Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельный салон "Мебель Дом"

Здравствуйте!

Организация Мебельный салон "Мебель Дом" занимается следующими видами деятельности:
Мебель для гостинной; Мебель для прихожей; Стенки; Мебель для спальни.

Приходите в наш офис, мы вас ждем.


Фирма Мебельный салон "Мебель Дом" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Мебельный салон "Мебель Дом" присутствует в рубриках: Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Стенки;
Оценка (14 оценок):
3.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 111 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1, стр. 8 (2 зал) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Николая Островского: +7 (383) 325-21-96
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев: +7 (383) 335-00-81
Новосибирск, ул. Николая Островского: +7 (383) 325-21-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebeldom54.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельный салон "Мебель Дом":

ТПК ООО "Восток-Мебель" (100%)
Мебельная компания ООО "Гарант" (100%)
Студия мебели "Studio Flat" (100%)
ИП Самоличенко Ю.А. (Мебельная компания) (100%)
ПК ООО " Успех" (КОНСТАНТА) (100%)
Оптовая компания ООО "Компания НИКА" (100%)
Мебельный магазин ООО "Амелия" (100%)
Мебельный магазин "Финист" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебель-СК" (100%)
Мебельный салон "Престиж" (100%)
Оптовая компания ООО "Корпус-Н" (100%)
Мебельная компания ООО "Мебельстройсервис" (100%)
ПК "Дуэт Мебель" (100%)
Мастерская корпусной мебели "Сварог" (100%)
Салон мебели "Квартира 38" (100%)
ТПК ООО "Фемида мебель" (100%)
ПК ООО "Бизнес-Трио" (100%)
Мебельная компания "Авис" (100%)
ПК "Тридевятое царство" (100%)
Мебельный салон "Империо Гранде" (100%)
Мебельный салон "Дэла" (100%)
Студия мебели "Купе Deluxe" (100%)
Мебельная компания ООО "Алгоритм-Комфорт" (100%)
Интернет-магазин мебели "Мебельный" (100%)
Мебельная компания ООО "Купе" (100%)
Сеть мебельных салонов "Роман" (100%)
Мебельная компания "А Мебель" (100%)
ТПК "Аликанте" (100%)
ПК ООО "МебельБОФФ" (100%)
Мебельный салон "Квартира 48" (100%)

Отзывы о фирме Мебельный салон "Мебель Дом": всего 14 отзывов для этой фирмы

Ольга03.11.2014 07:54
хорошая компания, с очень хорошими ценами, заказали в середине сентября, кухня уже стоит и радует глаз! спасибо огромное этой фирме, процветания вам!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.12.2014 02:02
К продавцу никаких претензий не имеем т. к. все показали- рассказали выбрали материал и сделали заказ на диван "Кристина" изготовили в срок, привезли, установили. Прошло примерно пару месяцев. И вот самое неприятное, случайно заглянул вниз дивана и обнаружил одну из передних хромированных ножек просто болтается, прикрутить не получается. Диван раздвигали раз 5-6. Так как гарантия 6 месяцев, была оставлена заявка в самом магазине сказали в течении 10 дней должны с Вами созвонятся и далее устранят дефект, так ни кто не позвонил. Звоню второй раз, перезвонили договорились о времени, приехали мастера сказали нужно менять ножки привезем сегодня же и все сделаем. Прошло 3 дня и тишина, звоню напрямую на Промкирпичную, взяла трубку дамачка-общаться с клиентом не умеет разговаривает грубо. Была оставлена причина обращения, прошло почти месяц и тишина значит им пофиг на клиента. P. S В общем все отношение о фирме испортил сервис и администратор который принимает звонки. Куда смотрит руководство не понятно (особенно на работу с клиентами) при подборе персонала. Дальнейшей покупки в этой фирме не планируем.
 Процитировать
balalajka8817.01.2015 22:33
очень долго выбирала где же заказать, но остановилась именно на этой компании и не пожалела. все очень понятно объясняли, показывали, помогли с выбором, если возникали вопросы уже после подписания договора, то отвечали с удовольствием. изготовили и установили очень быстро. Цены на много ниже других компаний, не повышайте) спасибо за такой отличный подарок на день рождения! В следующий раз только к ВАМ!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.05.2015 20:19
К моему сожалению я не могу рекомендовать данную организацию. Более того я не рекомендую связываться с компанией 33 дивана. Мое 3 месячное сотрудничество на конец-то закончилось. Что плохого: Не согласованность персонала в магазине с офисом. не совершенные речевые скрипты у оператора, перед доставкой. Недееспособность электронных продаж через сайт. Не владение информацией о переводах у персонала. Человек Мушта Данила Дмитриевич который вел всю сделку, по всей видимости оказался никем, и звать его в компании никак, он ничего не решает хотя является соучередителем 50/50. Он очень меня подвел, хотя называл себя директором, затем выяснился еще один персонаж некто Александр Митейко представился финансовый директор, его мне дали уже в разговоре по телефону, конструктивный диалог вести не умеет, перебивает, хамит, разговор записал, странно, хотя речь идет о товаре 85 000 рублей, и зачислении остатка по договору, я полагаю можно было бы и лояльные относиться, немного, всю дорогу говорил что он ничего не решает и есть еще один директор, и финансовые вопросы решает он. По всей видимости это Мушта Дмитрий Анатольевич, от его имени подписан договор. Пришлось отменить протекции переводов и отдать остаток наличкой. Дополнительно замечаю, что предприятие находится в стадии ЛИКВИДАЦИИ, ОГРН 1135476075316 ООО "МЕБЕЛЬ В КУБЕ" УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ Р15001 2155476037616
от 13. 01. 2015. Не рекомендую работать с данным магазином и этими людьми, мне не понравилось. Доставили негатив. Это отрицательный отзыв.
 Процитировать
valentina.yarygina07.05.2015 23:30
заказала кухню за 142000 в данной компании, спустя уже четыре месяца так кухню и не получила, уважаемые пострадавшие, давайте кооперироваться и добиваться справедливости
 Процитировать
Marina Emelyanova14.06.2015 15:34
У меня больше хороших впечатлений от этой компании, чем плохих. Мы тоже купили модель "Токио", но обивку изменили. Диван брали, чтобы можно было каждый день спать. Удобно спать, легко раскладывать. Еще и кресло в тему. Не понравилось, как разговаривала женщина по телефону, когда попросила у нее обозначить сроки доставки не как "вторая половина дня", а сократить это период на 2-3 часа, т. к. работаю. Грубо, на повышенных тонах отвечала, что они так сделать не могут. Я бы приняла это и при более доброжелательном объяснении. Тем более, что ребята приехали все-таки в первый час, обозначено времени. Предложение к руководству
сотрудников своих проверять на стрессоустойчивость и обучать тактичности и умению улыбаться в телефонную трубку.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.07.2015 08:24
Ой чуть не забыла! Меня господин Евгений пристыдил, что я здесь оставляю отзывы! Видимо считает, что свобода слова тоже не должна существовать. Обходите стороной данную компанию, хотя это сложно! Надо отдать им должное, обслуживание девочек продавцов-консультантов (Галина и Наталья если не ошибаюсь) на высшем уровне, магазинов их под разными названиями тьма!
 Процитировать
Yuo ))04.07.2015 05:25
Ужасная "конторишка", именно шарашкина конторишка, по-другому и не назвать!!! сам хозяин отвратительный, общается по-хамски, грубиян!!! Год назад заказывала гарнитур, привезли какой-то б/у, весь в царапинах, барная стойка в сколах, пузырях, не соответствие цвета, наличие трещин... вообще картина ужасающая.... в итоге, судилась с ними... суд выиграла, осталось деньги, деньги приставы взыскали! Вообщем один УЖАС... и отношение к покупателю бессовестное, и товар отвратительный!!!! ВООБЩЕМ, УВ. РАРАТА Э. Е. , САРАФАННОЕ РАДИО ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))))))) Закон и на Вас найдется, всему свое время!!! БЕРГЕН О. Э. дочь его на ней "СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА" , а ИП РАТАТА Э. Е. на нем "ИЛИМ-М" тоже на левобережке!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.07.2015 11:29
Ужасная "конторишка", именно шарашкина конторишка, по-другому и не назвать!!! сам хозяин отвратительный, общается по-хамски, грубиян!!! Год назад заказывала гарнитур, привезли какой-то б/у, весь в царапинах, барная стойка в сколах, пузырях, не соответствие цвета, наличие трещин... вообще картина ужасающая.... в итоге, судилась с ними... суд выиграла, осталось , чтобы деньги приставы взыскали! Вообщем один УЖАС... и отношение к покупателю бессовестное, и товар отвратительный!!!! ВООБЩЕМ, УВ. РАРАТА Э. Е. , САРАФАННОЕ РАДИО ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))))))Закон и на Вас найдется, всему свое время!!! БЕРГЕН О. Э. дочь его на ней "СТУДИЯ ИНТЕРЬЕРА" ! Точек несколько у них, мы покупали в ИП РАРАТА "ИЛИМ-М" !!!! (про "ИЛИМ-М" также здесь есть отзывы!) )
 Процитировать
doronin-r24.07.2015 15:01
Заказали диван на Островского, 111. Консультант Юлия помогла с выбором модели дивана по нашим размерам и выбором ткани. Оформили все очень быстро. Изготовили диван раньше срока. Цены здесь одни из самых низких
 Процитировать
N22.10.2015 07:11
Напишу и я свою историю. Заказали диван 28. 08. 2015. На дворе 19 октября дивана нет! Звоним в салон, никто толком сказать ничего не может, звоним господину Чижову и вот здесь самое интересное начинается... Он отвечает, что диван готов, но когда изделие перенесут в программу, и когда он будет доставлен сказать не может. Точнее отвечает заученно: в пятницу! Почему именно пятница? А куда делись вторник, среда и четверг?! И почему именно пятница?! Все сроки, которые обозначали давно прошли. Жалею, что связалась с этой компанией. А почитав, что еще и деньги не возвращают даже не знаю, что говорить.... расстройство сплошное.... Один совет: не заказывайте здесь ничего!
 Процитировать
dascha1320.11.2015 11:04
Диван свой мы ждали около трёх месяцев! Но, все-таки дождались )) нервов моих ушло достаточно на эту компанию! Уже и не надеялись на положительный итог((
Качество дивана порадовало! Если сравнивать по ценовой категории с другими аналогичными диванами других фирм, то это производство намного лучше, по этому поводу претензий нет. И жаль что они себя так зарекомендовали!
Наши долгие ожидания увенчались доставкой диванчика, плюс ко всему сотрудница пообещала вернуть деньги за доставку и сборку, что они и сделали)
Вообще реабилитируется ребята, как могут !
Всем ожидающим СВОЁ - желаю удачи!
 Процитировать
Екатерина02.01.2016 11:15
Хочу разместить здесь отзыв, написанный бывшей сотрудницей Дивани-Дивани в г. Красноярске. В нем всё доходчиво и понятно написано). Надо идти в суд, в прокуратуру и в милицию, а не ждать свой диван или деньги!
А теперь обо всем красиво и правдиво: никакого уважения к сотрудникам и покупателям - НЕТ!!! Люди заказывают мебель, многие оплачивают сразу всю сумму, а потом самое интересное- ткань закончилась, машина ехала сломалась, диванчик по ошибке в другой город отправили... а последняя фишка этой шаражки- у нас такая проблема: " Фабрика сгорела в Новосибирске" причем эта байка и для покупателей, которые ждут свою мебель и для сотрудников которые хотят получить свою зарплату... Кстати её платить они не хотят, здесь в ход идут любые способы- не берут трубку телефона, обещают (кормят завтраками по недели -две), потом сотрудники в бешенстве забирают сами деньги из кассы и увольняются! Причем такая ситуация во всех городах и регионах. Вы пришли купить к ним новый диванчик? НАИВНЫЕ- либо вы его будете ждать полгода; либо вам будут возвращать деньги за него полгода( стряпать диваны некому... деньги то они не платят не швеям, не сборщикам, не экспедиторам, не менеджерам)... либо вам привезут его с выставки, опять же если вы будете настойчиво их теребить!!! А все красивые строчки в комментариях - это приказ директора компании Евсюкова Д. А. Цитирую: Обзвонить всех потенциальных покупателей и сообщить об акции, что за красивый и правдоподобный отзыв, естественно положительный клиенту, купившему у нас диван в подарок- либо пуфик, либо две подушечки... Вот так и пишутся эти лестные строчки! ТОШНИТ уже от этого ВРАНЬЯ и ЛИЦЕМЕРИЯ, сколько можно? У вас СОВЕСТЬ есть в конце концов! Мы все в этой жизни под БОГОМ ходим, не забывайте об этом!!! И еще мысли материальны!!! ДА. ДА и если вы сами говорите - ваша фабрика сгорела, а вдруг он там на верху вас услышит! Не боитесь?
 Процитировать
903906071711.12.2016 18:48

Примерно 8 часов в жизни мы работаем, примерно 8 часов мы готовимся ко сну или к работе, и примерно 8 часов мы спим! Получается что от качества сна зависит 2/3 жизни!
В нашей семье ЧЕРЫРЕ дивана от этой фабрики! Мы с супругой облюбовали себе Честер.... впечатляющая спальная площадь! У нас он уже лет 8..... И особенно для меня удобно что имеет данная модель один подлокотник! Завалиться на диван можно с двух сторон и хоть вдоль, хоть поперек!
Бабушке в принудительном порядке купили Честер - без второй подушки - как односпальная кровать с большим ящиком!
Дочери - без вариантов - Честер! На долгие годы - солидная вещь!
Диван теплый, сделан очень добротно, с хорошим запасом прочности. Проверено - выдерживает серьезный натиск!
А на дачку - Токио....
Спасибо Марине Коржевиной! - оч толковый консультант-продавец!
Отдельное спасибо Александру Ивановичу - за все!
Последней каплей переполневшей чашу моего молчаливого терпения стал вопиющий случай кристальной честности.... Знакомые купили диванец, но при доставке и расчетах дома как-то удрились переплатить 5тр. ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!!! Королями делает свита!
Рекомендую всем. Ну а не ошибается тот кто ничего не делает......
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики