Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка".

Организация Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка" занимается следующими видами деятельности:
Утеплители; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Рубероид и прочие битумные материалы; Фальцевая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Плитка фасадная; Металлочерепица, профнастил; Вентилируемые фасады; Мягкая кровля.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка" работает в городах: Всеволожск; Санкт-Петербург;

Фирма Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка" присутствует в рубриках: Вентилируемые фасады; Кровельные изоляционные системы, мембраны; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Металлочерепица, профнастил; Мягкая кровля; Отделочные панели, сайдинг; Плитка фасадная; Рубероид и прочие битумные материалы; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители; Фальцевая кровля; Черепица;
Оценка (19 оценок):
8.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ленсоветский пос, д. 1 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковское шоссе, д. 107а (1 павильон) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Таллинское шоссе, д. 85 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Балканская площадь, д. 5, стр. 1 (20 секция) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 473 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Санкт-Петербург, ул. Ленсоветский пос: 8-911-973-24-25; +7 (812) 676-20-67
Санкт-Петербург, ул. Пулковское шоссе: +7 (812) 324-52-12
Санкт-Петербург, ул. Таллинское шоссе: 8-911-838-28-45
Всеволожск: 8-911-081-52-54
Санкт-Петербург, ул. Ленсоветский пос: 8-911-973-24-25; +7 (812) 676-20-67
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.u-pokupka.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Сеть магазинов строительных материалов "Удачная покупка": всего 20 отзывов для этой фирмы

oletak25.04.2015 19:06
Протекала крыша нашего дачного домика. По совету знакомых обратились в Удачную покупку на Выборгском шоссе и не разочаровались. Профессиональные советы сотрудников помогли выбрать материал, посчитать его количество. Порадовало наличие товара на складе, организовали доставку. Остались только приятные впечатления. Всем рекомендуем обращаться в этот магазин.
 Процитировать
stason-tv01.05.2015 01:17
Вполне нормальная контора. Вот недавно закончил с домом, железо на крышу и сайдинг. И все в порядке. Ну опоздала их машина на час , может чуть больше. Но они же позвонили мол пробка, извините , задержится доставка. А там и правда пробка была, я ж так просто не поверил , я проверил. Или вот остался у меня от крыши один лист железа. Метровый, один всего лишь. Звоню им , спрашиваю куда его девать. Они во первых извинились за ошибку, а во вторых предложили за него деньги вернуть. Приехал, заодно от сайдинга остатки прихватил , было там реек этих штуки 3 или 4. Пару листочков подписал и деньги на бочку получил. Это я считаю, нормальный подход. Опять же экономия была , я же доску хотел сплошняком постелить под железо, так отговорили, сказали через промежуток делать мол инструкция. Ну кому инструкция а кому экономия. Конечно не миллион сберег а все деньги.
Рекомендовать никому ничего не буду, все взрослые , сами себе решают. Но дело с этой Дачной покупкой, по крайней мере там, где я был , это Парголово, иметь можно вполне.
 Процитировать
aif-5716.05.2015 11:36
Хороший магазин. Что сейчас везде? Заходишь в магазин- до сотрудников не докричаться, сам выбираешь материл, сам считаешь, сам бегаешь ищешь. Тут пришел - тебе рассчитали товар, порекомендовали, что больше подходит, не впаривая то-что дороже. Мне нужен был эконом вариант - не проблема, отношение ко мне не изменилось ни на грамм. Цены разумные. Складов полно. А главное-в области очень много. Удачи этому магазину и процветания!
 Процитировать
7447435tm22.06.2015 17:12
Нам с мужем достался домик. Сначала хотели его продать, т. к. мы люди молодые и городские. Потом решили оставить его и использовать его как место для отдыха с друзьями. Совсем не знали с чего начать, проблема вылезла сама, текла крыша. Убили кучу времени ходя по разным конторам, пока не попали в "Удачную покупку" в Колтушах. Это было прошлым летом. И вот у нас появилась красивая крыша и даже с мансардным окошком ! Этой весной дошло дело до стен. Пошли сразу по уже известному нам адресу, Колтушское шоссе, дер. Старая, дом 19. Получили все ответы на интересующие нас вопросы. Определились с материалом. Доставили быстро и без заморочек ))). Очень довольны )))
 Процитировать
Александр30.06.2015 00:49
Заказывал в Удачной Покупке в Иваново на Приозерском шоссе матовую металлочерепицу Metehe, так как хотелось "не так как у всех", приглянулась эта металлочерепица и выглядит необычно. Все очень хорошо посчитали, показали где какой лист должен лежать, изготовили доборные элементы по моим размерам (стандартные мне не подходили) и сделали хорошую скидку. Так что очень рекомендую.
 Процитировать
Ирина23.07.2015 00:16
Хотела бы поделится впечатлением от сотрудничества и порекомендовать посетителям этого сайта,которым "грозит" стройка.Встал насущный вопрос - перекрыть крышу родительского дома,т.к. люди они не молодые,все вопросы взяли на себя.Особо не выбирали,просто проезжали часто мимо магазина "Удачная покупка" в Красном Селе.В отличии от всех строительных гипермаркетов,получили полную информацию и расчет.Выбрали финскую мягкую кровлю и сразу взяли новые водостоки.Доставили все точно.Никаких нареканий.Дом теперь радует глаз.Думаем об отделке фасада.
 Процитировать
Николай23.07.2015 18:20
Пришло время обустройства загородного дома, с чего начать к кому обратиться понятия не имел.. Услышал от знакомого про сеть магазинов "Удачная покупка",
в которой он покупал кровлю себе на дом и остался доволен. Найдя их сайт в интернете сразу порадовал хороший выбор материала и невысокие цены. Планировал поменять старенькую кровлю на металлочерепицу и по возможности недорого обшить фасад. Оказалось что у них есть магазин вблизи моего объекта в пос.Вырица.
Позвонив в магазин и объяснив свою ситуацию, менеджер предложил подъехать в магазин для расчёта материала, или прислать размеры дома на их почту
(что тоже оказалось удобно, так как в тот момент я находился на работе) отправив размеры, буквально через пару часов получил ответ на почту со всеми
расчётами м/ч и немецкого сайдинга, стоимость материала оказалось даже ниже, чем я рассчитывал.. Удивившись быстрому ответу, на следующий день решил
сам съездить в магазин. Приехав в магазин, мне приглянулась мягкая кровля финского производства, и я попросил менеджера пересчитать мою крышу под неё,
менеджер любезно согласился и объяснил что данный тип кровли даже лучше подходит под мою крышу, нежели металл-ца, так как крыша сложная и от металла будет много обрезков и плюсов у мягкой кровли куда больше, я даже обрадовался так как я уже хотел себе именно эту кровлю.. Расчёт кровли устроил меня по цене, так же как и расчёт сайдинга.. Получив от менеджера развёрнутые ответы на все интересующие меня вопросы, и узнав о технологии монтажа, я уже был готов сделать заказ. Менеджер подсказал как лучше оформить доставку и на следующий день я уже принимал материал у себя на объекте.. Привезли всё в обещанный срок, как и договаривались, весь материал был хорошо упакован и в полном соответствии с моим заказом.. Таким образом всего за два дня я решил вопрос с покупкой материала и избавился от головной боли на этот счёт, благодаря хорошей работе менеджеров магазина. В следующем году обязательно обращусь к ним, для расчёта материала ещё на один дом. Всем кто хочет без хлопот и лишних затрат, сделать покупку строй материалов в удовольствие, советую обращаться именно в эту сеть магазинов, и ваша покупка действительно станет "Удачной" :-).
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.07.2015 16:56
отзыв удален администрацией
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.08.2015 10:31
Хочу добавить положительный отзыв о магазине Удачная Покупка, уже второй год покупаю материалы в магазине , что находиться в Красном Селе и в принципе всем доволен, в том году купил мягкую черепицу (керабит), менеджеры расчитали материал, объяснили принцип монтажа, в день покупки сделали доставку, чего я даже и не ожидал, остался доволен обслуживанием и не посредственно самой покупкой, в том году закончил кровлю, а в этом уже обратился с вопросом отделки фасада , мне так же просто посчитали фасадные панели и объяснили специфику монтажа, так что могу сказать приятно работать с этим магазином, пока по крайней мере он меня не подводил.
 Процитировать
kaldeshka126.08.2015 23:31
По работе часто имею дело со строительными магазинами и базами, но если дело доходит до кровельных или фасадных материалов, то почти всегда обращаюсь в "Удачную Покупку". В основном работаю с базой на Мурманском ш., но бывает что нужно и на Московское ш. обратиться. В других магазинах не был, но в этих двух меня все более чем устраивает. Качественная и доступная консультация, бесплатный расчет, доброжелательный и квалифицированный, большой выбор производителей на любой вкус и кошелек, почти весь материал всегда в наличии, ну и оперативная доставка на объект. Даже есть свое гибочное производство. Все что целое остается можно вернуть обратно получив деньги. Так что если встал вопрос дачного строительства, рекомендую обратиться в "Удачную Покупку".
 Процитировать
semensvetlana20.09.2015 20:35
Покупали сайдинг и водостоки в "Удачной покупке" на Мурманском шоссе, 24км, в Разметелево. Строили своими силами, поэтому хотели разобраться что к чему. Даже по телефону получили больше информации о товаре и правилах монтажа, чем намотав приличный километраж по супер-гипер строительным маркетам, общаясь с "консультантами". Приехали - всё нам рассчитали, провели ликбез полный, на понятном языке))). Оплатили мы заказ (кстати, можно и по терминалу) и ... сразу, там же забрали! Кому самому не увезти, есть доставка. По материалу - есть что выбрать, некоторый подвозят в 2-3 дня, мы остановились на "здесь и сейчас". Обслуживают вежливо, терпеливо и грамотно. Остались довольны! Рекомендуем!
 Процитировать
Денис Олегович04.10.2015 13:08
Занимаюсь монтажом и приходиться работать с разными магазинами, стр.базами, вот решил оставить отзыв про
строй.сеть Удачная Покупка,обычно на это нет времени да и лень что то писать,сейчас наверно исключение!Работаю в сад.Дунай поблизости находиться магазин УП в пос.им.Морозова хочу вот их и на хвалить)) т.е магазин и ребят которые там работают.Буду краток и сдержан в эмоциях)). Что мне там нравиться так это их подход к клиенту, а именно проведут анализ аналогичных товаров плюсы-минусы,подберут нужное,быстро рассчитают по замерам, ну конечно оперативно привезут если надо, за доп.плату)).
Что касается цен на товары они достаточно низкие и это радует,учитывая на заряженный ценник в области,да и в городе он не меньше.Конечно есть у них и мелкие недоработки-минусы(они у всех),но видно что стараются их устранять,если сравнивать то плюсов намного больше!Так что советую вам уважаемые товарищи!Тем самым в благодарность магазину и ребятам Удачной Покупки!))Удачи вам!
 Процитировать
Владимир Владимирович07.10.2015 16:38
Этим летом решил сам заняться отделкой своей дачи, знакомые посоветовали обратиться
в магазин «Удачная покупка» сказали что там очень большой ассортимент и цена адекватная Решил предварительно позвонить по общаться , получил достойные ответы на мои вопросы. Приехал в магазин в пос. Морозова, ребята конечно молодцы, всё грамотно рассказали, объяснили. Посчитали сайдинг и водосточную систему, действительно цена меня вполне устроила, в этот же день привезли, все без проблем. Отличный магазин!!! Буду заказывать и дальше.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.11.2015 20:09
Покупала этим летом водосточку на дачу. В Удачной Покупке мне посчитали все комплектующие. Цена оказалась вполне приемлемой. Там же присмотрела на садовый домик кровлю. Следующим летом буду приобретать все там.
 Процитировать
Роман31.03.2016 17:32
Доброго времени суток! Имел дело с данной фирмой совсем недавно, понадобился вент выход с встроенным вентилятором для крыши, как оказалось в гатчине и гатчинском районе приобрести его большая проблема, онли парнас со всеми вытекающими, приедь оплати, подожди, сного приедь забери (кстате не дешевая вещь). Тут монтажники посоветовали до больших колпан доехать, заехал в выходные обговорил все. В итоге избежал я поездок на север, но конечно подождал полторы недели.
 Процитировать
Елена14.04.2016 06:05
Заглянула в магазин "Удачная покупка" в Васкелово по пути с электрички на дачу. Ассортимент приятно удивил. Не смотря на наличие конкурентов в шаговой доступности цены тоже приятно порадовали, особенно в кризис. Менеджеры вежливые, не впаривают что подороже, а консультируют по делу. Удивило, что посчитали все варианты, которые попросила, еще и бесплатно. В Оби мне что-то на калькуляторе прикинули, и все. А тут все распечатали - очень удобно. На даче уже выбрала, что хочу, купила, все доставили на следующий же день. Да и после, когда позвонила с вопросом по установке, не отмахнулись, как у нас бывает, получив деньги, а все объяснили и рассказали. Однозначно рекомендую к посещению.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.04.2016 19:59
Занимаюсь строительством загородных домов и дач. Как правило отделочные и кровельные материалы приобретаю или рекомендую заказчикам приобретать в удачной покупке. Склад удобно расположен и не нужно мотаться по всему городу за 1 панелью сайдинга, если вдруг не хватило. Также очень важно что магазины работают без выходных даже зимой, что экономит очень много рабочего времени.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.09.2016 16:25

Проезжал по Московской трассе, увидел строй базу Шушары, заехали с женой посмотреть материалы, нам нужно было купить водосточную систему, мы уже изучили цены в разных компаниях. Были приятно удивлены, обходительным отношением персонала, в строй маркеты которые мы заходили нам не предлогали сделать расчет и ни кто ни чего не объяснял. В Удачной Покупке нам рассказали о всех достоинствах и недостатках разных систем, нам помогли определиться на оптимальном для нас товаре, помогли рассчитать материал, так же посоветовали взять снегозадерживающие элементы которые в последствии уберегли наши водостоки от поломки, т. к. у нас металлочерепица снег сходит "лавиной", очень благодарны, будем обращаться еще.
 Процитировать
Алексей11.10.2016 00:36

Хочу выразить огромную благодарность магазину Удачная Покупка, расположенного в поселке Кузьмолово. Заехали с женой магазин, встретила девушка с улыбкой. Быстро нам все рассчитала, проконсультировала, посоветовали, своевременно сделали доставку. В общем приятная положительная обстановка. Очень довольны обслуживанием, скоро поедем за фасадом.
 Процитировать
Пользователь Anton128125.06.2018 17:03
Выручили. Оперативно работают, даже педантично. Металлочерепицу и штакетник рассчитали, сделали и доставили к воротам дома за 9 дней. При этом постоянно держали в курсе сообщениями.
По цене не дороже, чем в округе (а сайдинг с водосливом до этого вышел на порядок меньше). С той разницей - у их "соседей" драконовские цены на срочную доставку, а здесь она вышла вообще бесплатно, прямиком с завода. Да и бонусами по карте скинул почти пару тысяч. 45л дизеля не лишнее всё-таки
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики