Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом"

Наша фирма Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом" осуществляет следующие виды деятельности:
Мебель для детских

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь к нам, мы вам будем рады!


Фирма Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом" присутствует только в рубрике Мебель для детских;
Оценка (5 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Светлановская, д. 50 (2 этаж; ТВК Большая Медведица) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Пермитина, д. 24 (3 этаж; Мебельный Центр Сибири) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 38 (3 этаж; ТЦ Гурьевский) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Дзержинского проспект, д. 1/4 (3 этаж; магазин Практик) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, стр. 4 (ТГ Левобережный) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Светлановская: 8-952-931-60-82
Новосибирск, ул. Пермитина: 8-951-360-22-40
Новосибирск, ул. Гурьевская: +7 (383) 266-64-63
Новосибирск, ул. Дзержинского проспект: 8-953-771-67-80
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: 8-951-368-60-24
Новосибирск, ул. Светлановская: 8-952-931-60-82
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://novosibirsk.d-dom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом":

Мебельная компания ООО "Омега плюс" (100%)
Мебельная компания "Купе Макс" (100%)
Салон-мастерская ООО "Элис" (100%)
ПК ООО "Элемент" (100%)
ИП Поморцев А.А. (Торгово-производственная фирма) (100%)
ТПК "Интерпроект-С" (100%)
ТПК ООО "Метенар" (100%)
ПК "Агат-ТК" (100%)
Мебельный салон "Traumwelt" (100%)
ПК "Арт-мебель" (100%)
ПК "Ладья" (100%)
ТК "Мебелина" (100%)
Мебельный салон "Академия Комфорта" (100%)
ПК ООО "Алекс" (100%)
Мебельная компания "Бонжур" (100%)
ООО "Медмеб" (100%)
Мебельный салон "Мебель Дом" (100%)
ТПК "Альянс" (100%)
Салон мебели "Мебель Поволжья" (100%)
Мебельный салон "Манн-групп" (100%)
ООО "Компания Леда-Сибирь" (100%)
ТПК ООО "Фемида мебель" (100%)
Интернет-магазин мебели "Комфорт" (100%)
Салон итальянской мебели "RECORD CUCINE" (100%)
Многопрофильная компания "Сиб-Дизайн" (100%)
ТПК "Астрея-мебель" (100%)
ТПК ООО "МебельМастер" (100%)
Мебельная компания "Сезам" (100%)
Компания по производству мебели ООО "Премьера-95" (100%)
Салон мебели и матрасов "АИНА" (100%)

Отзывы о фирме Федеральная сеть салонов мебели "Добрый Дом": всего 5 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь02.12.2014 09:11
Хуже компании по поставки мебели не встречала!
Заказали детскую мебель 03. 07. 2014г. , позвонил 13. 08. 2014, менеджер и сказал, что мебель на складе ждем срочной оплаты, оплатили 14. 08. 2014г. остаток в 85тыс. руб. , на 18. 08. Поставили нас на доставку мебели(сборка выполняется отдельно от 1 до 4дней после доставки, другая компания выполняет) сегодня 25. 08!!!! Мебели нет! Кормят нас завтраками, типа загруженность ооочень большая, работники не могут разобрать 3 вагона уже две недели!!!! При этом компания благополучно пользуется моими денежными средствами и говорят еще дней пять подождите, а потом еще дня четыре на сборку!!!! Ребенок живет в пустой комнате!!!! В общем дождемся мы детскую мебель или нет сообщу позже!
Увеличивайте штат работников, работайте над логистикой! Компания не серьезная!
А пока мой совет, заказывайте всё через Москву и дешевле и поставки во время!!!!!!
 Процитировать
helen-denisova05.10.2015 23:37
Покупали в этой компании гарнитур в детскую - "Стрекоза".
Сказать, что все прошло идеально не могу, но и писать ругательный отзыв не буду. Итогом очень довольна, стоит в детской отличного качества мебель, радует меня и дочь. Про сервис- очень понравились сборщики, они не просто собрали мебель и ушли, а показали сколы и дефекты САМИ, составили рекламацию и все было заменено. Менеджер магазина ВСЕГДА вежливо отвечала на мои вопросы и сама перезванивала.
 Процитировать
Моргана07.03.2016 16:46
Доброго всем дня!!!
Купили в этом салоне диван и кресло, безмерно всем довольны: и менеджером Марией, которая все рассказала, показала очень внимательно и вежливо, и доставщиками. Так как покупали по распродаже, то мне удалось даже выторговать скидку!!!! Еще раз спасибо Вам огромное за скидочку)
По доставке:доставку осуществили очень быстро, так как мы просили привезти нам побыстрее мебель, поскольку от старой мы избавились и спать было не на чем)))
Очень вежливые парни из доставки предварительно позвонили, все уточнили и привезли ровно к указанному времени. Молодцы! Мебель занесли в упаковке, в разобранном виде, все собрали и поставили туда, куда мы сказали.
В общем, МЫ ДОВОЛЬНЫЕ КАК СЛОНЫ!!!
Всем рекомендую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.09.2016 23:40

Уж так сложилось, что мы с мужем абсолютно не умеем выбирать мебельные компании, все, что ранее мы покупали, делали нам по 3-4 месяца и постоянно с какими-то проблемами, и вот УРА! Нашлась замечательная компания, которая просто безупречна во всех отношениях :) Купили у них детскую "Миа". Помогла в выборе замечательная Ирина, которая при нас на компьютере сделала несколько проектов, распечатала нам все картинки с указанием размеров и цен, мы с этими бумажками еще раз дома все обдумали, в итоге Ирина сделала нам отличную детскую, причем я бы сама не додумалась до такого :) Видно, она очень давно этим занимается! Сразу предупредили, что мебель придет месяца через 1. 5, но в итоге сроки были гораздо меньше, привезли, на следующий день мастер ее собрал за часа 3-4, очень тихо и аккуратно, за собой все убрал тряпочкой :) Вообще понравились грузчики и сборщик, очень тактичные парни, все с улыбкой и аккуратно. Когда пришел сборщик, то спал ребенок (1год 4 месяца), он видя это, закрыл дверь и тихонечко все делал, ребенок еще час при нем спал! Ну и конечно сама мебель! Очень яркая, красивая! Все знакомые, когда ее видят, говорят, что хотят в этой комнате жить :) Мы прошли все другие компании, занимающиеся детскими в "Большой медведице", но это единственная компания, у кого мебель БЕЗОПАСНАЯ! Особенно именно эта серия, нет ни одного прямого угла! Ручки из резины и главное-есть ограничитель на кровати, чтобы ребенок не падал! Ни у кого я больше не видела такого. На будущее присмотрели у них еще стол, но это когда ребенок будет постарше, через пару лет :) Спасибо!
 Процитировать
natasha_s12.02.2017 15:30

Присмотрел муж мебель для детей, привел меня показать кровати в Добрый дом в Большой Медведице. двухъярусная кровать, у которой нижняя почти на полу(в принципе мы зотели пониже, чтоб дети с высоты не упали, но тут уж слишком низко), на что я сказала, что будет дуть, тк на мне проверено, спали на матрасе на полу, полгода болела. Ответ менеджера Марины меня убил:"Вам тогда в теплые страны" (какое ваше дело, я ни советов, ни комментариев не просила). Я промолчала. Дальше было хлеще. Муж отошел с детьми, менеджер меня спрашивает:" а это вы с мужем или с папой пришли?" (Какое это имеет отношение к выбору детских кроватей я не поняла и к выбору мебели вообще. Ее счастье, что я была загружена своими проблемами и не сразу нашлась, что ей ответить, кроме как "конечно это муж" Как он мог стать моим отцом даже чисто теоретически не понятно, нл неприятное ощущение осталось от ВЕДУЩЕГО менеджера Марины). Неужели Вы, уважаемые продавцы, до сих пор не научились общаться с клиентами. Что за безцеремонное и хамское отношение, ведь я не обязана полюбить эту кровать и обязательно ее взять и в ответ не надо мне ваших подколов и комментов. Лебизить тоже не прошу, просто нормального общения и презентации ваших товаров достаточно. Позже она мне предложила уложить на нижнюю кровать "папика" и озвучила, что он -"мужик рукастый", что-нибудь доделает в этой кровати. Отвечаю, он ни Вам, ни мне не "папик" и не "мужик", а про рукастость вы его знать не можете, ла и не привыкли мы покупать товар, чтоб переделывать. Вот так обошлись с ген директором из столицы и его семьей(. При том я убеждена, что и из Новосибирска и из области люди не должны выслушивать подобное. Не важно кто к вам пришел:сегодня директор и бизнесмен, завтра рабочий и учитель или врач -они для вас, ув продавцы, клиенты, будьте добры попридержать языки свои. Убедительная просьба к руководству этого магазина УВОЛИТЬ данного ведущего менеджера Марину за несоответствие занимаемой должности, вы не в колхозе мебель продаете, не срамитесь. Происходило все это 3 февраля 2017 года, фамилию менеджера могу указать дополнительно. Да, и разговор со мной про моего отца нанес мне психотравму, тк он погиб в ДТП, может Марина мне оплатит услуги психолога теперь? Мебель сама по себе хорошая, претензий нет.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики