Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Технология"

Здравствуйте!

Компания СК "Технология" занимается следующими видами деятельности:
Строительство бань;
Строительство коттеджей;
Строительство дач.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, мы ждем вас.


Фирма СК "Технология" работает только в городе Москва;

Фирма СК "Технология" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (13 оценок):
9.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Волжский бульвар, д. 51 « показать на карте
г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 28, стр. 2 « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Волжский бульвар: +7 (495) 229-28-29; +7 (495) 995-02-40
Москва, ул. Симферопольский бульвар: +7 (495) 229-28-29; +7 (495) 995-02-41
Москва, ул. Волжский бульвар: +7 (495) 229-28-29; +7 (495) 995-02-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.technology-site.ru/catalog/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме СК "Технология": всего 10 отзывов для этой фирмы

Виктор23.10.2013 14:42
У меня главной проблемой была доставка материала на место. Купил себе участок, можно сказать, в дебрях (земля-то в Подмосковье ого-го-го сколько стоит). На легковушке, с материалом, особенно в грязь нереально добраться. А в «Технологии» на сайте прочитал про грузовую технику. Созвонился с менеджерами – все верно. Все привезли, собрали дом (очень приличный) и даже помогли площадку немного выровнять. Жалко, что вы дороги не прокладывайте! Еще раз спасибо!
 Процитировать
Зинаида27.11.2013 19:16
Нас в Technology-site устроило все, начиная с огромного выбора и заканчивая тем, что любой дом можно спроектировать самим – все пожелания и дополнения учитываются, специалист проект обрабатывает и строится, как было запланировано вами. Спорных вопросов не возникает.
 Процитировать
Надежда Коршунова15.01.2014 12:22
Хочется сказать спасибо компании «Технология». Мы у них строили баньку для частного дома. Сделали очень хорошо: отличная теплоизоляция, очень красиво и аккуратно. Единственное, что немножко напрягло — это небольшие опоздания строительной бригады, но это было некритично, и результат полностью перекрыл это легкое недоразумение.
 Процитировать
Виталий08.07.2014 12:37
Спасибо сотрудникам Технологии за то, что они достаточно оперативно построили на даче у родителей душ-туалет-бытовку. Постройка эта обошлась очень недорого и оказалась весьма прочной и хорошо теплоизолированной. Родители довольны, ну и я, собственно, тоже. Отдельное спасибо за то, что работники были вежливые.
 Процитировать
Пользователь Alexandro12.09.2014 18:14
С technology-site ru делали проект дома. Вначале все устроило, потом решил внести дополнения в проект. Не сосем сошлись во мнении со специалистами технологии видимо, потому что часть изменений внесли, остальное оставили также. В принципе не плохо вышло. Главное, что быстро все построили, потому что нам нужно было переезжать как можно быстрее.
 Процитировать
Валерия Измайлова04.12.2014 20:23
Компания Технология поставила нам на участок бытовку и душевую. Ранее дом планировали у них заказать, но в конечном итоге построить решили из газобетонных блоков. Надворные постройки получились у них довольно качественные, хотя решающим фактором для нас стала все же цена - уж очень дешево запросили они по нашим меркам)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.12.2014 04:52
Купил дачный участок. Старый дом снес, решил поставить новый. Выбрал оптимальный вариант дома из бруса Прогресс 6Х9 в строительной компании Технология. Двери и окна вошли в комплект. Собрали быстро и на совесть. Дом просторный, теплый и уютный.
 Процитировать
Чоркин В. Д.23.01.2015 02:00
Заказывал в строительной компании Технология дом 6x8 из бруса… Минуса только 2 - комплект электропроводки нам не подарили - пришлось доплачивать из кармана. И второй минус - отсрочили поставку на 3 недели, но мы не торопились. Остальное сплошные плюсы, позитивный опыт с этой компанией. Домом мы довольны вполне. Сечение бруса как и просили 145x95. Утепление из льна и пеньки на стенах, пол и потолок минволокно. Обошелся домик в 586000р. Приятно что доставили за копейки. В общем рекомендую.
 Процитировать
Волк22.04.2015 13:22
Компания Технология строила нам каркасный дом по индивидуальному проекту. На постройку ушло всего 2, 5 месяца. По-моему это очень быстро. Дом без усадки, стоит надежно на армированной фундаменте. Гарантия и остальные документы в полном порядке. Недорого и качественно. Думали будут проблемы из-за болотистой местности, но ничего подобного.
 Процитировать
to.dick23.07.2015 10:45
В компанию технология обращался неделю назад. Специалисты компании обшивали мне дом сайдингом. Выбирал материал из предложеннх вариантов. Не сразу нашел, что хочу, но долгие поиски привели к нужном результату. После рассчета сметы заключили договор на проведение работ. Через два дня в первой половине дня приехала бригада. Сразу привезли виниловый сайдинг в нужном количестве и приступили к работе. За день обшили мне дом. Сначала у меня были сомнения по поводу качества работы, потому что смутила скорость выполнения. Но после внимательного осмотра я убедился что сделано все в лучшем виде. Понравился такой подход к работе. Ребята молодцы, и обошелся мне сайдинг совсем недорого. Теперь советую соседям, если интересуются, где делал сайдинг.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики