Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК ООО "Дек-Арт"

Приветствуем вас на этой странице.

Организация ТК ООО "Дек-Арт" осуществляет следующие виды деятельности:
-Алюминиевые окна;
-Деревянные окна;
-Пластиковые окна ПВХ.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ТК ООО "Дек-Арт" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ТК ООО "Дек-Арт" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (4 оценки):
6.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 9 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 213-98-63
+7 (343) 213-98-63
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknadek-art.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК ООО "Дек-Арт":

ТК ООО "Строй-Концепт" (100%)
ТК ООО "АртФайр" (100%)
ТК ООО "Град" (100%)
ТПК ООО "Авалон" (100%)
Производственное предприятие ООО "Призма" (100%)
ТК ООО "Технология безопасности" (100%)
ТПК ООО "Гласер АГ" (100%)
ТПК "А-Стандарт" (100%)
ТПК ООО "Таван" (100%)
ООО "Завод окон Века" (100%)
ТМК "Стеклостиль" (100%)
Фирменный магазин "Владимирская фабрика дверей" (100%)
ТПК ООО "Дверная марка" (100%)
Строительно-логистическая компания ООО "Эверест" (100%)
Салон-магазин "Окна & Двери" (100%)
ТК "Анион" (100%)
Интернет-магазин "Мир технологий" (100%)
Салон-магазин окон и дверей "Деревянный Клондайк" (100%)
ТПК "Мир Дверей" (100%)
ТМК "Витраж" (100%)
ПК ООО "Евростиль" (100%)
Производственно-монтажная компания "Ваш уют" (100%)
Производственное предприятие ООО "Подряд" (100%)
ТПК ООО "Гюнель" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "СПК-Виндоу" (100%)
ТПК "Favorit PLUS" (100%)
ТК "Дверной стандарт" (100%)
ТК ООО "СтройТрейд" (100%)
ТК ООО "Актант" (100%)
ТМК "МИК-строй" (100%)

Отзывы о фирме ТК ООО "Дек-Арт": всего 4 отзыва для этой фирмы

sim__alians12.12.2014 20:55
Заказывал окна в Дек-арт в августе 2013 года по совету соседей. Установить нужно было 22 конструкции в частном доме, окна заказывал не белые, а ламинированные и если честно переживал очень сильно, за качество продукции и монтажа. Сроки конечно поставили не малые, целый месяц пришлось ждать, когда будут готовы окна, но сказали, что такая технология и я спорить не стал, хотя узнавал в других компаниях, сроки давали две недели, но так как мне их рекомендовали, на них и остановил свой выбор. Прошёл месяц мучительных ожиданий. Окна сделали в срок, но установку пришлось ждать ещё неделю, сослались на загруженность монтажных бригад, так-как сезон. В итоге через неделю приехали две бригады (4 человека) и начали установку. В общем установка продалжалась полтора дня. Итог установки, два разбитых стеклопакета (разбили при монтаже). Поменяли по гарантии. Сейчас зимую, пока претензий особых нет, с некоторых окон со створок продувало, позвонил, сказали в течении 10 рабочих дней подъедут, подъехали на шестой, отрегулировали, пока нормально. Подводя итог, хочу сказать, что ребята в общем работают на твёрдую четыре, не всё гладко, но самое главное, что они признают свои мелкие недоработки и исправляют их не затягивая. Надеюсь что сделав выбор этой компании Вам повезёт, как мне.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.12.2015 02:39
Ставили окна еще летом, теперь с наступлением зимы можно оценить качество.
Так вот, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ребята работали быстро, практически за 2 часа нам установили два окна: на кухне и в гостиной. А самое главное все сделано очень качественно. Никаких нареканий нет. В квартире тепло и уютно. Твердая 5 !!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.04.2016 06:36
Недели две мониторил рынок пластиковых окон: нужно было поменять три окна в квартире. Очень хотел нормальный подоконник, но везде за него загибали больше 10 (в сумме). Первый замерщик (из компании "A") замерил всё за 5 минут лазером, сказал, что всё по стандарту и ушуршал. Далее последовал долгий обмен имэйлами по замерам компании A с другими компаниями B, C, D и Декарт (Компания А насчитала мне на 20% дороже всех прочих, от торгов я отказался).

По итогу переписки выяснилось, что условия и комплектация меня более всего устроили у компании Декарт - вызвал замерщика (ну мало ли). Приехал г-н Иван, измерил все возможные расстояния. В итоге одно из окон решили сделать чуть больше чем первоначальный замер (что бы не было большой щели, дом то кривой, кирпичный, 60-х годов). Иван приехал с уже подписанным начальством договором и сроком исполнения в 2 недели - подписал, внес предоплату. Далее последовала недельная тишина (даже напрягся немного). Через неделю позвонили, уточнили время, когда можно подъехать. Подъехали вовремя, поставили все три окна за три часа (ребят было трое), отдал остаток, сдачи правда не нашлось, её мне на карту утром следующего дня перекинули. Сижу довольный, созерцаю окна и здоровенные (50-55см) гладкие подоконники Данке.

Решил сэкономить на вывозе строительного мусора - его было оооочень много - на два дня кардио :) советую воспользоваться данной услугой.

В целом сделали быстро, чисто, недорого в связи с чем выражаю сим постом свою благодарность :D

PS: "Я Ставлю окна - значит существую" - не удержался ;D

PPS: мебель укрывал тентами полиэтиленовыми, купил пару штук в ОБИ - рекомендую - как никак работа пыльная. Ну и до того, как ребята приехали, я всю площадку для них по максимуму подготовил, место освободил, от окон мебель отодвинул (что смог в одиночку).
 Процитировать
Елизавета22.01.2017 02:49

Заказали 2 окна в этой компании. Установщик сказал, что работает на совесть, чтоб по 10 раз не приезжать-не переделывать. Поверили. В итоге, зима, морозы, от окон дует. Позвонили в компанию, договорились что переделают. 6 раз меняли они свое время(в общем месяц ждали), приедем тогда то-тишина.. ни телефонного звонка с элементарным : извините, форс мажор.. да что уж говорить, трубки не брали когда мы звонили. После того как мы сказали, что будем жаловаться на них, сразу время у монтажников нашлось. Приехали монтажники, пошли окна переделывать, даже обувь не сняли, пошли по БЕЛОМУ ламинату в грязной уличной обуви, хотя в доме маленький ребенок! Уважаемый руководитель! Нужно научить своих работников работать на совесть! Не важно сколько стоят Ваши услуги, дешевле или дороже чем в других компаниях, работать нужно хорошо, чтоб не было подобных отзывов!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики