Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Цветочный салон "Этуаль"

Приветствуем вас на странице нашей компании Цветочный салон "Этуаль".

Организация Цветочный салон "Этуаль" занимается следующими видами деятельности:
Цветы и растения.

Звоните и приходите в офис, мы вам будем рады!


Фирма Цветочный салон "Этуаль" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Цветочный салон "Этуаль" присутствует только в рубрике Цветы и растения;
Оценка (11 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 22 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.etual-salon.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Цветочный салон "Этуаль":

Сеть цветочных салонов "Цветы Сальвадора" (100%)
Цветочный салон "Интра" (100%)
ИП Малыгина Н.М. (Торгово-сервисная компания) (100%)
Цветочный салон "Василек" (100%)
Цветочный салон "Касмея" (100%)
ТК ООО "Сокол Нск" (100%)
Цветочный салон "Королева роз" (100%)
Цветочный салон "Цветы Мира" (100%)
ИП Лаврентьева О.П. (Сеть цветочных салонов) (100%)
ИП Русинов А.В. (Валери, сеть цветочных салонов) (100%)
Оптово-розничный магазин "Цветы на Депутатской" (100%)
ООО "Сибирский цветочный магазин" (100%)
Магазин цветов "Цветы для Вас" (100%)
Цветочный магазин "Лилия" (100%)
Цветочный магазин "Амелия" (100%)
Цветочный салон "Форсайтия" (100%)
Салон ООО " Композиция" (Любимые цветы) (100%)
ИП Крутина Е.П. (Мир цветов, салон) (100%)
Салон цветов "Цветочный рай" (100%)
Цветочный магазин "Мэри" (100%)
Цветочный магазин "Для любимой" (100%)
Цветочный салон "Сибирский букет" (100%)
Специализированная флористическая студия "Свадебные цветы" (100%)
Цветочный магазин "Диана" (100%)
ИП Назарова Е.Н. (Магазин цветов) (100%)
Оптовая компания "Эдельвейс" (100%)
Флористическая студия "Miris Arte" (100%)
ИП Пахтушкина Н.Ю. (Айлант, компания по продаже и производству искусственных растений) (100%)
Салон флористики "Мак flowers" (100%)
ИП Куценко О.А. (Магазин цветов) (100%)

Отзывы о фирме Цветочный салон "Этуаль": всего 11 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь11.12.2014 17:19
Мои милые, дорогие и любимые!Я очень-очень скучаю без вас !Много лет вы дарили мне не только необыкновенную красоту, но и прекрасное настроение, душевность, щедрость. До сих пор я так и не нашла ничего подобного. Почему в прошедшем времени?Потому что что теперь работаю далеко от вас , на другом берегу и просто физически не могу доехать до салона. Но это не значит. что я про вас забыла)))Всем своим друзьям, знакомым, сотрудникам и родственникам я как и обычно рекомендую ваши произведения искусства( а как еще можно называть ваши работы?) Моя организация по прежнему сотрудничает с вами(с моей легкой руки))))Еще раз признаюсь вам в любви и хочу пожелать вкусности, нестандартности, теплоты и уюта!!!!!!Ваша Ольга Геннадьевна )))
 Процитировать
Pavel23.01.2015 03:43
отзыв удален.
 Процитировать
_Soya_17.03.2015 01:14
Исключительно положительные впечатления от этого цветочного салона! Нужен был букет в дополнение к подарку - сказали что хотим осеннюю композицию (дело было по осени) в пределах 1000₽. Собрали за считанные минуты - результат очень порадовал ☺️ тут же прикупили милую открыточку ручной работы ☺️
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.07.2015 13:17
Букеты супер. Если действительно хотите порадовать свою жену или девушку красивым букетом, вам сюда. Умеют составлять цветочные композиции, могут подобрать не только по цветовой гамме, но и уточняют возраст, событие. Очень грамотные специалисты. И цветы у них всегда свежие, без засохших стеблей и лепестков.
 Процитировать
Диана23.08.2015 05:43
Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона Этуаль, за профессионализм, всегда свежие цветы, очень красивые букеты. Приятно зайти в салон, всегда встретят с улыбкой, соберут шикарный букет, который будет радовать очень долго:) Огромное Вам спасибо, за творческий подход к каждому вашему клиенту! Процветания вам и здоровья!
 Процитировать
240229226.09.2015 01:20
Всегда была очень довольна этим салоном. Их букеты всегда можно узнать. цветы всегда свежие, девчонки приветливые.
Но вдруг что то произошло(((
Муж заказал доставку роз на 29. 08. 15. на 10 часов утра. Точнее он хотел на 9:00, но сказали что не успеют, а приеду в 9:30, ну самое позднее в 10:00. Хотел сделать мне сюрприз.
Утро субботы, собираемся на дачу, муж говорит поедем в 10. ну хорошо. К 10 все собраны, одеты. Муж говорит давай еще посидим... В общем в 10:15 он признался что ждем цветы.
В 10:20 он позвонил узнать, где доставка. Администратор была удивлена, сказала что курьеру цветы отданы. Потом, видимо не подумав, сказала - неужели проспал?! Но взяв себя в руки, сказала, что сейчас позвонил курьеру, вдруг что то случилось. Перезвонила через 5 минут. Сказала что курьер доставил цветы не в тот дом, в соседний. Принесла извинения и пообещала доставку в течение 15 минут.
Я так понимаю она сама привезла эти цветы минут через 20-30. В подарок были дополнительные розы. Сказала, что курьер доставил в соседний дом (даже назвала номер дома). Что там девушка приняла цветы.
Когда администратор уже уехала мы вспомнили, что ни в том доме, который она назвала, ни в одном из соседних нет квартиры с таким же номером как у нас))
В общем вроде бы и извинились, но сюрприз испорчен... час ожидания... и навсегда, для нас, испорченная репутация салона. Очень жаль. Я не думала, что в данном салоне может такая ситуация случиться.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.12.2015 19:58
Муж покупает здесь цветы для меня. Очень красивые букеты, то в виде зонтика, то неожиданное сочетание цветов. Один раз сама заходила за букетом для мамы. Очень приятный и приветливый персонал.
 Процитировать
Владимир Жданов25.01.2016 10:54
Хочу выразить Вам свою признательность и почтение!! Красиво составленный букет, скидка и отношение к клиенту. Очень понравилась тёмненькая девушка-флорист (помогите найти её ВКОНТАКТЕ) и парень-флорист музыкант по образованию. Спасибо огромное за оформление Вашего салона, всегда снимаю шляпу перед людьми, которые украшают наш мир, несут свет и отношение к окружающему. Желаю Вам процветания, успеха и благополучия! С этого дня постоянный Ваш клиент Владимир Жданов!
 Процитировать
yla8403.09.2016 11:43
Если нужны цветы, еду всегда в этот салон, хотя и не по пути. Флористы просто волшебники, делают букет под характер человека. Уже не первый раз заказываю цветы на первое сентября для учителя, за небольшие деньги делают великолепный букет, который отличается от других. Желаю процветания и дальнейшего развития.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.09.2016 22:01

Добрый день! Всегда заказываю цветы в Вашем салоне у флориста Аллы. Лучших букетов, чем делает она , нет на свете! Специально приезжаю из Ленинского района через весь город только для того, чтобы Алла коснулась своей волшебной рукой цветов и сочинила праздник! Заказывала разные букеты- и на свадьбу и на рождения и всегда Алла сочиняет букеты особенные, со смыслом! Доброго здоровья этой замечательной художнице и процветания салону с таким замечательным флористом. Спасибо!
 Процитировать
shuster.yulya19.10.2016 14:42

Добрый день! я во многих местах г. Новосибирска заказывала цветы, а этот магазин обходила стороной... так как думала, что цены там просто космические. Однако, по совету друзей, я заказала цветы у флориста по имени Аллы и поверьте, лучше букетов мне в жизни не где не делали, и что смею заметить по очень приемлемой цене. Алла на столько талантливо, завораживающе, со вкусом и с душой создает букеты, что просто не возможно остаться равнодушным. Букеты не похожи один на другой!!!! Они просто сказочные!
Аллочка, огромное Вам спасибо за вашу работу!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики