Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "VEKA"

Организация ТПК "VEKA" занимается следующими видами деятельности:
Алюминиевые окна
Деревянные окна
Пластиковые окна ПВХ
Остекление балконов и лоджий
Входные двери

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите, мы вас ждем!


Фирма ТПК "VEKA" работает только в городе Чита;

Фирма ТПК "VEKA" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (5 оценок):
2.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Чита, ул. Курнатовского, д. 25 (9 офис; 3 этаж; 3 вход) « показать на карте
Телефон:+7 (3022) 32-18-27; 8-914-448-78-52; 8-924-377-18-27
+7 (3022) 32-18-27; 8-914-448-78-52; 8-924-377-18-27
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://veka-chita.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК "VEKA": всего 5 отзывов для этой фирмы

ilf20.02.2016 03:32
Качество работы монтажников на уровне. Качество работы менеджеров оставляет желать лучшего. Тянули со сроком, ожидание получилось в два раза дольше обещанного. После оплаты заказа, отношение получилось по принципу: "вам надо, вы теперь и догоняйте". Постоянно обещали перезвонить и тишина, две недели кормили обещаниями. В общем за такую цену хотелось бы и подобающего отношения. Больше в эту фирму не обращусь.
 Процитировать
finskyay25.08.2016 10:39
Заказали окна в фирме Veka-Чита, купились на короткие сроки, обещали поставить в течении 10 дней. Заказали 21 мая, сегодня уже 2 июля, а окна даже ещё не привезли и неизвестно когда привезут. Постоянно говорят, что вагон из Новосибирска уже вышел, а потом узнаём, что он ещё не сформирован. Обещают позвонить, ждем неделю, не звонят, звоню сама, опять тоже самое, сначала говорят, что вагон уже вышел, а потом, что ещё не сформирован, мы позвоним. Сто раз пожалела, что заказала у них. И цены намного выше, чем КБЕ. Советовали туда пойти хотели найти подешевле, в итоге дорого и до сих пор не поставили. 4 июля истекает срок договора ( 30 рабочих дней) посмотрим поставят или нет. И. Г.
 Процитировать
Татьяна30.08.2016 05:19
Ремонт коснулся и нас, решили менять окна, выбор остановили на ВЕКА. Ни разу не пожалели. Менеджер знает своё дело, все объяснила, посоветовала, какие окна лучше поставить. Сделали все достаточно быстро, по сравнению с другими компаниями с которыми мы работали раньше и по приемлемой цене. Поменяли все окна в квартире. В следующий раз придём стеклить балкон. Спасибо Вам большое!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.10.2016 17:57

Решили с мужем поменять окна в родительской квартире, обратились в века. Оформили договор и очень быстро приехали и установили, красиво и качественно. Были приятно удивлены сроками установки в разгар сезона. Рекомендуем фирму всем знакомым, прекрасное обслуживание и работа монтажников
 Процитировать
Юлия Дыбова01.12.2016 16:44

Захотели поставить пластиковые окна. Выбрали данную фирму (Veka - Чита).
Договор заключили 30 июля. В офисе сказали, срок изготовления 8 рабочих дней. Мы обрадовались, думая, что в августе будут стоять качественные пластиковые окна.
Доставили окна только 9 сентября - пятница, пришлось отпрашиваться с работы, ждать доставку. Причем, на окнах стояла дата изготовления - 7 сентября. Обещанные 8 рабочих дней продлились больше чем на месяц(!). Все это время постоянно звонила в офис. У них то света нет, то программа на складе не работает, то трансформатор сгорел... Здесь стоит добавить, что привезли окна только в 11 часов вечера, хотя обещали "после обеда". Одно стекло привезли битое, в кузове грузовичка вообще ничего не было закреплено, так что не удивительно. Сказали
поставят пока битое, потом заменят. Ну хорошо, не без стекла же жить, в сентябре-то!
Монтажник не заставил себя ждать. На следующий день, 10 сентября к вечеру окна уже стояли. Тут тоже не обошлось без косяков. Водоотлив не подходил по ширине, был очень узким. Спрашивается, как замеряли? Ограничителя для форточки мы тоже на окне не обнаружили. Брак завода. Все недостатки отразили в акте приема.
Сегодня 1 ноября. Ничего нам так и не заменили, постоянные отговорки. Удивляет, что каждый раз просят войти в их положение. А в мое положение никто войти не хочет.
Хочется предупредить возможных будущих клиентов: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! Если указано "срок доставки 45 рабочих дней", то в этот срок не включаются выходные и праздничные дни. И реальный срок выглядит уже как 2
месяца! И вообще, никому не советую связываться.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики