Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Архитектурно-строительная компания "Комфортный дом"

Приветствуем вас на этой странице.

Организация Архитектурно-строительная компания "Комфортный дом" занимается следующими видами деятельности:
Архитектурное проектирование, готовые проекты домов
Строительство коттеджей
Строительство бань

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите, мы ждем вас.


Фирма Архитектурно-строительная компания "Комфортный дом" работает только в городе Москва;

Фирма Архитектурно-строительная компания "Комфортный дом" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (3 оценки):
9.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большой Дровяной пер, д. 13/7 (4 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 915-28-21
+7 (985) 395-83-30
+7 (495) 915-28-21
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.komfodom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Архитектурно-строительная компания "Комфортный дом": всего 3 отзыва для этой фирмы

Olga28.11.2014 14:38
Мой выбор пал на эту компанию по нескольким причинам. Во - первых, я выбирала среди небольших компаний с малочисленным коллективом, так как там, как правило, следят за качеством исполняемой работы и не завышают цены вследствие наценки на известное имя. Во - вторых, эта компания уже довольно долго существует на строительном рынке, что конечно является показателем качества и мастерства. И, в - третьих, компания специализируется на строительстве домов из теплоблоков, что конечно стало решающим в выборе. Кстати говоря, а выбор то меня не разочаровал. Все было сделано действительно быстро, четко и надежно! Работники фирмы терпеливо объяснили все действия и ответили даже на самые глупые вопросы, расписали этапы строительства, предоставили индивидуальный проект дома а также график оплаты. Даже отвезли на стройку дома, чей проект схож с моим проектом. В общем я осталась довольна, за достаточно приемлемую цену дом получился действительно комфортным!)
 Процитировать
ЛВ07.11.2015 01:57
На сайте случайно нашла проект с большой террасой - это был ООО"Комфортный дом". Был заключен договор на строительство с учетом моих пожеланий. Благодаря квалифицированному подходу архитектора Екатерины Константиновны, проект был скорректирован и доведен, как говорят "до ума".
Все этапы предусмотренные договором выполнены в срок и качественно. Хочется отметить работу прораба Сергея, подходил к работе творчески и грамотно. Все бригады, которые участвовали в строительстве дома работали на совесть, не надо было бояться, что они будут работать "шаляй-валяй", когда нет руководства.
Спасибо большое всем, кто принимал участие в строительстве моего дома, а также всем сотрудникам "Комфортного дома", за их хорошую и квалифицированную подготовку.
Успеха Вам в дальнейшей работе и процветания.
 Процитировать
ilya28.01.2016 12:24
Ситуация была следующая: у нас имелся одноэтажный дом со старой пристройкой и рядом сгоревшей баней!
Обратились в компанию «Комфортный дом» с просьбой предложить нам вариант, что вообще можно сделать из имеющегося дома. В итоге мы приехали в офис и привезли все данные о доме, которые у нас имелись. Далее мы с проектировщиком Людмилой составили примерный проект, что мы хотим видеть и что можно сделать. В итоге то, что получилось , нас сильно обрадовало, так как даже не надеялись на такую красоту!!!
Сейчас этот проект почти воплощен в жизнь. У нас на участке стоит красивый двухэтажный дом с балконом (с которого открывается потрясающий вид) и даже сделали чердак-детскую, есть где разгуляться детям с внуками.
Конечно, во время работы были небольшие разногласия с бригадиром, но решались они быстро и четко, особенно порадовали советы по санузлу (он у нас теперь теплый и большой и даже на втором этаже).
Спасибо вам огромное! Теперь хотим еще у вас баньку заказать.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики