Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Многопрофильная компания "Вариация"

Здравствуйте!

Наша компания Многопрофильная компания "Вариация" занимается следующими видами деятельности:
-Вазы, хрусталь, аксессуары

Звоните и приходите в офис, мы будем вам рады.


Фирма Многопрофильная компания "Вариация" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Многопрофильная компания "Вариация" присутствует только в рубрике Вазы, хрусталь, аксессуары;
Оценка (5 оценок):
4.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Лазурная, д. 4/1 « показать на карте
Телефон:+7 (383) 255-07-17; +7 (383) 255-07-27
+7 (383) 255-07-17; +7 (383) 255-07-27
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.fotosuvenir54.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Многопрофильная компания "Вариация":

ТК ООО "КанцСервис" (100%)
Дизайн-мастерская декоративных свечей "Lerok-SPA" (100%)
Магазин атрибутики для болельщиков "Фанат" (100%)
Магазин товаров с кристаллами "DeLuxe" (100%)
Салон часов и деловых подарков "Личное время" (100%)
ИП Шунк М.А. (Магазин цветов и подарков) (100%)
Салон цветов и сувениров "Магия цветов" (100%)
ИП Бочкарева Е.М. (Магазин цветов и сувениров) (100%)
Магазин букетов из игрушек "Плюшевое счастье" (100%)
ИП Ивашнева О.А. (Компания по продаже игрушек и сувениров) (100%)
ИП Крайнов Д.С. (Торгово-сервисный центр) (100%)
Магазин сувениров из махровых полотенец "Махровые сладости" (100%)
Магазин сувениров и подарков "Лавка чудес" (100%)
Оптово-розничная компания "Вуден Тойз" (представительство в г. Новосибирске) (100%)
Художественный салон "Лилия" (100%)
Салон подарков и часов ООО "Русский дом" (100%)
Оптовая компания ООО "Азия" (100%)
Магазин "IQ 200! Головоломки" (100%)
Художественный салон "Подарки. Сувениры" (100%)
Магазин подарков "Дом+" (100%)
ИП Костогладова Я.В. (Магазин сувениров и подарков) (100%)
ИП Копейкина Г.В. (Магазин подарков и сувениров) (100%)
Магазин сувениров и аксессуаров "Genry Cats & Frends" (100%)
ИП Чабан Н.И. (Bogatti, магазин парфюмерии и подарков) (100%)
ИП Башкирцева Е.К. (Сеть магазинов кожгалантереи и сувениров) (100%)
Студия подарков и цветов "Сладкий букет из конфет" (100%)
Магазин "Солнечный зайчик" (100%)
ИП Ишмухаметова Г.В. (Магазин бижутерии и сувениров) (100%)
ТК ООО "Сиб Пен" (100%)
Салон подарков и бижутерии "Чудеса в подарок" (100%)

Отзывы о фирме Многопрофильная компания "Вариация": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь21.03.2015 09:59
Согласен, с предыдущим отзывом, так же не советую!
Ребята постоянно торопятся, так как набирают заказов больше чем могут успеть сделать! Из за этого делают все как попало и с опозданием! В добавок то ли придуриваются, то ли действительно не могут справиться со своим оборудованием!
Заказал я у них подарочные сертификаты, предварительно сделали несколько цветопроб, так как сами понимаете, цвета на мониторе на котором делался макет будут отличаться в любом случае. Дня 2-3 подряд до этого переносили печать цветопробы мотивируя, - что все сделаем как надо, просто сейчас работы слишком много, а на это время надо! Остановились на кажется 3 ем варианте. Сказали: "хорошо сделаем так, забирать завтра с 16:00 - 18:00, предварительно позвоним"!
На следующий день ждал звонка, в 18:05 решил позвонить сам! Говорят, что как раз печатают их, приходите через 30-40 мин (работают они до 19:30). Я не торопясь, чтоб уж наверняка, прихожу к ним через час, мне дают сертификаты на листах А4 не разрезанные, я не глядя на них спрашиваю - а почему их не разрезали? Мне говорят, что их резать и не собирались, стоит это отдельно - "сами разрежете!" Короче плачу за резку и жду еще где-то минут 15. Вынесли дали мне как есть, даже резиночкой не перетянули, я их взял как дали и домой! Они там с одним листом прокосячили - на одной стороне двухсторонней печати верх ногами напечатали!, сказали, что он + и за него денег не нужно, но вот нарезали со всем остальным. Так вот пришел я домой и давай искать эти косячные сертификаты, перевернул пачку, а там цвета далеко не те, что обещали, выглядит все просто ужасно и обратно возвращаться поздно - закрыты! :((( На следующий день (суббота, а результат нужен край в воскресенье!) пришел я к ним ругаться, пошли навстречу говорят вернем деньги, а сертификаты заберут, прекрасно зная что на следующий день они мне уже нужны. Короче долго я с ними ругался по этому поводу, так как не нашел контору которая работает в субботу, и напечатает за день сертификаты, пусть и дороже, главное нормально! Я конечно просил их сделать нормально, как обещали, но они говорили, что типа принтер каждый раз по разному печатает и так не получится, да и время у них нет этим заниматься, так что в жесткой форме, правда без матов - "или забирайте деньги и отдавайте сертификаты, или забирайте сертификаты и идите себе куда шли!" Короче так не к чему и не пришли пришлось забрать то, что напечатали. ;(((((
 Процитировать
prin05.06.2015 05:33
Почему я не почитала отзывы прежде, чем заказать визитки.... не знаю.... Это самые ужасные визитки, которые я видела в своей жизни!!!!их просто в мусорку можно отправить!!! На цветном принтере и белой БУМАЖКЕ и я могла напечатать! !!!! стоимость двухсторонней визитки 3, 60-как и везде. но мне ее напечатали на "ДИЗАЙНЕРСКОЙ" бумаге!!!причем по своему усмотрению, нигде ничего не было написано про это! Дизайнерская бумага в их понимании - это немного рельефная бумага, тонкая, на которой изображение не совсем четкое и она мнется легко (в два раза тоньше картона, на котором печатаются визитки обычные). Дешевка короче. +в углах визиток можно увидеть такие уголочки, которые были сделаны, чтобы ровно разрезать листы с визитками. стрем в общем.
Ребят, поберегите себя и свои нервы, закажите в любом другом месте....
 Процитировать
Ольга03.10.2015 11:24
Больше нет желания обращаться в эту компанию.
Заказывала визитки 1000шт. Офис начинает работать с 10:00. Я на 8 месяце беременности перед приемом к врачу доковыляла до офиса к 10:40. На входе сидел за компьютером сонный молодой человек по имени Олег, который равнодушно сообщил, что сейчас визитки не выдаются. "А когда выдаются?"-спросила я. После 11:00!!!!!(это через 20 минут). Где эта информация указана? на сайте про режим выдачи визиток ни слова; при заказе, оплате велась переписка по почте с менеджером, который тоже ничего не упомянул. Содержание разговора по телефону я уже не помню, потому что заболел ребенок и получать визитки я пришла позже. Ладно, если бы в офисе была толпа клиентов... и нельзя было отлучиться.... но я была одна.. И как я ни уговаривала, визитки мне сотрудник по имени Олег не отдал!!!! ждать, к сожалению, не могла, спешила в больницу..
Это вы так боретесь за своих клиентов? Что это за отношение? Почему меня как клиента должен волновать ваш особый внутренний график? Я пришла в режим работы офиса и хочу получить товар, за который я вам заплатила деньги.
Я сама руководитель, и такие бы сотрудники у меня не работали, которые пришли просто отсидеть свое время, абсолютно незаинтересованные в развитии компании, увеличении и удержании клиентов. Позор!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.01.2016 07:58
Вай! Вай! Как хорошо, что я не читала отзывы и уже второй год работаю с этой компанией. Про визитки - все упаковано и перетянуто резинками. По качеству претензий нет. Макет визитки помогают сделать бесплатно и картинки делают и убирают то, что мне не понравилось и переделывают. Очень радует цена 1 руб за двухстороннюю визитку тираж 1 тыыс. штук.. Сделал раз в полгода и забыл. Еще заказывала банеры, тоже все устроило. Макет высылают, цвет согласуют, очень все быстро и четко. В общем мне понравилось. Рекомендую.
 Процитировать
AlexeiA31.05.2016 10:58
Скажу честно, эта контора мои соседи. Наш магазин расположен в том же здании. Стало интересно, а пишут ли про них что-то интересного? И правда пишут.
Мы для своего "Бисквита" заказывали самоклейку, баннеры, листовки, и визитки. Качество хорошее, а многие кто написал, вроде не довольны остались, но наверное так мало тех кто готов отблагодарить, написать что-то хорошее.
Бывает что есть некоторые не состыковки по срокам, но день-два можно и подождать.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики