Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оптовая компания ООО "Стелла"

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
Посуда, сервизы, приборы

Звоните и приходите к нам, мы вас ждем.


Фирма Оптовая компания ООО "Стелла" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Оптовая компания ООО "Стелла" присутствует только в рубрике Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (9 оценок):
8.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, д. 4/1 (14е офис) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 289-98-43
+7 (383) 289-98-43
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm217038/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оптовая компания ООО "Стелла":

ИП Симон З.А. (Торговая компания) (100%)
Оптовая компания ООО "Бизнес Прайм" (100%)
Универсальный магазин "У переходного" (100%)
Торгово-промышленная компания ООО "Витязь" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Анастасия" (100%)
ИП Калашян Т.М. (Дом Посуды, магазин) (100%)
Оптовая компания ООО "Аста" (100%)
Оптовая фирма ООО "Кристалл" (100%)
Многопрофильный магазин "Матрешка" (100%)
Оптовая компания ООО "Ключ к лояльности в ритейле" (100%)
ГК "Домино" (100%)
Торговое предприятие ООО "Комфорт" (100%)
ИП Курченко А.В. (ЧайникOffУтюгOffФенOff, магазин) (100%)
Оптовая компания ООО "Фарфор опт" (100%)
Магазин посуды и хозяйственных товаров "Полезные мелочи" (100%)
ИП Драгунов А.В. (Посудная лавка) (100%)
ИП Бахтеев А.А. (Магазин посуды и хозяйственных товаров) (100%)
Оптовая компания ООО "Хороший вариант" (100%)
Оптовая компания ООО "Радиус-Новосибирск" (100%)
ТК ООО "Триумф" (100%)
ТК ООО "Альянс-Трейд" (100%)
Магазин товаров для кухни "Жар-Птица" (100%)
Салон интерьера "LorD" (100%)
ТК ООО "Кристаллия" (100%)
Оптово-розничная компания ООО "Сибирский Дом Техники" (100%)
ТК "Губерния" (100%)
Оптовая компания ООО "Магнит" (100%)
ТПК ООО "Русская Чайная Компания" (100%)
ТК "СибСона" (100%)
Многопрофильный магазин "Удачные покупки" (100%)

Отзывы о фирме Оптовая компания ООО "Стелла": всего 9 отзывов для этой фирмы

ascania22.01.2015 07:31
С этим агентством нас связывает несколько лет сотрудничества). Нам нужно все "вчера", с доставкой и максимально доступно по цене. ) Менеджер Маша Анненко всегда с пониманием относится к нашим сверхзадачам, предлагая разные варианты решения). Очень важное для подрядчика качество - оперативность - на высоте!!! Все это благодаря высокой культуре в организации и замечательной команде менеджеров! Спасибо вам! Надеемся, что 2015 год будет не менее плодотворным в нашей совместной работе!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.02.2015 22:13
Я с этим агентством не работала, и желания даже не возникает . Дозвонились недавно до меня менеджеры этой компании, представившись, ко мне обратились по имени(хотя ни в каких источниках своей компании, кроме бухгалтерских, я не числюсь), и сказали - ой, мы видели вашу сувенирку, такая красивая, у вас дизайнер свой?
Вы услуги позвонили предложить или же сказать комплимент и найти нового дизайнера? На вопрос - откуда информация, мне ответили, что сказал офис-менеджер. На деле оказалось, что никто про меня ничего не говорил. Остаётся лишь несколько вариантов, что кто-то сливает свои контакты в другие компании, либо под 1РА находится ещё несколько компаний, куда я уже обращалась.
Да и по прайсу, далеко не самая хорошая цена, по срокам-качеству-предложению есть и более интересные типографии.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.06.2015 08:23
Наконец удалось посотрудничать. Сделали нам тираж смоляных наклеек в очень короткий срок (благо у них есть свое производство). Цена приятная, менеджер Любовь тоже замечательная.
По качеству почти нет претензий, разве что на красном и на фиолетовом видно полосы от печати, т. е. краска легла неравномерно. Но на это можно сделать скидку, т. к. все было быстро и срочно :)
 Процитировать
Наталия Путилова14.07.2015 23:46
Волею судеб на е-мейл нашей компании пришло коммерческое предложение компании 1-РА. Предложение коих приходит по несколько в день. Но когда в авральном режиме срочно необходимо было найти 40 качественных кепок я вспомнила про это предложение. Работали с девушкой Алиной, которая вошла в положение, и услышав сроки "нужно сегодня" не ответила отказом. Зная, сроки поставок и отгрузок из каталогов могу с уверенностью заявить, что она сделала практически невозможное. Чем и спасла мероприятие проводимое нашей компанией.

Благодарю за отзывчивость и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! И пусть сроки будут человеческими :)
 Процитировать
iss22121005.11.2015 22:52
Обычно отзывы не пишу, но сегодня забрала очередную рекламную продукцию от 1РА осталась очень довольна и решила похвалить нашего менеджера.
Работаю с 1РА уже больше года. Наш менеджер Александра Зимукова - очень большая умничка! Всегда оперативно реагирует на все наши запросы, грамотно консультирует и помогает с советами при выборе видов нанесения, сувениров и пр. Спасибо ей большое! Будем работать с Вами дальше! Так держать! и Всем советую!
 Процитировать
missis.guess21.04.2016 04:44
Хочу написать личный отзыв менеджеру компании 1РА - Кечиной Аннушке)! Спасибо тебе большое, что всегда выручаешь в трудную минуту - хочу отметить это самым важным пунктом, ибо как, когда все хорошо и вовремя, тогда все и так понятно! Оперативно выполняешь свою работу, быстро, без лишних слов, точнее всегда слова найдешь нужные! Все быстро, профессионально, оперативно, раз, два и готово! Умничка! Это самый лучший менеджер в этой компании! :) Успехов тебе , процветания и карьерного роста, и премий премий! С уважением, компания "Папа Джонс"
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.05.2016 16:27
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную работу Вашей компании и нашего менеджера Валентины Кумановской. Совсем недавно заказали к мероприятию сувенирную продукцию: магниты и антистрессы, готовый заказ был нужен в сжатые сроки и агентство справилось с этой задачей на отлично. Вся продукция пришла во время и прекрасного качества! Валентина не только приняла заявку, но и посоветовала какое нанесение сделать лучше, согласовала каждый этап заказа и результат нас порадовал. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ведущий специалист по сопровождению обучающих систем Центра подготовки кадров ООО "Распадская угольная компания" Павленко А. В.
 Процитировать
Екатерина Нарыжная01.06.2016 07:14
28 мая 2016 года прошел замечательный гастрономический фестиваль "Ай Да Еда", организатором которого было Первое национальное рекламное агентство.
Автоцентр Калининский - официальный дилер "LIFAN" в Новосибирске был участником данного фестиваля
Организация была на высоком уровне, все без заминок. Хочу сказать большое спасибо Алине Студенковой, за трепетное отношение к каждому участнику (это можно было видеть на фестивале) в том числе и к нам!
Будем надеяться, что и в следующем году будем сотрудничать, снова выставлять на фестивале наши автомобили и продумаем возможность проведения тест драйва на территории мероприятия
 Процитировать
Lady_Nn22.06.2016 11:12
Случилось в нашей организации такое событие, как турнир по кёрлингу. Команду собрали, группу поддержки собрали, инвентарь весь готов, а вот формы не было.

в кёрлинг-клубе холодно и организаторы заявляли температуру в помещении +8 градусов. И кто вы думаете спас нашу команду и выделил среди общей массы игроков?? Конечноооо Мааашшшаааа))

В условиях категорического цейтнота! за 2 дня тёпленькие толстовки для нашей команды были выкуплены, забрендированы и доставлены! И при этом еще моя нервная система успокаивалась Машиными ободряющими комментариями, что всё точно будет готово в лучшем виде!

Маша Анненко! Ты лучший менеджер, спасибо большое за всё!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики