Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша организация Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир" занимается следующими видами деятельности:
-Крупная бытовая техника
-Кухни и кухонная мебель
-Кухонная и мелкая бытовая техника

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите к нам в офис, мы вам будем рады!


Фирма Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир" присутствует в рубриках: Встраиваемая техника; Кухни и кухонная мебель; Кухонная и мелкая бытовая техника; Посуда, сервизы, приборы;
Оценка (11 оценок):
5.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 18/1 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 211-26-37
+7 (383) 211-26-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tmhome.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир":

Магазин встраиваемой техники для кухни "Встройка54" (75%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Корпорация Центр" (75%)
Оптовая компания ООО " Гастар-Сибирь" (Gastar) (50%)
Магазин ООО " Мебель" (Все для дома) (50%)
Магазин "Встраиваемая техника" (50%)
Магазин встраиваемой техники "Техностиль" (50%)
ИП Коломейцева Я.Ю. (Хозяйственные товары, магазин) (50%)
ТК "Мебелина" (50%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (50%)
ГК "Мир Бытовой Техники" (50%)
Студия кухни "ЗОВ" (50%)
Магазин встраиваемой техники "Техностиль" (50%)
Сеть магазинов встраиваемой техники для кухни "Встраиваемая Техника-ИнтерТехника" (50%)
ТК ООО "АБытТехника" (50%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (50%)
Оптовая компания ООО "СибТэкс" (50%)
ООО "БАСКОЙ" (50%)
Оптовая компания ООО "Электротехника" (50%)
Магазин мебели и товаров для дома "Хозмебельторг" (50%)
ТПК "MODENA кухни" (50%)
Магазин "Чайникофф" (50%)
Оптово-розничная компания ООО "Сибирь Экспресс Сервис" (50%)
Магазин "Посуда Центр" (50%)
Сеть магазинов бытовой техники "Эликон" (50%)
Оптовая компания ООО "Магнит" (50%)
Комиссионный магазин "ВИЗИТ" (50%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (50%)
Магазин промышленных товаров "Хозяюшка-2" (50%)
Интернет-магазин "Проект Кухня!" (50%)
Многопрофильный магазин "Удачные покупки" (50%)

Отзывы о фирме Салон встраиваемой бытовой техники "ТехноМир": всего 7 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь07.12.2014 06:40
Пришлось мне как то столкнуться с выбором "встройки" домой. Если честно, я был немного ошарашен тем, что есть в наших "МВидео, Эльдорадо" и пр. - такой концентрации хламья я давно не встречал, что уж говорить про знания продавцов о вопросе. Покатался я по подобным салонам-магазинам и думал уже совсем расстроиться (то цены от потолка, до банальное незнание своей же техники, то вообще какое то странное поведение - "все остальные, кроме нашего супер салона, идиоты"), НО тут меня ребята зацепили. Сработали профессиональнее не придумать. Вариантов предложили десятка два. Более того помогли во всем разобраться... и о ЧУДО!!! выбрать те приборы, которыми я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО буду ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не просто навялить по дороже, да по забористее. К сожалению, то что я выбрал, посмотреть в "живую" не удалось, с другой же стороны, ни какой торговой площади не хватит, что бы ВСЁ представить. В конечном итоге я не просто вписался в бюджет, но еще и вписал в него больше приборов чем планировал. И да, мне пришли чистокровные "немцы", а не "словаки" или "чехи".
И что не менее приятно - как в итоге выяснилось позднее, со мной работал один из соучредителей. Хорошо, когда владельцы переживают за свое дело и участвуют в нем =)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.03.2015 23:52
Заходили в этот магазин несколько раз. Надо заметить, что "пощупать" тут, действительно, особенно нечего. Зато можно поговорить с консультантами и посмотреть каталоги, хотя гораздо больше толку будет от просмотра сайта производителя и изучения отзывов в интернете.
Консультанты, к слову, оставили двоякое впечатление, общались с девушкой - кратко, ёмко, ненавязчиво. С мужчиной - много слов, очень навязчиво, позиция "у нас техника самая лучшая, не то, что в других магазинах", к тому же от мужчины дурно пахло....
В итоге взяли тут технику ASKO только потому, что можно было оплатить частями. Кстати, нельзя просто так взять и заказать у них технику (тут я именно про ASKO, может с другой проще), нужно ждать пока наберётся определенное количество желающих для заказа. Ожидание заказа и доставка в город оказались дольше, чем нам обещали.
 Процитировать
Corvus Krt19.04.2015 10:34
Мне понравилось. Спасибо за работу. В принципе я не ехал ничего смотреть, мне нужна была встроенная бытовая техника Bosch я уже все в инете выбрал, а Техномир является авторизованным дилером. Только у Боша выбор холодильников слабый, но спасибо салону , предложили мне холодильник LIEBHERR. Я доволен, все работает уже год, без нареканий!
 Процитировать
balahontseva28.07.2015 06:06
Покупали в их магазине на Маркса в Калейдоскопе смеситель для кухни с дополнительным краном под фильтрованную воду. Первый год использовали только основной, на втором году поставили все-таки фильтр и оказалось, что кран с небольшим браком. Если честно, то была уверена, что начнутся длительные проблемы с продавцом, так как прошло много времени. Но ребята сразу же успокоили, предложили аналоги на замену. А поскольку они нам не понравились, то в кратчайшие сроки привезли такой же как у нас. Здорово! Безупречный сервис.
 Процитировать
zimai31.12.2015 18:17
В ноябре м-це заказали встраиваемую технику в свой новый дом (холодильник, индукционную плиту , посудомойку , жарочный шкаф с микроволновкой и вытяжку ) . Остались очень довольны работой персонала , а именно выражаем Благодарность Матвеевой Анне , Дорохову Алексею . С наступающим 2016 годом !!! Успехов Вам и всего Доброго .
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.09.2016 17:51

Магазин по ассортименту неплохой. Холодильники представлены только Liebherr, но нас они и интересовали. Посмотрели, потрогали, подобрали тот, что нам подходит.
Не понравилось то, что консультант за нами ходил по пятам и навязчиво пялился, при этом информацию нужно было вытягивать клещами. Отделывался односложными ответами. В первый раз такое встречаю.
Также нам нужна была духовка, но отсутствие подробной информации на ценниках и консультант-отличник партизанской школы нам в выборе не поспособствовали. Придется искать другой магазин с более дружелюбными и компетентными специалистами.
 Процитировать
Луна23.12.2016 11:32

Покупали здесь технику в 2015 году, с тех пор всем рекомендую этот магазин. До момента покупки были здесь 3 раза. Каждый раз нам попадались разные консультанты, но все были профи! Для сравнения цен и ассортимента ходили мы с мужем и в другие магазины встроенной техники, но нигде нас так хорошо не обслуживали и не консультировали, как здесь!
В итоге решено было совершать покупки именно в этом магазине за счет ассортиента и мега-профессиональных консультантов! Молодцы!
Желаю успехов и процветания!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики