раз огромное спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.01.2016 20:25
Любой, кто более менее разбирается в акустических гитарах, и давно задается вопросом, где приобрести себе какой-нибудь интересный экземпляр, знает — в Новосибирске просто так не найти этих самых "интересных гитар". Никакие хорошие японские «Текмайны» не доезжают до наших краев, а американские «Гибсоны» и подавно. Конечно, их можно встретить в «музторгах» и прочих магазинах, но это всё же большое исключение, так как если инструмент хороший — его сразу же заберут ещё не выставив на полку. Посредственные же инструменты есть везде, но если задаться целью найти "ту самую" гитару, то это уже совсем другая история. Заказывать гитары через интернет — дело рисковое, так как каждая гитара, как ни крути, звучит по разному, даже если это две полностью идентичные гитары, с разницей в дате рождения в пару минут. Гитары среднего и высокого ценового сегмента уж подавно, так как иногда присутствует элемент ручной сборки.

Недавно решил заменить свои уже давно затертые до дыр «Алину» и «Мартинез» на нормальный инструмент, так как уровень игры уже давно перерос агрегат. Делать нечего, берем стопку рублей и идем искать акустическую гитару.
Я знал, что в Новосибирске дела с акустиками жутко плохи, и найти хороший полу-профессиональный инструмент — дело крайне сложное. Музторг, который был лет 6 назад моим любимым магазином, встретил меня кучей дров самых ходовых серий «ямах» и «алин», не дороже 20 000 рублей, с затертыми демонстрационными струнами и фразой консультанта —"мы через 10 минут закрываемся, брать будете?". Делать нечего, идем искать другие магазины. Как оказалось, все муз. маги работают до 18-19 часов. На следующий день побывал в ещё двух магазинах, та самая история повторяется — куча средняковых гитар.
В последнюю очередь решил посетить «Мир музыки». И, как оказалось, крайней не зря.
Открыл для себя канадского производителя «Godin», с линейкой «Seagull» и «Simon and Patrick», которые продается у нас только в данном магазине. Меня встретил отличный выбор и изолированная комната, со всем необходимым, для выбора своей новой шестиструнной.
Замечательное чувство, когда ты можешь выбирать два часа инструмент в изолированной комнате, в одиночестве. Выбор гитары — очень интимный момент, особенно когда ты выбираешь гитару, уже имея внушительный опыт игры. То, что консультанты не "выгоняли" и не торопили меня — огромный и ещё раз огромный плюс.
Два часа я мучился, пытался определиться между пятью гитарами, что уже большая цифра, по сравнению с тем, что в других магазинах вообще не было ни одного инструмента, достойного внимания. В итоге, канадская чайка с автографами гитарных дел мастеров поместилась в твердый кофр, который дают к каждой гитаре "за так" (само собой включенный в стоимость) и отправился домой, довольный как никогда.

Цены на канадцев в среднем составляют 50-70 тысяч, в том числе в зависимости от наличия звукоснимателей и серии. По критерию цена-качество всё соотносится более чем хорошо.

Ещё раз, из основных главных плюсов
— Огромный выбор достойных акустических гитар и прочих инструментов, до которых я не добрался.
— Приятный и ненавязчивый персонал.
— Возможность уединиться в комнате на тест-драйв на несколько часов.
— Нейтральные цены.
— Накопительная система скидок. Покупая на 100 кусков вы получаете вечную скидку в 5%. Приятная мелочь?

Как итог. Уже почти месяц лабаю джаз и мешаю соседям спать, собирая "гитар-пати до утра". Доволен как слон. Теперь я знаю, где в Новосибирске можно найти "тот самый" инструмент, и получить незабываемое удовольствие от выбора гитары. За всякими примочками — только туда. И, вам советую! :)
 Процитировать
Джонни Лещенко15.02.2016 12:22
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом музыкальных инструментов и сопутствующих товаров. Уже захожу в него не протяжении 6 лет и все время такой же богатый ассортимент и прекрасные продавцы-консультанты. В общем рекомендую)
P. S. В этом магазине цены ниже, чем на те же товары из "Музторга")
 Процитировать
alenka12.06.2016 07:21
Заезжали в магазин с целью покупки инструмента. Хотя желанного экземпляра на момент приезда в магазине в наличии не оказалось, остались довольны общением с консультантом, получив полезную и полную информацию.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.10.2016 00:16

Приобретали здесь комбик, электро и акустические гитары, плюс всякие к ним принадлежности и расходники. Вняли советам тамошнего консультанта в вопросах используемых струн для конкретных гитар и остались весьма довольны. Правда мы его хорошенько помучили, испытали немало экземпляров и выбрали за относительно умеренную цену удачные экземпляры с бархатными голосами. Большое спасибо отзывчивому персоналу. Пусть и спустя год пишу отзыв, зато успелось хорошенько прочувствовать в деле правильность и качество выбора.
 Процитировать
happyoystersvet05.01.2017 15:48

Очень понравилось отношение к клиенту в этом магазине. Покупали стойку для цифрового пианино – совсем не дорогую, но нам ни разу не дали почувствовать, что от нас неудобств больше, чем дохода. Спокойный и внимательный продавец Александр сначала вдумчиво проконсультировал по телефону, потом, когда мы пришли, не поленился достать нам эту стойку, продемонстрировал, как она будет смотреться с инструментом, тщательно запаковал, сделал скидку, помог объяснить таксисту, где лучше припарковаться, вынес стойку во двор и погрузил в машину. В общем, было ощущение, что человек действительно заинтересован в том, чтобы помочь покупателям, а не просто в том, чтобы поскорее и подороже продать товар.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики