Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ООО "АФК Строй"

Организация СК ООО "АФК Строй" занимается следующими видами деятельности:
-Строительство дач;
-Строительство бань;
-Строительство коттеджей.

Звоните и приходите к нам, мы ждем вас.


Фирма СК ООО "АФК Строй" работает только в городе Москва;

Фирма СК ООО "АФК Строй" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 100 (2018 офис; 2 этаж; ТЦ Щелково) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 540-55-72
+7 (495) 540-55-72
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.afkstroy.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК ООО "АФК Строй": всего 3 отзыва для этой фирмы

boris16225.11.2014 17:56
Обращался в АФК Строй Русский Лес в 2013 году с целью строительства беседки. Договор 13/46 от 27.05.13 г.
Отзыв крайне негативный.
Оговорка 1. Все нижеперечисленное подтверждается документами вплоть до решения суда.
Оговорка 2. Все документы могут быть предоставлены по запросу.

1. Обратился в мае, подписал договор, заплатил предоплату. Цена надо сказать не дешевая, в регионе такое же можно заказать тысяч на 50 дешевле, но принципиально обратился в московскую компанию рассчитывая, что за цену получу качественный продукт. К тому качественный сайт, грамотный разговор по телефону.
Но вот дальше………………..
2. Оговорили, что завозить сруб надо 1 августа, благо такая опция есть на самом сайте компании. В результате привезли только21 августа, и только после моего звонка о расторжении контракта. Набирал им 18 августа, т.е. сделали моментом)))
3. Сруб привезли абсолютно некачественный, весь в плесени, и изготовили его на станке с явно тупыми ножами. Результат качественных бревен только 3 штуки из всего набора. Есть фото, могу выслать кому интересно. В последующем профессор микробиологии назвал вид грибка, а технолог по лесообработке признал, что ножи тупые и заметил, что сама древесина по признакам сделана из горельника. Официальных заключений не брал но если надо то закажу.
4. Прораб в течении 6 часов пытался убедить меня, что это очень качественное бревно, даже ездил на рынок привез хлорку что бы вывести плесень – полил результат нулевой. Т.е. грибок въелся очень глубоко, сруб испорчен, так как ни крась его, а плесень будет видна разве, что покрасить в абсолютно черный цвет, но, увы, у меня все в светлых тонах. А сколы на бревне такие, что если их убрать, то останется бревно максиму 18 диаметра а я платил за 20-й.
5. Параллельно по телефону переговаривался с менеджером АФК Строй Русский Лес Кравченко Д.А. просил прислать менеджера по браку или приехать самому для составления акта рекламации – результат, ни какой. Составил акт сам, прораб по команде из офиса подписать его отказался. Вечером прораб вывез само бревно.
6. На следующий день с актом, фото бревна, досудебной претензией поехал к ним в офис на щелковскую. Результат – еще несколько часов потерянного времени. Документы аккуратно отсканировали, переслали юристам, а официально принять они их отказались, я требовал либо вернуть деньги, либо изготовить качественный сруб, с ехидной усмешкой сказали вот когда сможешь нам их вручить (документы) тогда и поговорим. А общий лейтмотив общения такой - бери, что дают или вали отсюда. Пришлось свалить до почтового отделения и отправить им все почтой.
7. В последующем была длительная переписка результат тот же бери, что дают или проваливай. Я с такой позицией не согласился.
8. Подал в суд. Они в суд не ходили. Результат судебное решение о взыскании 240 000 рублей. Исполнительный лист подан в банк, взыскания нет.
9. Насколько я понимаю, ребята практикуют чисто русский подход к работе. Имеют некий бренд в данном случае АФК Строй Русский лес усиленно раскручивая его, договора же заключаются от других компаний в моем случае ООО «Русский лес», в случае возникновения претензий компания просто бросается, а может быть и просто бросается в конце года. С такой работой ни чего удивительного.
10. Отговаривать от работы с данной компанией ни кого не буду, возможно, мне просто дико не повезло.
 Процитировать
olgaklimenwuk07.11.2015 00:06
Решила построить дом на даче вместо старого. Обратилась к компании АФК строй Русский Лес.
В строительстве ничего не понимаю, но мне все очень доходчиво рассказали в АФК.
Решила прокончультироваться. не вешают ли доширак на уши у друга детства. Он работал прорабом давно.
Контролировал строительство и сказал, что все нормально и даже качество лучше, чем он думал.
Дом построили 12 июля. Рада, что вовремя и качественно. Хочу посмотреть как будет зимой т. к. сейчас в жаркие дни свежо.
 Процитировать
Пользователь DenSergio06.06.2016 14:51
Я долго выбирал (года два) ну и копил конечно. Нашел фирму афк строй русский лес, сначала побаивался, т.к. получилось значительно дешевле, чем я рассчитывал. Но потом решил рискнуть и у них построился. Дом стоит. Пока отделку не делал еще, но на мой взгляд домик получился неплохой. В целом работой доволен. Честно говоря, думал цена будет расти при строительстве, мол и то еще надо и другое. Но на удивление никто ничего дополнительно не просил. Всем удачи в строительстве!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики